Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Не могу пока решиться подрезать немного гриву. Хочу "отракенить" ее. Но на это надо много времени, которого в обычные дни у меня нет. Надо как-то выходной выделить, и посвятить полностью приведению внешнего вида кобылы в порядок.
 
Нет :). Не опрятный вид гривы меня гораздо больше раздражает ))). Фигня в том, что у неё грива какими-то клоками. Там куска нет, тут куска нет. Пол челки каким-то огрызком, половина от неё ежиком стоит...не отракениться прилично.
 
Мне тут подарили такую штуку, называется молочный гриб. С него кефир можно делать и творог с кефира... Сегодня сняла первый кефир. Попробовала, на любителя конечно, но из-за того, что он дико полезный - буду пить. Я молочку люблю, и с моими проблемами здоровья это то, что надо. Он разрастается очень быстро, если кому надо - могу отсыпать ))).
Планируют сегодня к Нюсяндре доехать и залезть в седло, но не буду загадывать! ))))
 
Про гриб этот очень много в интернете информации. Я пока еще не всю освоила ))). Говорят, что в интернете ложку такого гриба продают аж за 600 рублей :eek:, вот думаю, может интернет магазин открыть )))) - шучу конечно!
 
Из меня торгаш никакой )))), не умею я продавать. Иногда бывает даже за дешево хорошую вещь не могу продать.
 
Из меня торгаш никакой )))), не умею я продавать.

Это потому что, как минимум, не стоило писать здесь про его специфический вкус. :D А 600 рублей не кажется ужасной ценой, если гриб живучий, я примерно столько трачу на молочку за полторы недели.
 
Ну, я и не продаю его, поэтому пишу честно - продукт не для всех ))). Я бы ЭТО пить не стала, если бы он не был столь полезен конкретно мне )))) Это не магазинный кефир, а именно натуральный. Вкус у него такой, как йогурт от Данона сквашеный в баночке, только он не такой густой, потому, что не йогурт, а кефир.
Гриб живучий, если за ним ухаживать, и менять молоко каждый 1.5-2 дня. Т.е. довольно затратный на самом деле. Если за ним не ухаживать он погибнет. И надо соблюдать некоторые правила ухода за этим грибом, иначе он, опять-же, погибнет или минимум потеряет свои полезные свойства и станет бесполезен.
И начинать пить его надо по чуть-чуть, буквально с 1 столовой ложки начинать, чтобы организм привык, и его не разрывало ))))
 
Мама игралась в него полгода, теперь он уже полгода лежит в морозилке)))
А мне вкус нормальный.
Если кому надо в СПб, обращайтесь)))
 
Знала бы, что у тебя есть - раскулачила бы! Я давно его искала за бесплатно ))))
Мне вкус тоже нормуль! :-)
 
Вкус я залакировывала бананом и мятой, пока блендер не накрылся, было супер!
 
Можно ещё сиропа Манин наливать наверное :). Но мне и так хорошо, я люблю всякую молочку :D
Ох, не ходите девки замуж! Муж меня сегодня с конюшней капитально подвел. Пообещал за мной приехать, по итогам фиг. В 6 часов сижу на работе, жду - нет его, пол седьмого - нет. Звоню - трубку не берет. Звоню ребёнку, и ребёнок мне отвечает "папа спит". Все электрички уже укатили, если ехать на 8 часовой, так это я только к пол десятому приеду в конюшню. Вообщем, я злая как 100 чертей еду домой...:mad:
 
Последнее редактирование:
Последнее время выспаться совсем не получается, даже в выходные. Постоянно какие-то дела из-за которых надо вставать в рань несусветную. Вчера, правда, меня рано подняли собаки. Сегодня надо поработать с утра.
Спать хочу так дико, что охота вообще забить на выходной, на все домашние дела, и спать весь день... Еще в планах как-то выбраться в салон, привести голову в порядок, но сил вообще нет, да и со временем тоже напряженка последнее время. Попробую после работы как-нибудь заскочить по быстренькому...ага, по быстренькому, на то, что я хочу уходит часа 3 обычно. Мой рекорд в салоне - 5 часов, я озверела, пока высидела ))))), как народ туда ходить часто - не понимаю )))), видимо это такие-же увлеченные люди, как и конники, которые заскакивая "на минуточку" пропадают в конюшне несколько часов ))))
Сегодня с утра уже ели встала, сейчас посижу, послушаю, ехать или нет вообще куда-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Я хожу красится, обычно в 2 цвета и стричься. Уходит на это часа 2,5-3. Тоска не выносимая, скучно, времени жаль. Поэтому хожу раз в 3 месяца)))). А еще денег на это стало уходить куча). Но поход в салон для всегда тоска и необходимость)
 
Вот и я захожу подстричься, покраситься - 3 часа в минус. Один раз делала колорирование - мрак и ужас, 5 часов из моей жизни улетели в никуда. К тому же, мне в тот раз и результат не понравился...
Сейчас вот опять надо пойти, хоть подстричься. Для меня это просто наказание какое-то, я не люблю ходить в салон. Раньше стриглась у мастера на дому, но она ушла из этого бизнеса, и с тех пор, я не могу мастера нормального найти.
 
Я за полтора-два часа маникюра вся извожусь, если честно (поэтому могу ходить в салон несколько дней подряд то на одно, то на другое. Лишь бы побыстрее) :). Как можно отсидеть три, вообще не представляю. Видимо, поэтому я никогда не красилась. А вот стригут меня быстро, в уютном домашнем типасалоне на Удельной. Еще и чаем с печеньками угощают и беседами развлекают.
 
Сверху