...по следам от копыт.Жизнь в фотографиях.

Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Гаврик написал(а):
Если детеныш падает с дивана пора стелить одеяло на пол).

хорошая идея) мы пока подушки у дивана кладём. Сегодня скатился с дивана на эти подушки, а с них на пол. Полежал пару секунд и захныкал: "мама, где я?!!"
А я-то всего лишь за памперсом в шкаф полезла. Ни на секунду оставить нельзя!

Думаем над покупкой манежа..
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

В этом плане манеж удобная вещь, да)
но нам уже скучно в нем, поэтому ползаем мы по полу. Сегодня аж другую комнату уползла)
У манежа есть минус, но он же с другой стороны плюс. Ребенок по идее должен пройти стадию развития, когда он ползает. Много ползает. В манеже легко вставать, а когда стоишь, то ползать не интересно. Зато, можно учиться ходить, держась за бортики. Моя как только научилась вставать(а это было в 7 месяцев), почти перестала сидеть в манеже. Именно поэтому теперь мы ползаем по полу) И то подбираемся к диванам и встаем. Но мы уже за ручки ходим по всей квартире, причем так осознанно(8 месяцев)! Сама разворачивается, идет куда хочет. Но все равно "заставляю" ползать ее, то есть сажаю в центре комнаты, где надо ползти, чтобы до чего-нибудь дотянуться)
Через подушки, положенные на диван, в качестве бортика она перебиралась :( на пол подушки как-то не догадались класть...

А где фотографии сына?)

Алиса очень обаятельная кобыла!)

Ну и не пропадай надолго! :wink:
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Света, ну вы шустрые) уже вовсю ходите, молодцы!

а вот и фото сына. Сделали в 5 месяцев
0_6ceaf_dff1cc9d_XL

0_6ceb0_31aa651a_XL
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Милахи))))
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Настя (Pony) написал(а):
Мы сегодня наконец-то доехали до Чашниково! Всех была безумно рада видеть) Сашулька всем улыбался, за что народ назвал его Солнечным мальчиком =)
Сразу захотелось такого же.
И улыбался и разговаривал.
Нааааасть!Приезжайте почаще!
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Будем стараться) Меня ещё обещала Катюха с собой в будни брать, если поедет вместо учебы :lol:

P.S.Детишки остались довольны катанием на Чипе?)
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Замечательное семейное фото, очень тёплое.
Большущий мальчик и шустрый.
Это только начало. :lol:

Фото с лошадьми очень красивые.
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

спасибо)
Да, шустрый не то слово. Я уже предчувствую, что меня ждёт в скором будущем :D

Щетка написал(а):
Фото с лошадьми очень кривые.

в каком плане кривые?
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Настя (Pony) написал(а):
Щетка писал(а):
Фото с лошадьми очень кривые.


в каком плане кривые?
Ооооой я сейчас исправлю, я имела ввиду красивые. :roll:
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

ааааа, ну тогда спасибо :D

В выходные обещают мороз-мороз..и я даже не знаю, ехать с ребёнком куда или нет :?

Разгребая фотки на жестком диске, наткнулась на такой забавный момент))) Это сентябрь 2010 года.. я с Плюханом (тракен.мер.PlayBoy)
типа поцеловались и обоим не понравилось :lol:
0_6d324_56bba140_L

крупнее http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/585 ... 6bba140_XL


А сегодня пришёл заказ из интернет-магазина...теперь Санечка у нас зайка))
0_6d322_5b9ebf98_XL


Всем хорошего настроения! :D
0_6d323_5099f286_XL
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Зайка очень милый и позитивный! Смотрю на него и улыбаюсь :p
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Настя (Pony) написал(а):
P.S.Детишки остались довольны катанием на Чипе?)
Чип вел себя безупречно!Я всегда опасаюсь ,что он кого-нибудь уронит.Но он шел осторожно-осторожно.Мы сажали детя сверху и запускали его по кругу на плацу.Чип проходил круг сам,останавливался и мы сажали следущего,учитывая,что их получилось 5 вместо 2 обещанных.

