Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Фотографии.

spider_rider написал(а):
Очень красивые фото. Откорректированные ?
Киса любит позировать )
Кота не корректировала вообще. Пейзажи и то, что с лошадками тоже( хотя кое-где подправляла контрастность), а вот портреты с Машей обработаны
 
Re: Плюха. Фотографии.

Я даже уже не знаю, в каком дневнике восхищаться ))
 
Re: Плюха. Фотографии.

Ох и ох.... а я все пропустила веселье.. как всегда..
фотографии восхитительные, все красивые и всеми надо восхищаться)..
 
Re: Плюха. Фотографии.

Юль, не то что бы ты все пропустила... мы ж на субботу договаривались, а у нас Иренка свалилась с температурой, посему в субботу сидели дома и издевались надо мной и котом :)

А за пузо кота меня на выставке опять попинали - мол перекармливаете... нда, а на кобыле седло не сошлось... вестерновая подпруга... кхм...
что то у меня не так со зверями и машина толстомордая :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Mashich написал(а):
Юль, не то что бы ты все пропустила... мы ж на субботу договаривались, а у нас Иренка свалилась с температурой, посему в субботу сидели дома и издевались надо мной и котом :)

А за пузо кота меня на выставке опять попинали - мол перекармливаете... нда, а на кобыле седло не сошлось... вестерновая подпруга... кхм...
что то у меня не так со зверями и машина толстомордая :)
Понятно.. Ира хоть выздоровела?
Кстати, на фото,где ты присела рядом с плюшкой и она голову к тебе повернула у меня появилось ситойкое ощущение,что для пухлой лошади голова - как небольшой дополнительный аксессуар.. ну,чтоб смотрелось)).. а в целом,конечно, на фоне такого тельца она теряется)))..
кот отличный. ничего они не понимают.

мой.кстати, теперь я это сама увидела, потолстел. да. я могу так сказать). попа двойная).
 
Re: Плюха. Фотографии.

голова у нас не аксессуар - мы в нее едим, следовательно поддерживаем пухлость лошади.
 
Re: Плюха. Фотографии.

Mashich написал(а):
голова у нас не аксессуар - мы в нее едим, следовательно поддерживаем пухлость лошади.
ах. точно. этот момент я упустила..
тогда это основная насадка))
 
Re: Плюха. Фотографии.

Да, за меня не волнуйтесь... Я добралась в Ростов даже без температуры и по приезду простуда от меня отстала. Конечно такое чудесное выздоровление не прошло просто так, ибо я сожрала тонну всякого лечебного *овна, которое тут же дало о себе знать в Ростове :? :evil: Теперь вот сижу на диете, чтобы на НГ можно было хоть что-то покушать... Но в целом я очень довольна поездкой, несмотря ни на что! )))

ПыСы: Маш, как там Алька?
 
Re: Плюха. Фотографии.

Ириш, если ты волнуешься за твою заразу, то в этом плане Алька хорошо, у них там другие приключения, но это лучше Леночка раскажет.
 
Re: Плюха. Фотографии.

Ну да, я волнуюсь именно за мою заразу, ибо у подруги дети переболели такой фигней, а я от них видимо заразилась...
По поводу остальных приключений... надеюсь все закончилось благополучно.
(конечно нам будет спокойнее, если Леночка сама все расскажет)
 
Re: Плюха. Фотографии.

С наступающим Новым Годом! :D Желаю всяческих успехов, хорошего настроения, здоровья и хорошего грунта!
t_932542_01big_995.jpg
 
Re: Плюха. Фотографии.

Маша, исполнения желаний в Новом Году
cce4e2bf3eb4b927b9735f75f47efd01.gif

2711704d63ead92df4f657d98c251cd6.gif
 
Re: Плюха. Фотографии.

Поздравляю с наступающим Новым годом! :)
Желаю много новых побед, легкий взлетов и редких, мягких падений (как же без них-то! ;))
 
Re: Плюха. Фотографии.

Поздравляю с Наступающим Новым Годом. Желаю, чтоб этот високосный год закончился и забрал все проблемы с собой, что Новый Год был светлее, добрее, чтоб проблем в нем было крайне мало (раз уж без проблем совсем никак не получается)
33.jpg
 
Re: Плюха. Фотографии.

Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!
89d01008c369ee05bb22f6828438f944.jpg
 
Сверху