Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Дятла (песика) нельзя красить - он йоркширчик...

а все остальное - лошади там на самом деле были, но мрачно-покатушные, поэтому мы им только высказали "фи" из окна машины, так что природа используется по назначению...
а все остальное - ну звиняйте... я на каблуках не только не падаю, но еще и машину вожу... хотя не люблю сильно их...
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Mashich написал(а):
Дятла (песика) нельзя красить - он йоркширчик... [...]
[...]а все остальное - ну звиняйте... я на каблуках не только не падаю, но еще и машину вожу... хотя не люблю сильно их...
Да-а? Йорк? Крупный представитель :shock:
Кстати, товарищи умные люди, откройте мне тайну, что у таких вот йорков с хвостиками? Где-то читала - сами не растуть, а где-то - нет, режуть. А на самом деле?

Фигасе! Научишь? А то я каблуки осваиваю в очередной раз. Типа "я красивая, цок-цок, я красивая, цок-цок-цок, бабах - мать-мать-мать, может и красивая, но дура какая-то" :lol:
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Приезжай, с каблуками проинструктирую :)

А про бобтейловые хвосты, насколько я понимаю, раньше их купировали, теперь по новым стандартам оставляют как есть. Хвост приличных размеров и мохнатый-красивый.
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Маш, какие фотки! :shock: некоторые моменты я даже упустила из виду, например, "чому я не сокил?" :lol:
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Сокол был, когда мы пошли на озеро...
нам с Полинкой не сиделось и мы полезли на горочку, где лыжные подъемники...
вживую эта "ласточка" смотрелась еще смешнее
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Какое ишо озеро?! это пруд! (хде поймают, там и прут... :mrgreen: )
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

ну в общем вот это водное сооружение.... в котором все плавали...
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

я на каблуках не только не падаю, но еще и машину вожу

Маш, вот ходить и не падать на каблуках я умею, а вот машинку в них водить, ох, для меня задача не выполнимая.
А почему нет фотки водного сооружения :roll: и водоплавающих чаек :D
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Маш, ну я ж говорила, что ты "тургеневская барышня" ;), а ты мне почему-то не верила :p
Мелкий - умильноглазая и толстопопая гадость.

Про каблуки: водить могу, но неудобно. У меня резиновый коврик под ногами в мелкую клеточку. Каблуки цепляются, твари, я начинаю нервничать и ехать как будто первый день за рулем, т.е. мысленно "вся в ногах". Поэтому предпочитаю кроссовки и балетки.
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Лис - "могу" и "удобно" это разные немножко вещи :)
как я хожу в своем нормальном состояни вы все видели, машину я вожу все в тех же джинсах и удобной обуви... Однако невероятно прикольны было вот так вырядицца :)
Про тургеневскую барышню не верю до сих пор - фотографии - это работа художника фактически...
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Mashich написал(а):
Про тургеневскую барышню не верю до сих пор - фотографии - это работа художника фактически...
... и вааще - ФОТОЖОП!!! Лицо там явно заменено :lol: :lol: :lol:
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Хи-хи :) Маш, точно, тургеневские барышни так не выражаюЦЦа, как мы там на "детей" :oops:
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

ой, да ладно... детям я кажется даже ни одного матного слова не сказала, хотя гавкала знатно, ага :)
а вот ЧТО мы с Дианкой и Леночком говорили, когда еду и дятлика в машинки грузили, пока вы там в ЗАГСе нас дожидались, это даже в дневнике цитировать нельзя...
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Ох и ох, ну куда же пропала хозяйка замечательного мальчика Клондайка и его мамы Плюхи :not:
Вот, если не ошибаюсь, ребенку сегодня уже пять месяцев, он наверное линять начинает. Интересно, а КАК линяют мелкие пегости.
А хозяки все нет и нет, молчит, никому ничего не говорит.
Ох и ох. :roll: :)
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Люююда!
ты нашла мой дневник :)

у мелкого все хорошо, он уже почти пролинял, кстати. Только в ушах мех остался, зато его там СТОЛЬКО.... Приехала бы пообщалась, а то скоро конь соберется в новый дом, куда немножко дальше будет ездить в гости :) Товарищ контактен, адекватен и сообразителен.

Фотографии новые есть, но выложить руки не доходят.

На Эквирос не попадаю, есть заморочки...хорошие... жаль, но что делать.
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Блин, Машко! Ну нельзя ж так лениться-то!
Пришли фотки хоть почтой! А то ж малого видимо я уже не застану, пока к тебе в гости собирусь. Хотела в конце августа приехать, но не знаю даже удасться ли: Фефа едет на Эквирос, И.В. на моря, а я на дежурстве... У меня правда 30 и 31 выходной...
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

вот значит 30 и 31 и приезжай!! Мелкого вроде собирались в начале сентября забирать, типа 6 мес отъем...

Ир, я такая странная в последнее время, а на работе РАБОТАЮ :), а из дома картинки выкладывать сама знаешь - не ага...
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Маш, а вот к "маленькой белой лошаТке" в гости приехать никак? Пока еще тепло и хорошо, твоя машинка согласится проехать к нам на иппо. :)
Кинь хоть ссылку на мелкую пегость. :roll:
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Маш! Привет!
Как это - отъем? Как это - заберут? :cry:
Я не готова к такому развитию событий.
Я его ищо хотела посмотреть.

Далеко хоть отправляешь малявку пятнистую?

А мы! А мы начали нашу Маньку заезжать. О как!
 
Re: Плюха и Клондайк. неконные картинки

Ира! приезжай - я ж тебя всегда жду - ты же знаешь :) Звони - приезжай!

Малявку отправляю в соседнюю область, можно будет ездить в гости, хотя вряд ли реально я это буду делать, т.к. склонна к сентиментальности и расстройствам без повода.

Про Маню я видела в открытой части твоего ЖЖ - поздравляю, что все гладко прошло :)
 
Сверху