Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Маш, ну 130 км. от Воронежа, это ж совсем рядом. :D
Ты, при желании, всегда сможешь проведать малыша.
Я вот наверное что-то пропустила, а может ты не писала ничего о том кто теперь хозяева Клондайка, ты знаешь этих людей?
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Вот так вот почитаешь, как жеребенка отправляют в новый дом, и задумаешься... В общем, я рада, что у меня не кобыла :D Потому что была бы кобыла, я б ее рано или поздно покрыла, а потом бы встал вопрос, куда деть жеребенка, ну и начались бы терзания и всяческая рефлексия: а хорошие ли люди, а что будет, если... и всякая прочая ерунда. А так - мерин и мерин, вопрос закрыт :)

Малышу - удачи, хороших хозяев и долгой счастливой жизни!
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

а я рада, что кобыла, во первых мне лично тетки понятнее, с жеребцами мне страшно, мериньев не знаю совсем, а во вторых - это же интересно: ) Хотя конечно страшно, как сложится судьба.
по поводу "а что будет если" - кто может гарантировать, что завтра ничего не случится со мной или с моей кобылой/мерином/жеребцом - это жизнь.
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Mashich написал(а):
а я рада, что кобыла, во первых мне лично тетки понятнее, с жеребцами мне страшно, мериньев не знаю совсем, а во вторых - это же интересно: ) Хотя конечно страшно, как сложится судьба.
по поводу "а что будет если" - кто может гарантировать, что завтра ничего не случится со мной или с моей кобылой/мерином/жеребцом - это жизнь.

Да это все понятно, Маш, и, в целом, верно... никто ничего гарантировать не может. Просто тут такой тонкий момент, который очень трудно объснить людям, не имеющим детей: ты выпускаешь в мир новую жизнь, которой не было раньше, поэтому ответственность повышается в разы... Во всяком случае, я это так ощущаю.
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Ответственность, да, конечно, я не спорю...

Мелкий доехал, правда бедная хозяйка с ним ехала всю дорогу в кузове, т.к. он решил, что теперь она его мама и очень переживал, когда она пыталась пересесть в салон. Хорошо, что 130 км. всего ехали.
В общем все благополучно - обустраиваются :)
Зовут в гости :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Удачи малышу! пусть новая мама заботится и растит сознательную лошадь :)
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

МашкО, усе будет тип-топ! Не волнуйся!
Мелкий уже, вишь, новую мать обнаружил!
Раз признал - подружатся рано или поздно!
А в гости тоже можно будет смотаться тебе потом... ну там через пол годика... гостей может свозить каких по весне... 8)

Да, чуть не забыла, а как Плюха отнеслась к тому, что мелкий уехал?
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Гостей бы заманить сначала по весне - они еще осенью не доехали :(

Плюха отнеслась на удивление плохо - вместе тесно, врозь неинтересно. Она мелкого последние пару недель так довольно явно отгоняла, т.е. кормила конечно, но уже не звала, когда мы в лес ехали, например, а тут, как только коневозка отъехала, она начала шуметь и дебоширить, при чем Людочка говорит, что до сих пор ходит по леваде и возмущается.
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Ну ничего! Побухтит и успокоится со времеенем...
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

8632469.jpg
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Маш, это уже на новом месте? Или еще у вас?
Красивая фотка!
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

удачи мелкому с новыми людьми! :wink:
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

фотка еще у нас - во вторник перед отъездом.

С новой хозяйкой созванивалась - все хорошо у них
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Маааашк, а где фотки вислоухой прелести?)))))))
 
Re: Плюха и Клондайк. Мелкие фотки

Кошака говорите надо?
Гольфстрим Ланвабон
породы скоттиш фолд
окраса красный мрамор биколор
вот такая зверюга:

8650838.jpg

8650837.jpg

8650839.jpg

8650840.jpg

8650841.jpg
 
Re: Плюха. Вислоухий кошак. Фотографии

Маш, прелестный ребенок. А какая у малыша домашняя кличка, а то пока
Гольфстрим Ланвабон
выговоришь, забудешь зачем котейку звала. :D
 
Сверху