Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Фотографии.

x_1e4c617d.jpg
 
Re: Плюха. Фотографии.

С новым годом) Пусть всё удаётся, всё получается) Пусть сопутствует удача)

DSC_2575.jpg
 
Re: Плюха. Фотографии.

Всех с наступившим Новым годом и спасибо за поздравления.

Вернулась из Столицы - наконец то практически осуществила давний глюбк - новый год на Красной площади... говорили мне умные люди, что делать там нечего и были правы, но погуляли отлично. Ночная новогодняя Москва красива, если абстрагироваться от ментов и чурок, коих немеряно.
Погода порадовала, хотя как обычно тупили больше, чем гуляли, но это ж наше все!
Ань (Улетун), пардон, что не пообщались практически, но мы после ночных походов были не вполне адекватные :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Маша, с приездом и Рождеством!!!

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.


xmas2.jpg
 
Re: Плюха. Фотографии.

С Рождеством Христовым!!!

4903658a57c2.gif
 
Re: Плюха. Фотографии.

Маша,привет,это я Лена с Кентавра,вот и до твоего дневника добралась,но столько страниц я не осилю конечно.У тебя тааакие шикарные фотографии.
Лошадь у тебя необыкновенная,кот прелесть.Ну а ты МОЛОДЕЦ 8) 8) 8)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Лен, добро пожаловать в читатели-писатели :)
Было бы здорово, если бы ты завела свой дневник, опыт владельца собственной конюшни будет интересен многим здесь.
 
Re: Плюха. Фотографии.

Ой Маша,у меня совершенно нет этого таланта.
И к сожелению нет столько времени(я в инете от силы 2 часа в день и их еле хватает на проверку почты)Да и печатаю я со скоростью улитки :D
Но в твои читатели запишусь с удовольствием :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

по случаю выпавшего грунта уселась верхом на собственную лошадь... нда, не прошло и...
кобыла вела себя на удивление мирно и кротко, пошагали-порысили по лесу, последнюю прямую решили шагнуть в руках - я погреться, кобыла отдышаться, в связи с чем на конюшне были встречены радостными воплями про тортик. Не раскрутили :)
Лыжней в лесу море, но лыжники видимо стали умнее и ездят теперь по узким дорожкам, где не ходят кони и машины, поэтому не одной лыжни не пострадало :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Маша, срочно фото кошака.. в качестве неопровержимых доказательств,что его лишили только мужской силы,а не всего остального))))..
Ну и вообще.. как там худой пегий лошадь Плюх?)
*Артему сняли гипс. завтра,то есть сегодня, скажут результаты. в общем, я надеюсь на лучшее. через месяцок мы уже вдвоем до вас доползем.
а так я в преспективе все же хотела бы и без него.
Да с Людой пообщацца заодно).
 
Re: Плюха. Фотографии.

Маш,начала я-таки дневник ваш большой:) читать..пока потихоньку,с телефона:( но очень интересно,так красочно..тем более мне многое знакомо,особенно по яру...вы знаете хоть,что случилось с тем арабом?..я знаю:( очень интересная история с чистокровной кобылой..прямо-таки действительно смело..не побоялись таких трудностей,просто здорово.. С динамо очень жалко лошадей...чуть не плакала когда читала..в общем,читаю дальше
 
Re: Плюха. Фотографии.

Маш, извините, что так глубоко копаю... но как поняла, что Яровские лошади на фотках есть..просто распирает..
Я ж их помню всех.. Мемориала( пусть земля ему...)Капель, Зеленограда и Звенигорода, двух братьев, правда не знала что они арабо-орловцы.. Коргнета, Геллинга, вороную тройку... ту вреднуу Манюню, которую когда-то инструкторы ночью в лесу с фонарями искали...))только вот те фотки у меня ну никак не открываеются... как еще из можно посмотреть? Это на стр8-9 пока я...
 
Re: Плюха. Фотографии.

Кстати, присоединяюсь. там оч много фоток не открываются.. наверное,потому что давно были выложены..
Маш, ну эта)).... я Лисенка хочу глянуть)).. интересно же на вас вместе посмотреть).. :roll:
 
Re: Плюха. Фотографии.

Яровских фоток много... но сайт, куда они выкладывались умер за давностью лет. Выкладывать их по новой не хочется, честно... грустно, да и не к чему. Что случилось с Мемориалом (Мишкой) арабчиком знаю непосредственно от Королевых... да, так бывает к сожалению, не берусь судить был ли там другой выход.
Будет вам фото кошака, не такое красивое правда, как у Фефы, но постараюсь
 
Re: Плюха. Фотографии.

Машк, я там Леночке написала в личку, но зная как часто она туда смотрит, пишу еще у тебя 8)
Мы сфоткали Дусины копыта после расчистки, но фотки будут чуть позже. Если ей это конечно все еще актуально!

ПыСы: как дела у тебя? когда к нам в гости?
 
Re: Плюха. Фотографии.

Ириш, про "в гости" только вчера с Фефой говорили - не пойму что с погодой.... по такому не очень хочу ехать.
Про копыта - актуально. Как будут фотки можно кидать прямо сюда, если не напрягает, или в почту... как удобнее.
Ленке позвоню.
 
Re: Плюха. Фотографии.

Машунька, с погодой у нас "она самая"! Гадость редкостная...
Думаю имеет смысл вам уже весной собираться в гости...
Я, кстати, подумываю на майские праздники к тебе выдвинуться 8) Ну если ты не против, и все сложится 8)
 
Re: Плюха. Фотографии.

ИР, я хотела раньше, чем весной, но видимо не судьбец :(

на майские - конечно велком :)
 
Сверху