Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец: Кругл и ХЗ. Хазар: перезагрузка.

Сууупер!!! И Кругл и ХЗ и все девчонки! :)

>>хехехе.. ну-ка ну-ка, скажите - неужто вот это конкурный боец??
Наташк, тебя бессовестно обманули!! :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Бес, относительно Хазара меня, похоже почти во всем обманули ;)

Почти перед приездом Гали к нам заехал Рустам в гости, а заодно привез тетеньку, знавшую ХЗа на втором месте жительства (да и на первом). Радовалась, что попал в хорошие руки. Рассказывала о прошлом.

Отчекрыжили ему все по самарским меркам рано-рано - еще 2 лет не было. По причине того, что с раннего децтва бросалсо на все, что движется :) На "родине" заезжали-напрыгивали, когда ему все надоедало - метался к стене манежа и счесывал спиной всадника с седла. Потом стал хорррошая такая лошадь - если в денник входили без ведерка овса, сначала вперед летели зубы, потом разворот - и летели ноги. Ветпроцедуры - с истериками. Пребывая там сломал за раз обе руки всаднику. По причине мерзенького характера по мясной цене был продан на второе место жительства вместе со своим затюканным брательником (тоже на Х, забыла кто). Там куролесил, нарывался на драку. Вот этой тетеньке он стОил 2 мизинцев, кривенькие теперь. Постепенно угомонился. Гулял с конями. Строил их по-черному.. то ись по-буланому. Уехал на третье место жительства, сначала вел себя мило, потом развернул гармонь. Последствия гармони - сломанная нога всадника. Плохо ходил в леваду, лез драться с конями. Единственного пускали в манеж, когда там шла стройка, лез ко всем с советами, как забивать, где пилить. Уехал на четвертое место жительства.... ко мне. Родилась идея: может, это все же тот самый Хазар, просто все забыл? Ну там.. стукнулся головой при погрузке? :)

Строил и гнобил он.. хотя, Гугл-то такая... "если у меня руки в боки - пофигу, где у тебя тюбетейка!" :)

В самый разгар приезда Гали Рустам приехал опять. В час ночи. С чемоданчиком. К Кружи. Уехал в пять утра.

Поужинали мы в субботу, обсудили итоги первого дня занятий и стали расходиться спать. Потому что завтра утром была первая тренировка второго дня. Галю отправили спать чуть раньше, ибо она несла самую тяжелую нагрузку - людей-коней тренировать вообще вещь напряжная. Наташка с Катькою тоже разошлись спать, я проводила их словами "Щас коням ночь сделаю и тож пойду".. спускаюсь делать ночь. На меня смотрит радостная Кружь. Со странным правым глазом.. и кровища по всему лицу вниз. И каждое моргание сопровождает тихий хлюпающий звук.

Лирическое отступление. Честно говоря, гипотетически представляя подобную ситуацию я думала, что в лучшем случае меня трясти начнет, в худшем - накатит истерика.

На деле оказалось все с точностью до наоборот. Голова совершенно "холодная", рука "твердая", походка обычная. Вхожу в денник, Кружец немного сконфужена, но тоже не в обмороке. Картинка прекрасная.. совершенно не понятно, что с глазом, снизу висит такой красивый красный лоскуток. Почесала Круже нос, шею. Пошла наверх. Прокралась мимо комнаты Гали (ибо пусть человек спит), бужу девчонок. Похоже, они не поняли сначала о чем речь вообще. Спускаемся вниз - нда.. не примерещилось - все так же стоит радостная Кружь с красивым глазом. Звоню Рустаму. Начинаем его ждать. Сна как-то ни в одном глазу. Наташка чешет Кружи нос, Катько бродит по деннику - ищет капельки крови, где Зайцман могла порезать веко. Заец иногда провожает Сару крысой. А так - вполне добрая и милая. Мы с Наташкой Кружиными влажными салфетками стираем кровь с ее лица.

Приехал Рустам. Вот тут Зайца не обрадовалась - опяяяять ты! Колоть иголками поди будешь! Тьфу на тебя! Вывели ее из денника, поставили на развязку.

