Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Как выходные? Мелкого больше не фотали? :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

фоткали немножко мелкого, немножко нашего звездного папашку - попозже повешу, работы много :(
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Так, товарищи. Между шашлыками, прогулками, спаньем и туплением я тррребую мою баааню!!!! :D
Кстати, с нами очень=очень хотела поехать Ску...Маньк, есть идея купить большой надувной матрас. Тогда мы точно разместимся ;) А нам он все равно на лето нужен...
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Вообще я могу к Людочке напроситься или Леночке на ночевку!
Тогда не будет нужды переть матрас и все поместятся :)
Людочка не против, если я ее побеспокоию, думаю что переночевать пустит :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Дык, матрас-то нам нужен самим все равно :) А в машине он много места не займет. Бо надувной :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Машко, просто если у тебя не будет хватать времени на всех, то я могу просто упасть на хвост еще кому-нить из воронежцев 8)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Ску, Дианчег, Вудик, Вы с Оленем и Крысер... Я, Ирка и Кошко! аххренеть будет праздничек :)
На самом деле у меня сейчас спальных мест:
1. диван двухместный на котором вы спали,
2. Матрас надувной одноместный
3. матрас приличный напольный ненадувной
4. кресло раскладное одноместное, на котором спал Дианчег
5. можно взять у родителей раскривушку....

Если вы купите двухспальный матрас - будет даже запас места :) а куда дели старый, на котором в крыму спали?

Ирк, ночевать по отдельности неприкольно - это ж не тусовка нифига получается... и вообще - будешь падать на хвост к "разным" воронежцам - не пущщу мелкого мацать...

Машко - по баням веду разведку, пока нифига не нра...
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Наш матрасег издох смертью храбрых :) Они вообще долго не живут :)
Так что купим такой же новый по-любому, я думаю.
А праздничек будет какой надо праздничек :) Оторвемсси, затупииииимЪ....*радостно облизывается*
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

тааак! эт што за шайка-лейка такая собирается? :lol: :lol: :lol:
машка! ты обещала экстерьерную фотосессию клайда! :p
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

кто там любит рыже-пегих - Марго - вот тебе :)
7709512.jpg

7709511.jpg

7709509.jpg

7709507.jpg

7709506.jpg


а это наш модный чистокровный папенька - Аванпост

7709514.jpg

7709516.jpg

7709517.jpg

7709518.jpg

7709519.jpg


Кать - шайка-лейка собирается ко мне в гости на 9-е мая предварительно в международном составе:
МАшка, Олень, Дианка, Ску, IrenKo

с экстерьерными фотками у меня проблемы - этот товарищ не стоит, а если стоит, то его так корячит, что фотографы нервно курят в углу все :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Ой какой ржачный недоуздок у вас! Машко, супер-супер! *писчит от восторга и хлопает в ладоши*
Мне очень понравилась фотка с собакой.
Ванечка выше всех похвал. Ну ты знаешь, у вас на конюшне из "мужиков" я фанатею от Ванечки и еще одного серого товарисча 8)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Санька! Санека!!! - 9 мая говорим, ага :)

Ирк, недоуздок нам сшила Людочка, которая кумищща... рукодельная... в магазине такого мелкого ничего не нашли... она же нам шила попону :) вот то пальто, в которых первые дни гуляли :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Маш, какое дитё классное! Деловитый такой!.. :mrgreen:
Сколько у вас уже травы! :shock: У нас ещё только начинается...
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Кумищще огромный респект! Ребенок смотрится очень модняво!
Слушай, Маш, так а мелкий научился водится за недоуздок? Чем у вас эта эпопея закончилась-то? 8)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

какой же он, машка, офигенный! :D
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Конь смешной, ага :) За недоуздок водиться научился как то странно - если идет, то идет, если начинает тупить, то лучше не тянуть, а положить руку на репицу - просто положить - не пихать, не подталкивать... и лошадь снова идет, правда теперь он понял, что можно не только тупить сзади, но еще и пытаться бежать вперед... так старается, бедолага :)
Тут позавчера выяснилось, что еще и всех подозревает оказывается... незнакомых... просто на всякий случай :) Привозила коллегу посмотреть Лашатку: мелкий конь спрятался сначала за маму, потом перебрался ближе спрятался за меня - любопытство пересилило не сразу :) Зато потом, когда подошел все-таки, попробовал на зуб и нюх - руки и пиджак :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Новые фотки.

Кир, спасибо :) с собакой сейчас несколько напряженно получается - кобыла переживает, без жеребуськи собаке было позволено играть с хвостом Плюхи и бегать под пузом, пытаться запрыгнуть ко мне в седло и многое другое... сейчас кобыль ревностно охраняет мелкого и щелкает в сторону Мотьки зубами при малейшем подозрении - а мелкий пытается быть собакой :) они в лесу совершенно бесшабашно носятся по всем кустам...

Айк уже пытается жрать настоящую еду, правда видимо пока не очень разобрался, как ... Наберет в пасть овса и стоит, думает, потом забывает - пасть открывается, овес выпадает - мелкий грустит. Вчера все трое паслись - кобыла нормально жрет, собака что-то там в траве выискивает, параллельно хватает травины, мелкий глядя на это все тоже начал по-одной срывать и предлагать то мне, то Мотьке...
 
Сверху