Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фаворит, 120 см. Фото :)

Ну вот, можно перевернуть очередную страничку.
Рюрик в понедельник переехал к новым хозяевам. Купили его, слава Богу, знакомые люди (хотя, это, конечно, еще ничего не гарантирует). Просто, надеюсь, будет возможность иногда узнавать новости, а может и видеть, как складывается судьба зверя.
Рюрик, Рюрич.... Рыженьки, буденяка.... Только характер такой, как у плюшевого мишки - ласковый, спокойный, флегматичный тюфячок, в деннике - просто котенок. Под седлом, конечно, бывало в нем, взыграет южный нрав, но как-то не на долго и ненавязчиво :wink: Не успела я к нему привязаться на столько, как к Рефлектору, но почему-то мысль о том, что я приеду на конюшню, а в деннике пусто, огорчала..... Но разве может быть в нашем деннике пусто???

i-686.jpg


Вчера Дима вернулся из Беларуси и, подойдя к деннику, где стоял Рюрик, я увидела любопытную рыжую морду....

1-webbig.jpg


Мерин тракенинской породы 2002 г.р., рожден в Белируси, в к/з им. Доватора. Кличка - Гостинец :mrgreen: (у меня ассоциируется исключительно с апельсином в авоське).

1-webbig.jpg


1-webbig.jpg


1-webbig.jpg


У него просто замечательная мимика, он ласковый, общительный и просто смешной :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

Ир, а Дима выбирает исключительно по нраву? :mrgreen: У вас все лошади, как на подбор с ласковым и добрым характером :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

Тире написал(а):
Ир, а Дима выбирает исключительно по нраву? :mrgreen: У вас все лошади, как на подбор с ласковым и добрым характером :D

Мне вот начинает казаться, что кто-то очень любит рыжих :lol:
Ну если вспомнить Рефлетора - он был совсем не плюшевым мишкой :twisted:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

Интересные у него какие отметины, как я понимаю на животе тоже отметина.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

Kinder написал(а):
Интересные у него какие отметины, как я понимаю на животе тоже отметина.

Ага... Наташ, твоя шутка про пегих тракенов почти сбылась :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

;), а вот глаз особо не разглядела, сегодня рассмотрю под лупой ;) Абрузика дам, если какой-нибудь свин опять не сопрет :evil:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

Да, вот я тоже хотела подметить любовь "кого-то" к рыженьким :D ОЧЕНЬ выразительный и необыкновенно фотогеничный зверь. Ох, хорош. И отметины классные. Тьфу-тьфу-тьфу!
Тока хвостик смешной, маленький :wink:
ИнтЭрЭсно, а сколько он в холке? 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

Сколько в холке сложно сказать, но не особо высокий, по моим ощущениям 160-165, не больше, но был в деннике с опилками, вполне могу ошибиться.
Зверь очень ласковый и общительный, прикольные черные ноздри, арбуз ел за милую душу, вообще все угощения принял благосклонно! :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

Гостинец да, пониже Рюрика.... Дима говорил что-то около 166 см, но специально пока не меряли :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

Видела на неделе Гостинца, прикольный малый, но Рюрик в душу запал, правда очень интересный конёчек. Надеюсь на новом месте у него всё хорошо сложиться.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Из Беларуси с Гостинцем :)

Продолжаем делиться новостями.....
Купили Автографа.... нашего вороного монстрика, под молоденькую девушку. Зверь остался жить в Южном :)

510.jpg


04 октября ездили в Фаворит на соревнования. Прямо-таки становится традицией.... :lol: Немного пофотографировала....

DSC02064-webbig.jpg

DSC02072-webbig.jpg

DSC02080-webbig.jpg

DSC02092-webbig.jpg

DSC02098-webbig.jpg

DSC02100-webbig.jpg

DSC02113-webbig.jpg


Остальное здесь: http://www.i21.ru/index.php?cat=79
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Фаворите. Фото

СИмпатичный Автограф. Люблю вороных.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Фаворите. Фото

Kinder написал(а):
СИмпатичный Автограф. Люблю вороных.

Это жЫвотное любить было трудно :mrgreen: Но тем не менее.... Надеюсь, все у них сложится :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Фаворите. Фото

Ну может девушке с изюминкой нравятся вороные ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Фаворите. Фото

А как там поживает Бончик? как у них с Дашей складываются отношения?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Фаворите. Фото

Боня зайка, любит арбузы и яблоки, морковь не давала, ну и сахар. ;) и вообще ласковый душка, вот только любит шугнуться от темного угла, но если ему не дать сделать это, то он будет дальше душкой ;)
Как у Даши с ним - не знаю - бываю в другое время.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Фаворите. Фото

Goldy написал(а):
А как там поживает Бончик? как у них с Дашей складываются отношения?

С Дарьей они нашли общий язык. Он ей второй разряд привез :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Фаворите. Фото

Здорово, рада за них! спасибо :)
 
Сверху