Почему нашенские породы не катят.

Есть повод разбавить все это фотками. Простите, если что не так)
i-18913.jpg
 
Охренеть! Прокурор Поклонская.
IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Леонид, тут Вы уже дважды постили подряд и обсуждаете действия модератора, что запрещено Правилами форума.
Ну раз частный пусть они сами и общаются, это их выбор. Комплексы маленьких людей.
Зачем Вы тогда раз за разом регистрируетесь на этом форуме?
 
Есть ли какой то выход из этой ситуации?
Есть, если Леонид будет вести себя прилично и не нарушать Правил форума. Что сомнительно.
Ну вот, третий раз посты подряд.
:(
Это просто мантры какие-то, заклинания.
Так Вы Правила не читаете и нарушаете многократно.
 
Леонид, мало кому нравятся эти правила. Но это единственный исторически живой форум. Выбора особого нет) не так уж страшно их пособлюдать
 
ОФФ Клиент?????? Пардон мне казалось на форуме есть собеседник, посетитель, участник, но никак не клиент. Само определение клиент подразумевает некие товарно-денежные отношения. Общение на бесплатном форуме сюда явно не подходит.
 
ОФФ Клиент?????? Пардон мне казалось на форуме есть собеседник, посетитель, участник, но никак не клиент. Само определение клиент подразумевает некие товарно-денежные отношения. Общение на бесплатном форуме сюда явно не подходит.
Для этого сайта мы все клиенты! Открою Вам эту очевидную тайну.
 
ОФФ Клиент?????? Пардон мне казалось на форуме есть собеседник, посетитель, участник, но никак не клиент. Само определение клиент подразумевает некие товарно-денежные отношения. Общение на бесплатном форуме сюда явно не подходит.
Это называется "пользователь". В современной интернет индустрии к пользователям относятся как к клиентам. Важен каждый. Но это скорее западная модель. Есть еще совковая.

Леонид, нет смысла воевать с администрацией, какой бы странной она не казалась. Может лучше покажете лошадей?
 
О, опять мочат Бабаева? "Убить Билла-5"?:p:D
Дорогие товарищи. Леонид, конечно, со своими тараканами (а кто тут без них).
Но лично мне интереснее профессионал с тараканами, нежели тараканы без профессионализма.
А то темы "как мне паехать быстрее голопом" - они, конечно, милы и познавательны. Но мне, поскольку я галопом езжу давно, хотелось бы некоторого разнообразия.
 
Сверху