Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Фаворите. Фото

Иришка, привет!
А как там мои фотки с Фаворита поживают... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования в Фаворите. Фото

натыч написал(а):
Иришка, привет!
А как там мои фотки с Фаворита поживают... :roll:

Привет! фотки сегодня отправила на почту :wink:

Завтра, если все сложится, выберусь на конюшню. Очень надеюсь на солнечный денек.... :roll:
А пока немного кошачьего оффтопа.... Подловила тут нашего кошака в хорошем расположении духа, разморенного на солнышке и всячески готового позировать..... Сфинксы - это просто марсианские создания :)

Кошкины думки :)

DSC01804-webbig.jpg


Потревожили....

DSC01808-webbig.jpg


DSC01813-webbig.jpg


DSC01831-webbig.jpg


DSC01834-webbig.jpg


DSC01842-webbig.jpg


DSC01921-webbig.jpg



И еще много прикольных тут: http://foto.rambler.ru/users/irina-bondarkova/3/
 
Re: Полеты во сне и наяву. Марсианский кошак. Фото с. 198 :)

ВАХ!
Ир, супер!
Так фактурно снять - молодец!
Ну и отличные моменты пойманы ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Марсианский кошак. Фото с. 198 :)

Ир, кошкин - полный восторг) у нас жил неделю такой пацан (взрослый), но не захотел дружить с нашей песой((

а не напомнишь - вы котенка брали? и где? я побаиваюсь породистых животных через инет искать без наводок)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Марсианский кошак. Фото с. 198 :)

Я тоже очень рада за Бончика :p . Мы с Леной очень надеялись, что у вас ему будет хорошо :)
Боняшка у нас поедал все (морковь, яблоки .....), арбузов в это время года еще не было. Он даже апельсины хомячил с удовольствием :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Марсианский кошак. Фото с. 198 :)

Апельсины?
Надо будет как-нибудь попробовать ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Марсианский кошак. Фото с. 198 :)

Фото красотень, про кошака вообще молчу (в который раз) :roll: :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Марсианский кошак. Фото с. 198 :)

Сашок написал(а):
а не напомнишь - вы котенка брали? и где? я побаиваюсь породистых животных через инет искать без наводок)

Не, Сашк. Нам ее взрослую отдали.... Привыкла быстро, очень общительная, ласковая кошка, очень терпеливая и умная.

_______________________________

Доехала я тут до конюшни.... Пыталась фотографировать в манеже. Одно расстройство, блин.
Пара фотографий Гостинца:

725.jpg

726.jpg


Качество удручающее...

И вот сегодня я не выдержала и купила всышку и новый объектив :)

23464.jpg

27698.jpg


Завтра поеду пробовать в Битцу на стартульки..... :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Ир, поздравляю с покупками!)) всегда бы так - плохие фотки в манеже? пошел и купил вспышку) да еще и объективчик заодно так :roll:

а про кошака - у нас жил неделю или две пацан взрослый, но он (!!!) бросался на нашу собаку(( пришлось пристраивать, а мама так хотела сфинкса...
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Сашок написал(а):
Ир, поздравляю с покупками!)) всегда бы так - плохие фотки в манеже? пошел и купил вспышку) да еще и объективчик заодно так :roll:

Не так уж и просто, но видимо - судьба :mrgreen:


а про кошака - у нас жил неделю или две пацан взрослый, но он (!!!) бросался на нашу собаку(( пришлось пристраивать, а мама так хотела сфинкса...

Ты знаешь, мы кошку забирали из дома, где были собаки, поэтому она к ним привыкшая. Не знаю, возможно, сейчас уже и подзабыла..... А если кот не жил с собаками и не видел их, то в общем-то нормальная реакция, наверное :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Может если у тебя время пофоткаешь Бончика-пончика ???
Хоть на картинках на него посмотреть :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Чубарь, пытаюсь Ирэн вытащить пофотать зверей, но после работы пока доедешь в конюшню уже в манеже полным-полно народу и тяжело фотать, хотя не оставляю надежду Иру уговорить ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Пожалуйста-пожалуйста :roll:
Если интересно, у меня в дневнике фотки Татунделя :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Kinder написал(а):
Чубарь, пытаюсь Ирэн вытащить пофотать зверей, но после работы пока доедешь в конюшню уже в манеже полным-полно народу и тяжело фотать, хотя не оставляю надежду Иру уговорить ;)

Я переодически выбираюсь на конюшню, но пока у меня не было вспышки хорошей, фотографировать в манеже было бесполезно. Вот буквально в понедельник приезжала испытать новый аппарат..... А в субботу Боня ездил на соревнования и у меня есть несколько фоток. Просто пока не хватает времени их все обработать и повесить :oops: Обязательно это сделаю в ближайшее время :wink:

Чубарь написал(а):
Пожалуйста-пожалуйста :roll:
Если интересно, у меня в дневнике фотки Татунделя :wink:

Конечно интересно. Всегда с нетерпением жду новостей и фоток :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Специально для Чубарь и Киндер :D

Фотографии Наполеона, соревнования в Битце, Кубок Федерации конного спорта г. Москвы, 100 см для лошадей 6 лет и старше. Дарья не смогла поехать, прыгал на нем Серега (мс по конкуру). Но Дима сказал, что так, как прыгает на Боне Даша, не прыгает никто :twisted:

DSC03374-web.jpg



DSC03378-web.jpg


DSC03379-web.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Ирэн написал(а):
Специально для Чубарь и Киндер
ну я тоже очень жду фотографий Бонички :roll:

большое спасибо за фотографии!!!
а как они отпрыгали?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Goldy написал(а):
Ирэн написал(а):
Специально для Чубарь и Киндер
ну я тоже очень жду фотографий Бонички :roll:

большое спасибо за фотографии!!!
а как они отпрыгали?

Отпрыгали, в общем, не плохо. Первую часть маршрута ехали ровно и хорошо, а потом, в системе сбили палочку.... и как-то вторую часть смазали. Точно не скажу, то ли две, то ли три палки. Но в таком манеже, с такими препятствиями прыгали первый раз, так что для Бони опыт полезный, Даше будет полегче :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фото-обновки :)

Несколько фотографий с соревнований в Битце, снятые с новой вспышкой и на новый объектив.

DSC03132-webbig.jpg


DSC03142-webbig.jpg


DSC03153-webbig.jpg


DSC03165-webbig.jpg


DSC03212-webbig.jpg


DSC03225-webbig.jpg


DSC03258-webbig.jpg


DSC03308-webbig.jpg


DSC03355-webbig.jpg


Полностью все здесь: http://www.i21.ru/index.php?cat=79

Качество, конечно, еще не супер, но снималось это с трибун, манеж в Битце не маленький, так что я довольна. Теперь вовсе не обязательно сидеть под барьером, пугая лошадей вспышкой :lol: Следующие соревновульки - в ЦСКА :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фотографии с Кубка ФКСМ, Битца.

Ир, а вы в эту субботу в ЦСКА едете :?: Ты для меня акви поснимай если можешь, она там на троих стартовать будет,лошади все конфетные будет на что посмотреть. :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Фотографии с Кубка ФКСМ, Битца.

Щетка написал(а):
Ир, а вы в эту субботу в ЦСКА едете :?: Ты для меня акви поснимай если можешь, она там на троих стартовать будет,лошади все конфетные будет на что посмотреть. :)

Ой, здорово! с удовольствием поснимаю.... :wink: Надеюсь, пыха мне сюрпризов не устроит - столько народа едет, которого надо сфоткать :D
 
Сверху