Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Ир, поздравляю вас с Димой!) всего вам самого хорошо!)

а про фотки: у меня дома последние две не темные совсем, а вот на работе плохо видно :roll:

и пиши поскорей продолжение :!:

ЗЫ. у меня сейчас такой мандраж, рассказы о свадьбах меня успокаивают)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

В общем-то, сама подготовка к свадьбе началась давно и все уже было почти готово. Остались мелочи... Мандража не было. Было ощущение, что едем на соревнования - надо просто спокойно отъехать и не сняться :lol: Мы еще прикалывались, что может расписаться в рединготах....
Сама свадьба прошла спокойно, даже почти не утомительно, по окончании всего этого безобразия мне даже хватило сил проследить, чтобы никого и ничего не забыли в ресторане. Но скажу чесно, со стороны вся эта церемония выглядит гораздо приятнее и романтичнее, чем изнутри.... Одна неоспоримая приятность - это ощущение праздника, подарки и еда :mrgreen:
Кстати, о подарках: не могу не поделиться: нам подарили лошадь :twisted: Теперь мы являемся обладателями рыжей, 1,5 годовалой тракененской кобылки. Пока она на гульбищах, но по мере возможности буду чего-нить здесь о ней писать. Пока видела только на фотографиях.
Больше не знаю, чего писать.... Надо наверное повесить фотографи.... Кстати: огромное спасибо фотографам! Ане (зеленоглазая) и Катюхе (kate5), в особенности, за смешные и очень смешные фотки :wink:

Вот несколько из тех, что уже удалось разгрести.....

Букет был тяжелый - никто не пострадал :twisted:

i-682.jpg


Жаних выглядит куда дружелюбнее, но взгляд обреченный

i-683.jpg


Попандос

s-685.jpg


Ну и так.... лирические :)

i-680.jpg


s-679.jpg


s-681.jpg


Вот так на свет появилась еще одна конная семейка (кто бы мог подумать, что 3,5 года назад, аренда лошади и начало занятий конкуром приведут к свадьбе.... :p )

А на следующий день мы дружной толпой погрузились в поезд и поехали в Крым. Как оказалось, во время, ибо погода в Москве испортилась.....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Первая фотка - очень нравится :D
Платьишко очень даже ;) Тапочки-то не жали?
В макияже вас не узнать...
В общем красавица!
эээ... кобылу подарили... теперь не продать, придется жить с ней всю жизнь ;)
А Димку такие не видела ;) ему идет.
Я очень просила жениха, чтобы при попандосе все-таки не ставил руки на стол, потому как у сестры точно такой же как у тебя кадр, так многие засвечиваются :)
А еще невесты ОЧЕНЬ пристально смотрят при подписании, чтобы поставил подпись на нужном место и написал, что нужно ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Kinder написал(а):
Первая фотка - очень нравится :D
Платьишко очень даже ;) Тапочки-то не жали?
В макияже вас не узнать...
В общем красавица!
эээ... кобылу подарили... теперь не продать, придется жить с ней всю жизнь ;)
А Димку такие не видела ;) ему идет.
Я очень просила жениха, чтобы при попандосе все-таки не ставил руки на стол, потому как у сестры точно такой же как у тебя кадр, так многие засвечиваются :)
А еще невесты ОЧЕНЬ пристально смотрят при подписании, чтобы поставил подпись на нужном место и написал, что нужно ;)

Тапочки не жали... Макияж.... Косметолога хотелось закопать, но убедила сама себя, что просто непривычно (помаду по возможности сожрала сразуже, ибо - ужас-ужас был :roll: ).

Гыы... я Димку тоже таким не видела, но ничего, костюмчик в гардеробе весчь нужная, висит - не мешает :)

А мне больше всего смешные фотки нравятся: и с руками на столе и взгляды обреченные - вот она, правда жизни :twisted:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

По поводу макияжа я тебя понимаю, у меня тоже самое было :(
Но косметолог сказала, что ТАК НАДО!!! Типа для фото.
Ну еще штукатурили мне жуткий прыщ, который за неделю до этого вылез и рос всю неделю :(
Фото на улице еще были более-менее приемлемые, а вот в помещении ужос :(
Но ты все равно красивая, мне нра ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Ириш, я все проворонила :oops: , поздравляю, ты в платье просто изумительная, Диму и не узнать (ну практически, кстати ему идет). Счастья вам и долгих счастливых лет жизни. Фотки просто супер. Фотку кобылы в студию (если есть. И хочется продолжения рассказов, фотографий (побольше свадебных), в общем всего вас самого светлого и замечательного.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Поздравляю! Желаю счастья!

