Почему нашенские породы не катят.

Я, если Вы успели заметить, против очередной ликвидации Вас с форума.
Кое-что видела. Кое за что в реале набила бы морду.
Сердечное Вам спасибо, особенно за морду. Тут прямо пансион благородных девиц.
И тут говорят о хамстве.
 
Сердечное Вам спасибо, особенно за морду. Тут прямо пансион благородных девиц.
И тут говорят о хамстве.
Я не из пансиона благородных девиц. Я офицер той страны, в адрес которой Вы не особо стеснялись в выражениях, помнится. Это моя Родина, и за нее я могу и в морду, и еще много чего. А если Вы хотите плакать от устойчивого словосочетания "набить морду" - то тогда для начала сбавьте тон и не наезжайте на модераторов. Или не жалуйтесь. Так было бы логичнее как минимум.
 
Вот прямо убили, насквозь!

я интересуюсь, знаете, на всякий случай...
если да, то не хотелось бы пересечься
если нет, то заявленный принцип хождения против правил, имеет исключения с учетом инстинкта самосохранения
вселяет надежду
 
"Щас начнется"...
@Catherine1976, на ФБ Леонид отправил меня в блэк-лист только потому, что где то в беседе я упомянула, что из семьи потомственных военных ))) получила "клеймо милитаристки" и "сторонницы режима". :D
 
Это моя Родина и не Вам мне рассказывать как любить её.
А я не рассказываю, как кому любить. Я объясняю, за что можно в лицо огрести. Про любовь - это не ко мне, это даме сердца под луной лучше рассказать:p
А если хотите продолжать в том же духе - как минимум, искренне советую перейти в Певца, пока мы с Вами оба справедливо не огребли по шее и не спровоцировали закрытие популярной темы. Хотя бы ради минимального уважения к другим участникам. Или оставьте ребячество и вернитесь на конструктивную позицию.
а ФБ Леонид отправил меня в блэк-лист только потому, что где то в беседе я упомянула, что из семьи потомственных военных )))
Это тот Леонид, который на лагерь и несвободу тут жалуется? Ну-ну...:rolleyes:
 
file.php
 
и как мы теперь узнаем по каким трассам и в какое время лучше не ездить?
Таких не он один-так что ездить надо аккуратно и внимательно по-любому. На дорогах таких не банят. Они либо самоубиваются,либо с кем-то за компанию.
 
Сверху