Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Много разных фото....

у брашей шерсть кудрявая и жесткая
а у велюровых тип шерсти называется флок: они на ощупь как замша или бархат =)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Много разных фото....

В прошедшие выходные были на соревнованиях в КСК "Взлет". Я была всего один день - в четверг, а наши спортсмены "зависли" там еще и на субботу-воскресенье. База очень понравилась, хорошая организация, приятные люди, теплый прием. Не было никаких проблем ни с размещением лошадей, ни с ночовкой людей.
Дима прыгал на Автографе два дня (в четверг и в воскресенье), так же вывозили Дарью с Наполеоном, они ехали маршрут 110 см в зачете для детей и заняли 3-е место. Дашка умничка выполнила на второй разряд, Боня молодец - отпрыгал хорошо, выручал в некоторых местах, чуть-чуть им не хватило силенок, чтобы отпрыгать и перепрыжку чисто - но главное, до конца и с хорошим результатом. Вот их фотографии :)

На разминке

s-596.jpg

s-597.jpg

s-598.jpg

s-599.jpg


На маршруте

s-600.jpg

s-601.jpg

s-602.jpg

s-603.jpg

s-604.jpg

s-605.jpg

s-606.jpg


Наполеон перед выездом

s-608.jpg


Просто забавно.... Боня явно недоволен коноводом :lol:

s-609.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Много разных фото....

Поздравляю, а давно Даша занимается, просто такой прогресс, если учесть, что С Бонькой они совсем недавно, да и про Боню рассказывали не всегда приятные вещи (я конечно понимаю, что многое от всадника зависит, но все же). А Даша у вас просто занимается, или она Боньку купила. ну в смысле не она, а ей.
И еще фоток хочется и побольше, побольше :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Много разных фото....

Улетун написал(а):
Поздравляю, а давно Даша занимается, просто такой прогресс, если учесть, что С Бонькой они совсем недавно, да и про Боню рассказывали не всегда приятные вещи (я конечно понимаю, что многое от всадника зависит, но все же). А Даша у вас просто занимается, или она Боньку купила. ну в смысле не она, а ей.
И еще фоток хочется и побольше, побольше :wink:

Дарья девушка упорная, смелая и старательная (таких бы деток побольше), поэтому с конем контакт налаживается, а если что-то не получается - не повод расстраиваться - все только начинается.
Сама я на Наполеоне не сидела, поэтому не могу ничего сказать о его характере, но те, кто ездил - довольны и даже очень. "Не всегда приятные вещи" можно рассказать о любой лошади, но пока сам не сядешь и попой не прочувствуешь, что там у нее в голове - на самом деле не узнаешь. Наполеон, что бы там ни говорили, адекватная зверюга, вполне подходящая для любителя (в том числе и ребенка), разве что совсем чайника или нулевого человека я бы не посадила :wink:
Дарья у нас арендатор 8)

Фотки будут.... в пятницу я была на конюшне и немного поснимала молодых зверей..... Выложу скоро :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Много разных фото....

Поздравляю с 3 местом! Видела как в субботу все с утра пораньше собирались на соревнования. И жду фоточек с пятницы. Взлёт вместо работы, всё время за вами наблюдал, что вы там в леваде делаете... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Много разных фото....

Дашка - настоящий спортсмен :aplod: Поздравляю тренера :wink:
Как остальные наши выступили? :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Много разных фото....

какой конь хорош...... :wink: ждем продолжения 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Много разных фото....

Все-таки время летит очень незаметно..... Два года назад, дружной толпой частников и арендаторов и в количестве 10 голов лошадей мы переехали в КСК "Южный". Еще за долго до этого переезда кто-то что-то слышал, кто-то читал в журнале, что открывается новый Клуб и т.д. и т.п. и никак я не ожидала, что первыми, кто туда встанет, окажемся именно мы.
Вспоминаю свой первый приезд (это было в день переезда). Денники еще достраивались, на конюшне пахло свежим деревом, опилками, было очень светло и как-то просторно. За воротами комплекса открывался просто нереальный вид на поля. После однообразной работы в манеже круглый год (т.к. не было плаца, а в поля выезд был затруднительным) и достаточно темной и влажной конюшни, казалось, что попали в рай. Правда не до конца были решены вопросы со светом и водой, но до зимы время еще было..... Даже не смогу перечислить всего того, что изменилось за два года - столько всего было. Но так приятно быть очевидцем и в какой-то степени "соучастником" событий, так здорово видеть людей и краешком сознания понимать, что мы вместе уже столько времени и мы все еще вместе :lol:
Так что с Юбилеем нас :beer: :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Юбилей - 2 года :)

акви написал(а):
Так что с Юбилеем нас
Обалдеть - значит я тоже почти два года с вами :shock: Поздравляю нас :p