В общем, глаз оказался на месте, сильно порвано нижнее веко от внешнего угла - почти на 2/3 длины. Давайте пошьем что ли. В итоге я держала закрутку, Сара - ухо и фонарик, Наташка - верхнее веко. Рустам колдовал со шприцами, иголками, нитками.. вышивал крестиком, собирал "паззл" (ибо разрез оказался неровный и какой-то "кудрявый"). Рассказывали все какая Кружак молодец и герой. И что она будет первая лошадь с пластической операцией - подтяжкой век :) Вштыренная Кружец слегка покачивалась и иногда поплевывалась йадом скрозь сон.
У меня даже возникла мысль, а не удалить ли ей волчки, пока она спит? Потом решила, что Кружец без волчков - не Кружец :)
Часам к четырем закончили, наконец. Глазик получился вполне себе красивый, Рустам - гений вышивки по-живому. Вывели Кружеца погулять, расходиться такссть после наркоза и вааще.
Нагуляв кобыль, нарядили ее в мухо-маску и отправили в денник. Рустам велел "посеять" по всему деннику сено, чтобы паслась и отвлеклась от глаза. Посеяли на радостях столько (и ХЗу тоже), что они "паслись" на этом же "посеве" еще и вечером :)
Вспоминая, как Тук надругался над собой, начинаю бухтеть "Вооооот, в кои-то веки приехал настоящий вестерн-тренер, и нате вам! Какая теперь работа?" "Как какая, - возмутился Рустам, - нормальная! На скорость не влияет. Работайте! Заодно отвлечется от глаза" Кружец с досадой плюнула йадом в пол "Нипалучиласс".
Поднялись наверх - чаю попить, записать чего и как и сколько мазать-промывать-капать. Перед уездом посмотрели - не чесала ли Кружь глаз. Не чесала. Проводили Рустама.... и спаааааать.

Через 2,5 часа голосом Гарика Сукачева заорал телефон "эй ямщик, поворачивай к черту, видишь мигают не наши огни", значит пора вставать. Наташа Б поехала с Галей на занятие, я осталась караулить Кружку и поливать ей глаз всякими разностями, Сару отправили обратно спать. На второе занятие поехали уже всей толпой. Третье - ввечеру, как жара спала - было у нас. Ну и денек!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Ой!
А нашли, где она могла так пораниться то?
Пускай заживает поскорее и не чешется!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Ого, кровавая история :shock: :shock: хорошо что сразу "поймали" рану. Нет слов, вы все там герои! Кружи скорейшего выздоровления, и чтоб больше так не "отлынивала" :) Шрам то не останется? а то будет лошадь-разбойник ) Рустаму как всегда памятник.. веки зашивать - это высший пилотаж.

Про Хазара в шоке.. ничего себе прошлое. Да такого коня легко в маньяки запишут, и это Желтого то? :roll: Нее, не верю.. Точно подменили. (Вот вам и отсутствие пользы нхи, даже просто учета психики лошади. :roll:)
Кстати очень интересно было бы почитать впечатления от настоящей вестерн тренировки Хазара :wink: :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Тука вообще за подобное надругательство над собой надо было на колбасу пустить... не мог неделькой пожже сделать ЭТО, нет, млин, приспичило ему, когда к нам в кои-то веки приехал настоящий вестерн-тренер!


видимо, он таким образом решил дать мне понять, что он не хочет быть вестерн-лошадью :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Ух, нифига себе! :( Гугл, поправляйся давай и больше так не филонь - все-равно не прокатит! ))

Про ХЗ - да ужж.. Наташк, 100% тебе его в коневозе подменили или "дело" сфабриковали! ))))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Ну вот, пару дней назад приехал Рустам и снял швы. Круглая была на редкость добра.. может, была благодарность за удачно проведенную подтяжку нижнего века, а может просто "волшебный укольчик доброты" помог ;) Но ядом поплевалась, канеш.

Вощим.. вполне даже и ничешно получилось, надо сказать. Сейчас вот еще волосами зарастет и потемнеет - будет прям красотища.

И вот теперь... когда у меня мозг встал на место - начну писать о приезде Гали и своей поездке в Ижевск :)

upd: Самое забавное-то.. Рустам же в отпуске был. Вот только вернулся. А "в отпуске" - это значит в принципе не в Самаре.. и даже не в области. А в тот день он совершенно неожиданно даже для себя самого примчался в Самару на один день - надо было срочно одному коню отчекрыжить лишние детали мужеского организьму :) Вызвали доктора, значит.. и Кружак - как знала - именно в ЭТОТ день решила сделать подтяжку века :) Вот же ж! И откуда знала?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Итак, начнем..

Ижевск
4-5 июля 2009

То есть Сарапул. Это километров 40-50 от Ижевска. Почему-то хочется читать его название как СарапУл. Но на самом деле оказалось, что правильно произносить СарАпул.