А что касается шустрости маленьких,наверное,это у всех происходит одинаково.Они убегают,уползают,всё тянут в рот,открывают шкафы и вытаскивают всё,что там лежит.И предметы используют совсем не так,как мы привыкли это делать.Моя племяшка например,пластинки слюнями мыла и ластики мои жевала.
Сын мне предложил зашить блин,потому что там была дырка.А у дочери все называлось "кака".И собака,и лошадка."Кака уехала" означало,что лошадка ушла.А однажды спросила где шапка,ответила-уехала.
В общем-то тема бесконечная.
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Gelata написал(а):
Чип вел себя безупречно!Я всегда опасаюсь ,что он кого-нибудь уронит.Но он шел осторожно-осторожно.Мы сажали детя сверху и запускали его по кругу на плацу.Чип проходил круг сам,останавливался и мы сажали следущего,учитывая,что их получилось 5 вместо 2 обещанных.

Какой хороший мальчик))

А Сашка сегодня отобрал у деда из целого мандарина пару долек и шустро запихнул это дело в рот. Ели отобрала.
Видимо, пора вводить прикорм...


Фаворитка. Маш, ты уже во второй раз открываешь у меня новую страницу)
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

А у нас сегодня не завелась машина(( и поэтому к коням мы не попали..
Но от сидения дома нас спасли мои родители - увезли с собой на дачу на шашлыки. Санька там попел песни, поигрался..а когда вышли погулять - мгновенно вырубился в коляске.
Мороз сегодня знатный был. Я как-то замерзла гулять с ребёнком..

Я с Санькой на даче
0_6d3fe_fbf1c7e3_XL


Щёлкнула быстренько, пока гуляли с коляской
0_6d3f9_bf50eb48_XL

0_6d3fc_12ee50aa_XL

0_6d3fd_dfbfc8c8_XL


А эту красоту я обнаружила утром на балконе
0_6d3fa_b89141ce_XL

0_6d3fb_bf72cdcd_XL
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Фотки как всегда прекрасны!!! Зайчик у тебя суперский, на тебя похож на этой фотке :D

Последняя фотка очень красивая, завораживающе...
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Хотела сейчас вечером поделать дела, но наткнулась на тему о пожаре в Слободино и всё...руки опускаются :( Это так..страшно. Очень страшно.
Зелёных лугов всем погибшим лошадям..
Слёзы наворачиваются на глаза.

Эта новость аукнулась в душе болью от потери Катёны. Как ты там, дорогая?..
ede2549b.jpg


И наши взгляды – Твой и Мой,
Тысячелетия отмерят.
Там, за далекою звездой
Мы повстречаемся. Я верю...
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Просто в голове не укладывается. Я до сих пор в шоке... Ведь примеряешь все на себя и это было бы невыносимо. И я так благодарна этому "бы"... Что оно есть и что у меня все еще есть мой Камп. Какие же силы потребуются хозяевам, чтобы пережить подобное. Ужасная трагедия :(
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Я тоже была в шоке, когда увидела эту тему. А еще в большем ужасе, когда зашла в дневник "Гурумчал. Графское серебро"...
В такие моменты понимаешь, какое же счастье в том, что вот он здесь бегает, смотрит к тебе в глаза-живой...
Я представляю, что такое потерять любимое животное-пережила смерть собаки 3,5 года назад. Утешение пришло только тогда, когда взяли нового щенка. Потому что тишина в квартире была просто невыносимой.

Настюш, Катрин там хорошо... Вы обязательно встретитесь, как и те люди, которые теряли своих животных, мы все встретимся с частичками своей души, обязательно, просто верь!
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях. Я - мама

Фаворитка написал(а):
Я тоже была в шоке, когда увидела эту тему. А еще в большем ужасе, когда зашла в дневник "Гурумчал. Графское серебро"...
Не могу не читать,ни даже написать ничего.Слезы на глаза наворачиваются.Вспомнился пожар в Кутузово,те лошади..Что это?Судьба?Злой рок?Всем зеленых лугов...А Гурумчал...Я даже не знакома лично с хозяйкой,но за неделю до пожара все время в голове крутилось название дневника и ощущалось какое-то смутное беспокойство.У меня такое ощущение,что я предчувствую уход.Это меня пугает.Когда не стало Чайнворда,целый месяц не могла позвонить хозяйке,брала телефон и не звонила.Не могла.Я знала,когда уйдет Рекс.А близкие люди-я знала не только когда...Я даже знала как это будет.Но с другой стороны,если ничего не чувствуется,значит ,все будет хорошо.
Ничего пока больше не напишу..Всем зеленых лугов...
 
Сверху