Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Olmek написал(а):
И главное - так гармонично там смотрелся!
Дяденьки сначала были в шоку - они лошадь-то так близко ни разу не видели, а потом смотрю уже с ним что-то обсуждают, бока ему чешут :)
Все, ржунимагу :lol: Счас разбужу кого-нибудь :roll: А что они конкретно с ним обсуждали?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

ну а как с Йоджем не посоветоваться то? У него ж на фен-шуй гляз наметан, небось :lol:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

эх, Наташко, фоткать надобно было!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Сегодня наконец-то сделали рентген Хазару. Приехал Рустам со своей чудо-машиной.. че-та там много всего ) и все такое беленькое-чистенькое.. так и чесались ручки хоть пылину сверху положить :)
Перед съемками взяли у коней кровь - Круглая даже и не особо плевалась йадом, а ХЗ по японской традиции поблагодарил, изобразив самурайский поклон, попытался было троекратно расцеловать в лицо, но таки передумал.
Круглая обиделась - она так готовилась к съемкам, так готовилась.. а в итоге ей сфоткали только одну ножку и только с одной стороны.. за это щипала Хазара за попу, пока его фоткали.
Йоджа пофоткали от души.
В итоге.
У Кружи вот та подозрительная штука (накостник) на венечной не изменилась за полгода с лишним нисколько, что отлично.
У Хазара на ЛП в путовом суставе нашелся чип. Миллиметра 3 размером. Что, в общем-то Рустам с самого начала и предполагал. Никто же на прежнем месте жительства (и травмирования) толком так и не выяснил, чего у него там.. разве что тестами добились, что "от пута до венчика что-то". В общем-то.. он особо не мешает.. живет там и живет. Но иной раз может "заплыть" между костей, тогда коник будет ковылять. До тех пор, пока чип сам не "выплывет" обратно, тогда резко хромота пройдет. А может больше и ваще никогда туда не "заплыть". Собственно, такая штука была у ХЗа три раза, пока он у меня - в самом начале два раза вот так "обрывался" на ровном месте и еще раз через полгодика где-то. И больше не было. Надеюсь, и не будет.

В прошлые выхи помимо расчистки Рыжа и Хэппи с Ледью (ура! Рыжа первый раз полноценно расчистили на все ноги, да и Ледь без обмороков обошлась), помучила еще вот такого расчудесного зверика :)
0c69657f91e0.jpg

зовут ее South Dancer, Сонька и Пятна :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

В связи с появлением в нашей семье произведения Дейла Чавеса, мои дизайнерские мозги вскипели.. почему-то всегда представляла (и собиралась покупать) седло ближе к темно-коричневому.. ну вишневое.. В итоге не удержалась перед рыжим :) Хотя с другой стороны.. Чавец имеет право быть хоть малиновый в зеленый горошек и золотистые стразы :) Но вот.. смех смехом, а цвет бланкета под рыжее седло я выбрать не могу... Кроме черного бланкета или пада ничего под рыжее седло не "ложится". Да е-мае, вот не была п дизайнером - за пять минут накупила бы толпу расписных бланкетов! А тут.. в итоге пошла в жоп и наделала образцов.. мое седло вот такой расцветки, но без светлого рохайда на задней луке. Ну и всякие бланкеты

Наделать-то наделала.. но... смотрю на них.. и вижу фигу :)

1
347860223a0c.jpg


2
29c6015ed91d.jpg


3
9c6ccdaa3fb9.jpg


4
5af7263738b7.jpg


5
83001126a483.jpg


6
a6cc52d36432.jpg


7
b801773f8c54.jpg


8
febc6f46ed0b.jpg


9
ae3c5979993f.jpg


10
e7c987e694f3.jpg


11
f55095f49349.jpg


12
f6999c7b47b0.jpg


13
17ac941d25fb.jpg


14
63ba1d8d26a0.jpg


15
40f02922b726.jpg


16
dc76f6c84f01.jpg


Кому чего нравится? :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Мне нравиться 3,5,9,10. Если это для Круглой, то сиреный цвет очень бы пошел. :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

мне больше всего приглянулись 3 и 8.

надо смотреть как на лошади будут смотрется все :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

4, 5,8, 14
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

мне 5 и 8 понравились.
Вообще, мне ка;ется под такое седло что-то более темной расцветки пойдет, в темно-коричневых тонах.
Или в темно-вишневых, но не ярких и чтоб поменьше белого.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

чОрное, Наташко, чОрное. Или все равно какого цвета, Но шоп из-под седла видно не было.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

4 и 8 самые удачные :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

по-моему лучше всего 5 но я бы попробовала убрать розовость в светлых полосочках и сделала бы их охрой ну как вариант белый, но думаю охра это то что будет смотреться лучше

а на следующих местах после еще одного просмотра оказались по моему впечатлению 3, 4, 8,14
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Че-то всем беж нравится )) не, так-то понятно, что с таким седлом самое оптимальное будет беж или зелень. Но прикол в том, что зеленый я в принципе не люблю, а бежевый визуально "желтит" Кружку :)

В пятницу мы начали лето :) первый раз ездили косить. Я даже решила не брать с собой точилку для косы - типа.. не подтачивая покошу, сколько получится.. на мешочек наберется чай.. В итоге набралось на три :) Спасибо хоть взяла три мешка, а не один :) Сегодня точилку взяла, канеш.. но опять же еле еле себя остановила. В итоге четыре огроменных мешка, утоптанных до состояния кирпича. Кони радостныеееееее ))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

А мне нравится 13...
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Сама косишь? ВАХ! Я в прошлом году взяла косу попробовать, полчасика покосила, через неделю пришлось идти к костоправу :roll: Больше не косила :wink:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Тож всегда сама кошу :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Я в этом году хотела потихоньку начать, чтоб спину укрепить. Да не к чему оказалось, пасутся сами целый день. На ночь сенца даю, чтоб не дристали
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

В эти выхи у нас с конями были гости-гости :) Одна гостья, надеюсь, сама распишет как все прошло )))
А вторая вот..
56fea93f7144.jpg

релизим Гуглу :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Ой, Гугл совсем белый!.. /поразилась в очередной раз
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

А ноздри тож релизите что ль? А то поди зажались от слишком частого наморщивания? :)
 
Сверху