В Сарапуле жили два "пациента" - оба серых орловца, мерин и кобыла. Жили, надо сказать, неплохо.. до моего появления :) Но их хозяева - Ольга и Наташа с Юрой - решили что хорошо бы им жить еще лучше.

Итак.. сначала надо было купить билет до Ижевска. Как добраться до этого города - вообще отдельная песня. Начали мы с Наташей выяснять, какой вид транспорта вообще может осилить эти 670 километров. Ибо на сайте РЖД ничего прямого не наблюдалось.

Самое забавное, что даже в GoogleMap не было маршрута Самара-Ижевск! В принципе! Чтобы хоть глянуть, как ехать короче и вообще через какие города :) Но - нет.. нажимаешь там "проложить маршрут" - и тишина. Нет, говорит, такого. Ну раз Гугл говорит, что маршрута нет... попробуем другими путями.. пишем "как доехать из Самары в Ижевск".. подозрительно выдались не сайты железки или авиакомпаний, а форумы.. ОК, почитаем, что люди пишут.

Поезд. Сразу нет. Ибо прямого не существует. Есть пара вариантов презабавных пересадок. Один из них - ехать до Казани, там гулять 12 часов и садиться на поезд до Ижевска. Вот уж радость! :) Самолеты туда летали. Раньше. Но пару лет назад их отменили.. а и правда, фикли баловать!? Ну ОК, остался последний вариант - автобус. Самый быстрый, надо сказать, способ - всего 12 часов.

О даааааа... после 8-часовой поездки в Пензу поездом в сидячем вагоне.. кхм.. не, я не утверждаю, что у меня самые длинные ноги в мире.. но чтобы более менее комфортно ехать в сидячем вагоне (и, вероятно, в автобусе надальняк) нужно быть сантиметров на 20 ниже меня ростом :)
Но с другой стороны.. почему нет? :) Надо все попробовать в этой жизни - когда я еще на автобусе так далеко поеду?

Попутно выяснила пару забавных вещей:
1) В Самаре нереально забронировать билет на автобус, даже на такой дальний рейс. В Ижевске по инету - запросто! Бронируй любой билет из Ижевска. Самара блин.. центр цивилизации. ОК, поеду на автовокзал, благо, от работы недалеко.
2) Обратный билет можно купить только там.. а вот в Самаре нельзя.. рррр... и как, прасстите, покупать билет куда-то, когда тебе даже не могут забронировать билет обратно? А ну как билетов не будет? Автостопом что ли ехать? :)

И еще одна забавная вещь.. я уже привыкла покупать билеты на поезд или самолет по инету, но даже те пару раз, которые довелось общаться с кассирами и менеджером в агентстве s7 - милейшие же люди! А на автовокзале, видимо, до сих пор царит Советский Союз :) В окошке кассы жила недобрая тетенька могучего телосложения и в мрачном лице. Странная тетенька с мужским именем Валерий...я. Двое человек передо мной в очереди получили свой заряд положительных эмоций и тетенька добралась до меня... Спасибо, милая тетенька в мрачном лице, что разрешили купить мне билет! ;)

Вот он, заветный листик. А в Ижевске мне уже купили обратный билет. Ну и отлично! Будем надеяться, что автобусы не окажутся Икарусами вековой давности :)

И вот настала пятница. Утром утоптала в рюкзак джинсы, ботинки, рубашку и футболку. И томик Толстого. Всякий раз удивляюсь - вроде и нет ниче, а весит, как целый чемодан кирпичей! Поди книжка столько весит :)

Автобус уходит удобно - в 18-30. Поехала на вокзал с работы. На небе ходили такие кудрявые могучие тучи. Потом появились 2-цветные тучи - сверху белые, снизу такие синие, что почти черные. Сначала по одной, потом компаниями... В окружении этой природной красотищи дошла с остановки до автовокзала, добралась до платформы, которая написана в билете..хорошо, что над всеми платформами сделан большой навес... Ибо через пару минут после выхода из маршрутки ливануло. Нет, не так. ЛИВАНУЛО. С ветрищем, гребенкой дождя, воткнутой под 45 градусов в землю, громом и молниями. А молнии были еще и горизонтальные. И автобус при этом задерживался.. что-то вроде и пора бы уже.. Подумалось, что старый Икарус сломался, чинят. Минут через 10 подумалось, что мож и не Икарус, а просто водитель уснул - ехать-то всю ночь, отдыхать прилег, да проспал.. Интересно, если это не Икарус, тогда какой? Забавно бы, если бы был синий.
Еще через пяток минут на платформу вырулил автобус.. СИНИЙ :) Ну значит и супер все. Синее плохим быть не может. Погрузились.. и правда, автобус явно неплохой - по крайней мере ноги было куда сложить ;)
Так и поехали. К выезду из Самары дождь закончился.

