Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Воскресный полдник на ВДНХ:
6119652216_b8ae1d0868_z.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

У Круглой такой глАмурный недоуздок! :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Оооооооо, ей так идет))))) Еще мне у ХЗа понравился. Правда, надписи я прочла, только когда меня носом ткнули)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

B-veter написал(а):
Оооооооо, ей так идет))))) Еще мне у ХЗа понравился. Правда, надписи я прочла, только когда меня носом ткнули)))
а что там за надписи? :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

У Гуглы Супер-Стар, а у Хазара Хулиган :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

ага, и они оба сегодня эти надписи оправдали на орловском ринге, имели удовольствие лицезреть :) когда Круглую пригласили на ринг в качестве примера межпородного скрещивания, она вышла вся такая... а потом примчался Хазар, прибежал за своей боевой подругой. Ну а там уж и НаталиБ. подоспела :)
Больше всего понравилось когда Хазар проделал это во второй раз и Наташа(кот.Ольмек) зафиксировала его за хвост :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Да ушш :) Хазар прочно усвоил, что он - лошадь-компаньон :) Вот и бегает за Гуглой "Компаньон я или где?" :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Ну а чо, он оправдывает цель покупки... Для чего покупали?))) Вот на сто процентов оправдывает возложенную задачу))))
Мне в вестерне понра, как он побежал-то - ведь так спокооооооооойненько, по-деловому, не бузил, ничего такого - подошел, рядом встал, ну вот мол теперь то правильно, стоим, чего вы там рассказывали-то, дамы? :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

а что сайт Райдвеста правда временно не пашет? ((

"Доступ к сайту www.ridewest.ru прекращен. В настоящее время доступ к сайту временно прекращен
В случае, если Вы являетесь владельцем сайта, пожалуйста, свяжитесь с информационной службой"
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Он телохранитель Круглой :lol: !
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Gurken написал(а):
а что сайт Райдвеста правда временно не пашет? ((

"Доступ к сайту http://www.ridewest.ru прекращен. В настоящее время доступ к сайту временно прекращен
В случае, если Вы являетесь владельцем сайта, пожалуйста, свяжитесь с информационной службой"

Нуу не успела Наташка хостинг оплатить. Вернется и оплатит :) Усе будет!
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Начала заливать сюда видео с семинара:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... re=viewall

Заливается медленно. Пока опубликовалось только все за 4 сентября.

2Olmek: Наташ, исходные файлы мувиков огромны, по почте не послать. Запишу тебе их на диск и отдам при встрече.
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Ну-с, мы вернулись.. ехали совершенно идиотически, чортова Москва.. после нее ехали отлично :) хотя.. и в этой жопе попались хорошие какшки - коням показали Кремль, госДуму и прочие достопримечательности :) но все равно тупические дороги, пардон, москвичи :)

Еще забавно - до меня только в середине ЭФ дошло, что Гугла пошла по стопам своего деда, коего так же возили на ВДНХ из Самары, ибо в тройке ходил и вот там Хрущева катал (ну да, у Гуглы такой старый дед, она ваще поздний ребенок-внук-итд старых предков). Более того, судя по всему, катал-то он на том же самом выводном кругу, где мы паслись и ездили-разминались.. Вот же ж!

Mielga, какая клевая фотка! :) душечки прям

olgaylo, супер! Вечером посмотрю на наш позор :)

Нииии, в качестве компаньона Йодж был на прошлом ЭквиФоруме, а вот на этом он был реально как блин муж )) пучеглазил и ходил всех убивать. Притом без всяких крыс или чего-то там, просто брал и ШЕЛ. Наташка делала ему внушение, и он на время угомонялся. Хотя ближе к концу выставки, когда ХЗ собирался пойти порвать шайра на много маленьких минихорсов, у меня была идея таки его отпустить )) шоп уже хоть кто-то дал ему по лбу. А то реально забодал! В один из дней, когда мимо Гуглы ходило особенно много жеребов (наш семинар был после выводки, а она запаздывала на полчаса), он дотаращился до красных глаз. Муж блин :)

Жужа, выводка была просто фееричная, ага ) притом по отзывам - некоторые зрители посчитали, что "а ничо так буланая помесь орловская на выводке была" :)

Лан, потом еще чо-нить черкану и мож фоток положу

А РВ таки да, заработает :) если уж кому-то нужен, пусть будет

И самое главное - Наташка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за все! Ты мега-человечище!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вернулись с ЭФ :)

Все, залились все видео с моего телефона:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... re=viewall

Обнаружилось два косяка:
1) Я не запомнила имен всех участников и их лошадей. Если кто знает, напишите, добавлю в описание.
2) Не записалось выступление Хазара, он оказался запечатленным в статике:
6129574725_8c0358022b_z.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вернулись с ЭФ :)

Знакомая была на выставке-похоже это ваши попали в ее объектив)))
 

Вложения

  • z_0276ed10.jpg
    z_0276ed10.jpg
    158,4 KB · Просмотры: 886
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вернулись с ЭФ :)

Оль, красота какая! :) Погляделааааа

Дождик, спасибо! :) Мож у нее еще есть? :)

Сходила на сайт ЭквиФорума и нашла там фото Артема Макеева

e46c31081dc6.jpg


f5ff25da11cd.jpg


3d788434af6b.jpg

Наташк, они таки выбрали нетекинскую шею ;) ура!

А это наш с Наташкой ответ фотографам на их "Что-то у вас динамики маловато" :)
96f87c7e85fa.jpg


После окончания нашего с Галей семинара по шоуманшипу и трейлу в руках
e8d10eb0cb35.jpg


f8d28a7d44e2.jpg


А еще tempesta прислала мне ролик с моим позорищем. Когда я выпхнула Хазара из жердей. А так хорошо шел, так хорошо..
http://www.youtube.com/embed/9BPSubC88Og
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вернулись с ЭФ :)

А вот нашла в ЖЖ эту афигительную русскую тяжиху Рубину на выступлении
77831154_large_1109989_1IMG_8346.JPG

(с)appassionata_lr
Совершенно потрясающая кобыла, мы с Линой и Наташей сидели и пялились на их репетицию, просто вах! Чего она вытворяла в запряжке - верхом-то не всякая лошадь изобразит! Ну и сама, канеш, красотка редкостная. И таки да - вот именно такая была Кружина мама, один в один как Рубина :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Вернулись с ЭФ :)

617b4c242b84.jpg

Мои 5 копеек :oops: . Жаль, на сам семинар не попала, потому что быть во все дни везде и сразу - это нереально(.
Я ещё 6-ого была, подкину фото, если Вы не против :roll: .
 
Сверху