ЗЫ: у Наполеона проточина забавная - как будно что-то капнули между глаз и до носика дотекло :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Юбилей - 2 года :)

Flo написал(а):
акви написал(а):
Так что с Юбилеем нас
Обалдеть - значит я тоже почти два года с вами :shock: Поздравляю нас :p

ЗЫ: у Наполеона проточина забавная - как будно что-то капнули между глаз и до носика дотекло :D

Ага, Лер :wink: Про проточину - забавно.... Надо же, я не обращала внимания :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Юбилей - 2 года :)

Новостей немного поднакопилось, надо собрать волю в кулак и что-нибудь написать :D

С 8 по 10 августа во ВНИИКе проходили соревнования: Традиционные на Кубок Евпатия Коловрата и Международные, Кубок вызова ФЕИ (кажется так называются). Народ у нас на подъем легкий, собрались - поехали. Это были наши первые соревнования на траве и мне уже нетерпелось все это дело пофоткать. Плюс ко всему, мы оставались ночевать с 9 на 10 и была возможность хоть немного посмотреть на ВНИИК изнутри. А то была всего 1,5 раза наскоками и все как-то бегом-бегом....
В общем, долго и нудно описывать все у меня нет возможности и таланта, расскажу о главном. Наши всадники остались в призах на этих соревнованиях: Дима занял 3-е место в Кубке Евпатия Коловрата на молодой частной кобыле Нефрите. Семен Шайкевич третье место на 5-и летней кобыле Разнице в Международных. Зачетов было куча, торжественное открытие и закрытие..... Не было только буфета, хотя по этому поводу страдала видимо, только я одна :lol: Еще вывозили Наполеона с Дарьей. В первый день они снялись. Причина банальная - Боня зажался, а девочке не хватило силенок его пропихнуть, но во второй день они реабелитировались (хотя маршрут стоял сложнее) и проехали все до конца, правда на палках. сколько не скажу, т.к. фоткала и переживала за них.

Ну а теперь, собственно, фотографии :)

Парад. Открывает его Сашка Березовский, спортсмен к/з Рязанский

http://content.foto.mail.ru/mail/irinam_81/630/s-xxx.jpg

Семен Шайкевич на кобыле Разнице

s-631.jpg

s-640.jpg


Дима на Грации

s-636.jpg

s-635.jpg


Дима на Нефрите

s-632.jpg


Дарья на Наполеоне

s-637.jpg

s-638.jpg


Дима и Олег перед награждением

s-642.jpg


Награждение

s-643.jpg

s-644.jpg


А еще, вчера я добаралась до конюшни и сфоткала жирного свина по кличке Рюрик :)

s-628.jpg


Очень виноватый вид

s-627.jpg

s-626.jpg


ЗЫ: Наташ, спасибо за фотик - мне оченно понравился объективчик :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Юбилей - 2 года :)

блин, как мне нравится ваш Рюрик! :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Юбилей - 2 года :)

Ир, мне не жалко, вот буду им тебя зазывать :mrgreen:
У меня кстати тоже порой руки трясутся с телевиком, он хоть и небольшой, но тяжелый.
Очень мне нравится с ухами Рюрич :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Юбилей - 2 года :)

Ой, батюшки, позвоночник-то как ввалился ... совсем лошадка "исхудала" :lol: .
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Юбилей - 2 года :)

Классные фотки получились! Мои поздравления с неплохими стартами. 8)
Олега с Хохлюшей (после чего он получил прозвише Майн Олимпик Чемпион) утащила себе. :wink:
Пришлешь мне тоже фотографии?! :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Юбилей - 2 года :)

акви написал(а):
блин, как мне нравится ваш Рюрик! :roll:

Лер, ввелкам :wink: Тебе плюсминус одна лошадь - не заметишь, наверное :mrgreen: :wink:

Kinder написал(а):
Очень мне нравится с ухами Рюрич

Ага, сама прямо тащусь от этой фотки. Такой дурищщща :lol:


Лазурный написал(а):
Ой, батюшки, позвоночник-то как ввалился ... совсем лошадка "исхудала" .

Да, есть немного.... хотя в дннике, вроде, так не особо заметно :oops: :wink:

let_me_win написал(а):
Пришлешь мне тоже фотографии?!

Скинь мне мыло свое, плиз :)

Совсем забыла.... тут больше фотографий с соревнований во ВНИИКе, если кому интересно :)

http://www.i21.ru/index.php?subcat=121
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Юбилей - 2 года :)

Ирэн написал(а):
акви написал(а):
блин, как мне нравится ваш Рюрик! :roll:

Лер, ввелкам :wink: Тебе плюсминус одна лошадь - не заметишь, наверное :mrgreen: :wink:
Точно! :lol: Блин, но конь хорош мне безумно нравится, тока мы машину заказали, так что облом мне :lol: .
 
Сверху