Ехали через Красный Яр, Сергиевск, Бугульму, Альметьевск, Набережные Челны. Вот и в Татарии побываю заодно ;)

Когда я куда-то еду, всегда люблю смотреть не только на природу, но и на таблички и прочие особенности местности. Пока ехала - попеременно смотрела в окно и читала книжь. В окне периодически было забавно.

Не очень далеко от Сергиевска ремотировали мост, поэтому был открыт один ряд, сначала пропускали одну полосу, потом встречную. Пока мы ждали своей очереди, я увидела в окне вот это. Не могла не сфоткать :)
9858f862f4ea.jpg


Вот сама табличка поближе
679842d185d4.jpg


Проехали еще указатель "РАССВЕТ". Почему же стрелка указывала на Запад?

Часов в 10 вечера остановились на антракт на границе Камышлинского района, на полчаса примерно. Все пошли в кафе кушать, я отправилась размять ножки. Вот наш синий автобус
e8effae7a076.jpg


Когда все пассажиры вышли, водитель (который почему-то был один, а я же помнила, что в начале их было два) подошел к багажному отсеку, который был почти прямо под моим местом, открыл его.. и оттуда волшебным образом появился наш второй водитель! Я ж не могла пропустить это просто так? Заглянула :) Спальник, подушка.. клаааассс!! Во где ехать-то надо! Водители тоже пошли в кафе подкрепиться.

Вот такое было небо над нами
950d1808e9e7.jpg

Мы приехали воооон оттуда, дорога слева над машинами - на Самару :)

А вот к этой штуке я специально сходила.. ибо в сумерках издалека фотография получалась нечеткой. Но этого зверя я точно не могла пропустить
f7d192a5de8b.jpg

Вот кто это? Если олень, то почему нет рогов? Если лошадь, то где хвост? :) Видимо, надо поинтересоваться у наших краеведов - кто есть символ Камышлинского района.

Наконец, погрузились и поехали дальше. Когда стало темно, книжку спрятала, и просто смотрела в окно и иногда спала. Бугульму проехали почти в полночь, шел сильный дождь, почти ливень. Поэтому я не стала выходить на остановке. Посмотрела ночные Набережные Челны из окна автобуса, красиво в городах ночью - фонари и никого нет. Переехали через плотину, красотаааааа. Река там.. Кама что ли? Да, вроде она. Широкая в этом месте, да. Не такая, как Волга у нас, канеш, но вполне и вполне.

Когда вьехали в Татарию - начались таблички с двойными названиями. В Удмуртии они продолжились :) Еще забавно - когда мы ехали ВНЕ Татарии - вдоль дорог были заправки разных фирм. В Татарии же абсолютно все заправки были одинаковые. Фирмы "ТатНефть". Монополия, однако! :)

Когда стало темно, водитель включил телики в автобусе и поставил диск с "Любовь-морковь-2". Ну хоть посмотрю на россейский блокбастер :) Посмотрела.. русифицированный пиндосский сказ на тему семейных ценностей и наступающего Нового года. Кончился фильм, на глазах остался слащавый налет. Ладно, спать.

Вообще, заявлено, что автобус идет что-то около 13 часов. То есть в Ижевск мы должны были приехать около 7-8 утра. Наташа должна была меня встретить на вокзале, поставила будильник на 5, чтобы все-все успеть. Проснулась я, когда уже стало светло. Смотрю в окно - город какой-то проезжаем. Чтобы определить, что за город - я всегда смотрю на рекламу ;) На одном из бордов мелькнуло слово "Ижевск". Хмм.. мож какой соседний с ним город? Ибо рано. На всякий случай кидаю СМСку Наташе. Едем по городу.. промзона (по крайней мере так оно выглядело) вдруг переходила в жилые районы, а потом наоборот. Повсюду перетяжки и борды "450 лет добровольного присоединения Удмуртской республики к России". И вот Цирк. Помню по разговорам в аське, Наташа говорила, какой у них забавный Цирк - чудо современной архитектуры. И правда.. чудо :)
i-42.jpg


01e2530d5530.jpg

(вот куда едет девятка и стоит носом волга - там видно бело-голубой квадратик, вот мы ехали к нему)

Автобус заехал за Цирк и остановился. И все стали выходить. Так-с.. значит, это не очередная остановка, а конечная? Почти в 6 утра? А где еще два часа? Вышла. На автовокзал это совсем не похоже. Ну разве что таблички с указанием номера платформ.