S-006_Full.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Ирк, принимай и мои запоздалые поздравления! :D Желаю вам счастья и взаимопонимания :)
Фотки из Владимира и Суздаля просто сказочные, но больше всего понравилась первая с рассветом около Южного.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Ириш, я тебя тоже поздравляю :D Желаю много счастья, взаимопонимания и взаимоподдержки :D
f5b80bc4df8aae91f100d2fe4c54e4dd.gif
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Спасибо всем за поздравления и пожелания :)

Отдыхать мы поехали в Орджоникидзе, как оказалось - очень удобный городок. Во-первых, в непосредственной близости от него находится Коктебель, Феодосия, Судак, а во-вторых, его окружает множество бухт с разными пляжами.
Лень - мое второе счастье, поэтому, почти все фотографии были сделаны из окна нашего номера, который располагался на 3-м этаже мини-отеля, на набережной. Из него можно было не выходить: по периметру всей стены, от пола до потолка были окна.... когда я подняла жалюзи, стало ясно - все рассветы и закаты я буду караулить сидя на кровати :oops:

Виды из окна

s-663.jpg


s-664.jpg


s-675.jpg


Остальные картинки здесь: http://foto.mail.ru/mail/irinam_81/645/665.html

Отдых получился правильный - спали, ели, гуляли, купались в море..... Димка три дня подряд с 7 до 9 утра ходил на рыбалку.... как сказал - отвел душу :lol: Рыбы много... Жаль не удалось ее довезти до Москвы....

Ну и вот.... теперь мы вернулись к суровым будням. Димка уже неделю работает зверье, я занимаюсь документами и доделываю мелкие дела. Завтра едем на соревнования в Тишково, надеюсь, после них смогу написать о конном :wink: В понедельник мне на работу :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Ир, фото супер!
Дааа, тоже хочется на море....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Владимир-Суздаль-Орджо :)

Ну вот и закончился отпуск. За все время, что я работаю, первый раз ушла сразу на три недели.... И наконец-то отдохнула по-человечески :wink: И даже с работы не звонили.... наверное, они тоже от меня отдыхали :twisted:
В субботу ездили на соревнования в Тишково. Наконец-то я увидела лошааааадок :lol: Было два маршрута 100 и 115 см, вроде как в обоих были зачеты для молодых лошадей. Наш всадник - Семен Шайкевич занял первое место на 115 см, на Гудвине. А Дарья на Наполеоне получила приз как самый юный участник соревнований (девочке 13 лет). Отпрыгали они не плохо, но на палках, так что нигде не зацепились.

ЗЫ: Еще видели БАтискафа под новой хозяйкой. Зверь выглядит не плохо, по метру ехали тоже хорошо, а вот 115 мне что-то не понравилось. Но для первых выездных стартов вполне нормально.

Несколько фоток:

Батинок

589.jpg

590.jpg


592.jpg


599.jpg


602.jpg


608.jpg


Остальное тута: http://www.i21.ru/index.php?subcat=122&page=1
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Соревнования в Тишково.

Дааа, три недели это мечта!
У нас дают две недели за раз отгулять и все время звонят :(
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Соревнования в Тишково.

Kinder написал(а):
Дааа, три недели это мечта!
У нас дают две недели за раз отгулять и все время звонят :(

Есть подозрения, что и меня бы просто так не отпустили, если бы не уважительная причина :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Соревнования в Тишково.

Понятно, ну хорошо, что ты воспользовалась ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Соревнования в Тишково.

В субботу, вопреки всем прогнозам, была очень даже не плохая погода. Поехали смотреть соревнования в Фаворит. 140 см я удачно пропустила, зато 120 см даже немного пофотографировала :D

DSC01679-webbig.jpg


Александр Грибахо на Досуге

DSC01684-webbig.jpg


DSC01687-webbig.jpg


DSC01689-webbig.jpg


DSC01694-webbig.jpg


Если не путаю, то это В. Гайданова на Хмеле

DSC01696-webbig.jpg


DSC01697-webbig.jpg


Олег Пустовой вроде бы, кличку коня не помню.

DSC01711-webbig.jpg


Екатерина Иванова на Бисквите

DSC01713-webbig.jpg


DSC01715-webbig.jpg


DSC01716-webbig.jpg


DSC01721-webbig.jpg


DSC01723-webbig.jpg


Ольга Разуваева на Княгине

DSC01749-webbig.jpg


DSC01750-webbig.jpg


Кого не опознала - звиняйте :oops:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фаворит, 120 см. Фото :)

Классные фоточки. От вас никто там не выступал ?

Извиняюсь, что запоздало, но ПОЗРАВЛЯЮ со свадьбой!!!
Желаю долгих и счастливых совместных лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фаворит, 120 см. Фото :)

Ир море и лошадки это всё канечно прекрасно, но где же фотки со свадьбы с которой я тебя еще никак не поздравлю. :D
Терпения вам и взаимопонимания :!:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фаворит, 120 см. Фото :)

Настюх, немного фоток со свадьбы есть в середине 195 странички :oops: :wink:
Спасибо!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фаворит, 120 см. Фото :)

Ир я думала еще будет. :)
П.С. Ну у Димы и лицо на фотке "Попандос". :lol:
 
Сверху