Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Катьк, вообще я 26-го буду в Москве весь день, но про гости - это к Милли - она на меня там какие то планы строит... или не строит :)
я бы с удовольствием на трейл
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Милли, как обычно радо-радо-хочет-хочет видеть :) Мы вообще планировали захомутать Машку, свозить к детям, а потом умыкнуть до вечера в гости (у нас у друга ДР на даче неподалеку).
Но в прыыыынцыпе, на трейл, так на трейл. В конце-концов, мы все равно скоро увидимся :beer: :kiss: *считает дни*
А то я прям коварный расхититель Машича :)

*Требую эта, расписку кроффью, что моего дражайшего Машичечка потом одного не бросють, довезут в цивилизацию и посодють на поезд* :D
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Машко - мы увидимся быстрее, чем ты думаешь - я обратно тоже еду через Москву, т.е. третьего мая я тоже полдня буду в Москве, правда уезжаю потом вот тем идиотским ранним поездом, который в 18-30, ибо по другому не успеваю на работу.

Мы можем на чуть на трейл вместе, а потом к детям? не ага? на ДР я фиг попадаю по любому, как обычно, у меня в 9 вечера поезд Питерский...
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Ишь оно че :) Третьего - это хорошо :)
На трейл с утра - ммм...Ну, посмотрим, что на это скажет Олень. А главное - у нас же с собой дятелко. Мы ж как с утра из дома выедем, так и не вернемся потом уже до вс...В общем, если я его растормошу ехать с утра на другой конец гооорода :)
А на ДР ты попадаешь :) Если мы как ты приедешь - собираемся и едем к детям, то там дача в 15 минутах от конюшни :) Соответственно, просто Олень тебя где-то в районе 7 начинает оттуда вывозить и усе :)
Ну, за неделю определимся, как да че :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Бедный Олень вывозящий меня на поезд из ближнего пригорода - это уже притча такая :)
я буду в аське в выходные - сговоримся :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Машко, если я починю сегодня машинку, то можно будет пожалеть Оленя, и съездить на мне.
Я тоооожа хочу на трейл :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

таак... решите, наконец, едете вы или нет! :lol: я же тоже энто знать хочу! чтоб, в худшем случае, знать что пропущу... :(
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Зеленая Пэг написал(а):
Машко, если я починю сегодня машинку, то можно будет пожалеть Оленя, и съездить на мне.
Я тоооожа хочу на трейл :)

Приезжааайтее!!! :) Для гостей - глинтвейн :) У меня просто вся машина забита будет, и я рано очень поеду и потом там буду метаться видимо до вечера, так что лучше не на мне :) Но очень хочется вас видеть! :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Кать, а своим ходом к Вам "не ага" совсем?
Дианчег - у тебя еще неделя на починку машинки - или ты в рабочие дни с ней не возишся?
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Не, Машк, своим ходом тяжело... Щаз подумаю, кто бы вас смог подобрать... :) У тя ж поезд вечером? На вокзал-то тебя я б отвезла, если совсем вечером, а вот с утра...
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

я еду на авте. но точно с опозданием. в полпервого могу быть у м."люблино", а далее- на варшавку. ежели совсем у кого проблемы, могу захватить. :wink:
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Ыыы! Я тут щастьим поделиццо! По ходу у меня складывается попасть на трейл 26-го! Хочу встречи!
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Кать - поезд в 21 кажется, т.е. вечером, относительно совсем :) с Ленинградского, как я понимаю (Москва-Октябрьская написано в билете) - мне прям вокзал не критично - я по Москве на метро прилично ориентируюсь :) ладно, будем думать все :) совместная мысль не может не родить гениальной идеи :)
Лиз - было бы здорово познакомиться вживую :)

Кобыла охренела совсем - она теперь козлит при подъеме в галоп - как то мне это сидя без седла совсем не ага, весело ей! овса мы кушаем много, т.к. коня кормим, а работаем мало, совсем мало... вот и развлекается...
В связи с отъездом - работы больше у нее вряд ли станет... вернусь - будем втягиваться, ибо хочу обратно свою милую мирную клячу :) С седлом она так не делает, кстати...
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

машка! если хочешь мирной клячи- не корми! :wink: 8) :lol:
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

А она хочет мирной клячи и буйного жеребенка!!! :D :lol: :D
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Ну не так что бы буйного, но крепкого, веселого и здорового, поэтому мамашка должна его хорошо кормить и для этого нормально жрать сама, иначе опять станет заборчиком...
Поэтому придется седлаться и ездить нормально :) а как было хорошо на плавной жеребой кобыле без седла... хотя она тоже веселилась конечно - это самообман :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

воды ей побольше! и мяса, мяса! :lol: тогда жереб вырастет огромным и сильным, как моя "мелочь"... :lol: :lol: :lol:
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Правильно, мяса! Вот мы приедем на майские, и проверим. Шашлыком будем экзаменовать. :wink:

Mashich написал(а):
Дианчег - у тебя еще неделя на починку машинки - или ты в рабочие дни с ней не возишся?
Ну, завтра, Бог даст, потащим стерву на автосервис на веревке.
А вообще, сдается мне, что она, как истинная арийская машина, пытается устроить день траура на 9 мая :lol:
А починится, видимо, сама, 22 июня, напевая двигателем "Лили Марлен". Злобная немецкая консервная банка, и за что я ее люблю? :kiss:
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Машечка, а что у тебя с погодкой в Воронеже?
А то ж мне нужно сумочку собирать в дорогу ужо! 8)
 
Сверху