Звоню Наташе. Она в шоке - только встала, в полной уверенности в прибытии к 7. Успев напугать ее, что "ща кааак поеду домой!", я таки обнаружила небольшую дверь в нише. И табличку рядом, которая гласила, что здание вокзала работает с сильно рано до сильно поздно. Именно к этой двери шла основная часть того небольшого числа людей, кто в эту рань был здесь. Вот такой автовокзал
9c4d0f77efb9.jpg

Правда, вот сам он занимает маленькую часть этого здания - вот та самая дверка - там, куда смотрит белый автобус, стоящий один (кстати, с этой вот платформы и уезжают автобусы в Самару).

Пошла и я :) Внутри оказалось вполне современно все устроено. Я нашла себе место, угнездилась и стала читать книжь.. достала из рюкзака круассаны с сыром и газировку. Жизнь стала налаживаться :) Пока я сидела в зале ожидания - послушала, как тетенька объявляет всякую важную информацию. Стиль умилил. Она так заботливо говорила. "Пассажиры, желающие уехать в Глазов, поспешите, ваш автобус отходит через 10 минут", "Если вы хотите поехать в Саратов, подходите к кассам, покупайте билеты, не стойте на платформе". Такая добрая.
А еще минут через 20 примчалась Наташа - добралась почти в 2 раза быстрее, чем планировала. Мы проехали по Ижевску, такая вот экскурсия. Пока нет пробок и кучи машин :)

Очень красивая церковь.. Свято-Михайловский Собор
izhevsk-4-1.jpg

Он почти уникальный - изначально его построили в 1897-1907 году. В 2007 он был полностью построен заново, с нуля, но 100% по чертежам старого, который тут снесли в 37-м году.
Еще видели музей Калашникова. Но в силу раннего времени, он был закрыт. Воооот... поездили по Ижевску.
Вот такой там дворец президента.
i-163.jpg

Да, тут есть президент, ибо Ижевск - столица республики, а не областной город.
Вот нашла вид сверху
25368045_Vid_sverhu.jpg

Вообще впечатление забавное.. почти как в Питере :) точно так же фасады прилегающих домов красивые и нарядные. Но только фасады :)

Когда выехали из Ижевска - перечеркнутая табличка гласила "Ижевск/Иж кар". Ну да, знаю, в Ижевске есть автомобильный завод :) Правда, при вьезде в Сарапул стояла такая же двойная табличка "Сарапул/Сарапул кар". Стало быть "кар" это вовсе город :)

Пока ехали до Сарапула.. какая же красотища! Глаз конника радовался бесконечным полям и лесам между ними. На полях лежали кружочки сена... ааааа, пустите меня туда!
Вьехали в город, Наташа также устроила небольшую экскурсию. Два, пожалуй, на тот момент наиболее удивительных окрытия :) Я рыдала!
1) там есть улица Раскольникова! Честно! И на ней даже есть тюрьма. Юра, Наташа и Ольга пытались меня убедить потом, что это вовсе НЕ ТОТ Раскольников, а вовсе даже какой-то революционер.. ну да, ну да.. я прям так и поверила! :) Нееее, это именно ТОТ Раскольников! Я же знаю! :)
2) там есть Красная площадь! Прям так и написано на табличке "улица Красная площадь". Правда, она очень маленькая и совсем не красная :)
12201166635.jpg

Воооот.. а еще там есть река Кама. Которую я постоянно звала "Волга" :) привычка-с..
Еще там стоит настоящий паровоз. Который, по слухам, какие-то вражины собираются отвезти в Нижний. Не сметь трогать ВЕЩЬ!
Потом мы приехали домой (кстати, совсем недалеко от улицы Раскольникова.. что все два дня грело мне душу), попили кофе, позавтракали.. болтали, как будто обе в эту ночь спали нормально, а не часа три :) А потом.. потом проснулся Юра, мы еще позавтракали, еще поболтали... и поехали к коням.

to be cont...
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

приши исчо!

пысы: и поправь картинки, несколько не видно :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Olmek написал(а):
Видимо, надо поинтересоваться у наших краеведов - кто есть символ Камышлинского района.
Таки лошадь.
kamyshlinsky_rayon_001_gerb.JPG

Темно-синяя, с желтой гривой, желтым хвостом и ламинитными копытами.

