Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Нее, у нее ноздри еще в запасе есть. И глаза. И общая вибрация организма :mrgreen: Ох, нелегкую работку ты на себя взвалила, Наташ...
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

:lol: Супер! Прям так и представляю себе Наташу, твердящую Зайце: "Не редиска, а нехороший лошадь..." :mrgreen:

С наступающим Новым Годом! :D Желаю всяческих успехов, хорошего настроения, здоровья и хорошего грунта!
t_932542_01big_995.jpg
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

С наступающим! Здоровья, исполнения желаний и успехов во всех начинаниях!
22785830_22171914_4fb92d88c75d.jpg
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Наташк,Поздравляю с Новым Годом))Желаю тебе,родителям и конечно коникам здоровья,счастья,любви,успехов во всем,чего пожелаешь достигнуть)))
308ec797e1de0328fe.jpg
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

0259.400.gif


Пусть в этот новый год Быка
Мы наконец возьмем Удачу за рога,
Проблемы враз решим, что в прошлом были,
И будем счастливы - мы это ЗАСЛУЖИЛИ!!!
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

С Новым годом! Удачи в любимом деле и здоровья хвостатым!

cardlana33.gif
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2009-й Новый год!
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!
89d01008c369ee05bb22f6828438f944.jpg
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

С Новым годом! Успехов и радостей)

DSC_2659.jpg
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

C Новым Годом!
Желаю тебе здоровья и исполнения желаний, мечтай смелее, всё ВОЗМОЖНО! :)

 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

C новым годом! Удачи и успехов!
Читаю ваш дневник давно, но все больше молча.
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Спасибо за поздравления! Всем-всем-всем удачи и радостей в новом году!

31-го числа мы привезли коням подарки
3ce51cd9fcac.jpg

их там три здоровых дядьки в кузове утаптывали – когда мы выгрузили, стало раза в два больше ;) я потом замучилась их на «склад» относить

Я сразу пару елок в леваду положила и по елке в денник – такшта у коней в этот НГ была не только общая сушковая елка, но еще и у каждого личная в деннике. ХЗ свою по деннику носит, а Кружак от своей по маленькому кусочку веточки откусывает. Ну и по леваде носят каждый свою :)

А еще в ночь 31-го у нас наконец-то пошел снег! УРА! А то снег, выпавший сто лет назад уже успел запылиться. И снег шел все 1 января и даже сегодня утром. Нападало ужасть как много.. сантиметров 10 пушистого. Уляжется вот – получатся полноценные 4 см :) Вообще крутая зима в этом году.. едем 31-го декабря вдоль набережной – а Волга-то ЧИСТАЯ! Ни капли льда!

Вчера сфоткать не смогла – наконец-то в фотике батарея села.. через месяц. Вот с одной стороны объемный аккумулятор суперская штука, а с другой.. постоянно его забываешь зарядить! Но сегодня я таки сделала это. Наши сугробы запечатлела.

Воооооо сколь у нас снега нападало! :)
4bbe5c3846c4.jpg

а еще у Кружа тут попа сердечком :)

Вот так кони и носят елки
5c23cdff62dd.jpg


15a09443b6e7.jpg


Кружак не верит глазам! :)
1c7580aa3328.jpg


ХЗ тож не верит – потому вот пылесосит
9436a29113e4.jpg

Смотрите, как глубоко! :)

Две снежные крысы :)
55973bd67de3.jpg


Ну и еще сегодняшнее

Я: я сегодня над Гуглом угорала ваще! )) чуть рот не порвала! Она ущипнула меня за палец перчатки! :))))
Сара: зачем?
Я: ну так... высказала протест видимо :) с таким змейским лицом!
Сара: против чего?
Я: против всего :) видимо - наболело :)))


В общем перед тем, как уходить домой - я слегка повспоминала с ними упряжнялки.. ХЗ так клево боковые сгибания делает! Малатца прям! А Гугл вспомнила поворот на заду на меня - ваще шикарно! Особенно с учетом того, что я его вообще не просила уже недели две.. да еще и с чомбуром, пристегнутым к недоуздку. Молодец, канеш.
И вот Зайца в самом начале так смешно шипела и ругалась на меня :) типа «ой придуууууумала! уж спать пора, а она руками тут водит!» а потом как будто включилась )))
Но в самом начале она была такая.. ну такая… очень смешная была! Зайца лицо СДЕЛАЛА.. глазки сузила - и такая вся на бровях :) ну мне-то смешно, сил нет! :) Я даже не ругалась, не строила, просто стою ржу и так.. "Гугл, ты эт брось" и продолжаю пальцем грозить..
И ее переключило вдруг! Оч смешно :) Такая вдруг: ААА! Ой! Забыла! :)
И дальше все вообще делала от бровей, и лицо у нее такое, как всегда – сосредоточенное, бровки домиком и все прилагающиеся красоты прилежной лошадки :)
А вот в самом-то начале она и ущипнула меня за палец :) я ей пальцем качаю, чтобы передом уступила - а она с китайскими глазками на меня так.. ЗЫРК! и за кончик пальца перчатки КУСЬ! :)))) я чуть со смеху не лопнула! качаю дальше - она шагнула :)
Я чуть не лопнула, так смешно было! :)) Это видеть надо было! Змейская Кружь!
При этом - даже в таком змейском настроении она отлично шагала во все стороны от бровей.. но с очень уж аццким видом :) А потом стала так же бодро все делать, но уже расслабленно и сосредоточенно.

А ХЗ с самого начала все делал с улыбкой во все лицо - и тож от бровей... ну в меру своих возможностей и навыков, канеш :)
А когда мы с Кружом занимались – рядом ессно еще и ХЗ стоял, все записывал и запоминал :)

Хех, а ведь она могла руку оттяпать :) ан нет – вполне контролируемый щип был :)
Подумалось… мож это ее месть была за уступки ушами :)


Какая ж все же Гугл смешная! Недавно убедилась, что подстилка из соломы ей не нравицца! Я решила "по умному" сделать - опилки внизу нормальный такой слой, а сверху солому стелить.. они ж всю не проедают (на ночь им даю солому), вот ее и стелила.. неделю :)
Хазару фиолетово - всему рад :) а Кружак всю неделю такая кислая по дому ходила.. прям «фууууу... как мне все это не нравицца и ваще!»
Вроде и солома мягкая.. я думала, привыкнет за неделю-то.. а потом думаю и фиг с тобой.. застелила просто опилки, а солому валиками по краям.. Ее надо было видеть!!! Кружец как домой зашла - чуть не каждую опилку целовать стала и раз семь валялась! :) нарадоваться не могла!
Такшта.. она терь опять на опилках :) Че мучить-то! раз так любит.. Смешная она :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Вот! Это все нэха твоя!!! Вот нормальных людей ихние лошади не кусают!!! (за кончик перчатки) :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Ох Наташ, здравствуй, прочитала твой дневник от корки до корки! У Вас со Звездой все так хорошо получается! Завидую белой завистью! Нам со Спартой как до Китая пешком:) В обсчем хочу выразить огромную благодарность за твой дневник, за то что он есть, и за то что вы с Зайцем есть!!!
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Ыыыыыы, как не накипеть-то за 7 лет издевательств :mrgreen: :mrgreen: А ваще валяюсь просто.
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Дааа уш :) Накипело аж на кусочек перчаточного пальца :)
 
Сверху