Обыщи весь белый свет - таковых в природе нет!
Энто я тебе, голуба, говорю, как краевед! :D

Видимо, желтая краска на увиденной тобою штуке оказалась наименее стойкой. Впрочем, как и зеленая (камыши).
Нууу... зато КамышЛовая лошадь идет от зада. Конники должны порадоваться ентому факту! :lol:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Пардонте.
Пригляделась, и вижу: спина у КамышЛовой лошади прогнута, башка задрана. Да лошадь-то явно в неадеквате. Сказывается отсутствие воспитания.
А еще и грива у лошади вон оно как развевается, а хвост еле-еле колышется. Фотошооооп!
Конники! Нефиг радоваться этому синюшному чудовищу. Экая гадость, право. Тьху.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

зато КамышЛовая лошадь идет от зада.

Это вследствии ламинита жопу под себя подставляет....

А ваще, как я убедилась, мой и Жужин рост самый удобный в плане поездок в автобусах, сидячих местах и прочих малогабаритных вещах... :lol: до сих пор помню поездку на заднем сиденье Шырокого Жыпа, где я с комфортом, развалившись спала, а Наташка сидела в позе вороны, поджав под себя ноги... :oops: :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Какой красивый город!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Вот. Наташка сказала класть сюда.

Были у нее в гостях. Откушивали прекрасный слоеный пирог с красной рыбой. Очень вкусно. Спасибо Большое. :D

А потом Наташка меня потащила фоткать коней и меня в конях.
Нарядила их специально к сессии...

Вот Кружь. Смари на Наташку! Не будешь слушаться - также обрею.
129363187.jpg


Ну, конечно, ты самая красивая лошадь в мире. Курортная лошадь.
129363211.jpg


ХЗ: мадам, давайте знакомится! Можно я вас попробую на язык?
129363233.jpg


Мущщина! Не отвлекайтесь же. Не видите что ль, фотограф ждет
129363284.jpg


Жара, песок... массаж. Моря не хватает.
129363314.jpg


Ты, Наташка чеши-чеши ее.. а то вдруг она рассердится, чо делать буим?
129363248.jpg


Зайца и солнечный зайчик
129363333.jpg


Банда.
129364819.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Ржачные :)

Там соседи в страхе не отскакивают? :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Наверное соседи не отскакивают, а картинно оседают у забора :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Наташк... неправильно ты им картинки подобрала. :D

Это ХЗу надо очочки, как истинному японцу, сочиняющему хайку. И гривка темненькая как раз с нарисованной сольется.
А вот "ядовитую" картинку, да еще и со шрамом под глазом - однозначно Круглу. :wink:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Зеленая Пэг написал(а):
Наташк... неправильно ты им картинки подобрала. :D

Это ХЗу надо очочки, как истинному японцу, сочиняющему хайку. И гривка темненькая как раз с нарисованной сольется.
А вот "ядовитую" картинку, да еще и со шрамом под глазом - однозначно Круглу. :wink:

Кстати да :lol:

Отойду от темы немного.
Ко мне тут попал журналец НАГа со статьей про ужасы веревочного недоуздка. Он оказываецца ужаснее железа даже :lol: :lol:
Но иллюстрацией к "парализующей боли" (с) идет фотка с семинара с тобой, Наташ, где ты чего-то объясняешь, а рядом стоит Кругл, спокойно развесив уши :!:
Вот тут скан страницы - http://img.photobucket.com/albums/v99/b ... s_rs-1.jpg
Вот интересно, можно куда нить на них подать в суд за это?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

В суд не знаю, но ржали мы над этой статьей много :) Он в том же номере, кажется, еще и по ковбоям прошелся :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вестерн-тренер в Самаре

Miramis написал(а):
Ко мне тут попал журналец НАГа со статьей про ужасы веревочного недоуздка. Он оказываецца ужаснее железа даже :lol: :lol:
...
Вот интересно, можно куда нить на них подать в суд за это?
Ога, даже железо не приносит столько вреда :twisted: И носы им ломают, и слайд-стоп учат дернув за недоуздок по-сильнее.. Дааа, помню как взяла в руки журнал, так в магазине и слегла.. от хохота :lol: настроение потом на весь день поднялось )
Не знаю, можно ли по этой фотографии что-то предъявлять, т.к. они там фактически не связаны с текстом.. Но вот в авторстве большинства фото я сомневаюсь :roll:

Кстати, никто следующий номер не читал? Они обещали продолжить сказ "Об истории ковбойства" ))
 
Сверху