Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Ну вот, читайте:))

"Даже как-то неловко повторяться про хромоту... Но НХашный семинар побил все рекорды.
Выглядел семинар странно. Рослая, гренадероподобная "деушка" долго орала на прелестную серую кобылу такими хабальскими интонациями, что половина зрителей погрузилась в ностьгию. Вспоминались вокзальные пирожки на Ленинградском и зычное требование торговки" "Давать без сдачи! Ногти отвалются тут вашу мелочь считать!"
Серая кобыла задвигалась, показав рекордную "завязанность" всего, чего можно, и осторожно, как на ходульках, пошла по манежу.
Опять вокзально-пирожковый окрик, после чего, зримо страдая от болей в скакательных, кобыла принялась коряво осаживать.
Осаживали еще раз пять. Я больше не выдержала и ушла.
Такое вот русское НХ... Только буквы "а" в серединке не хватает..."
 
Это шедевральный шедеврал!!! Круглая обстрадалась :) Ща специально пересмотрю все три кассеты с семинаров - гдей-то там Наташка орала? По-моему, все время со зрителями разговаривала? :)

А корявое осаживание - на ролике чуть выше - корявей не бывает!! :)
 
Мне кажеться что она здорова как бык
кажется - креститься надо! :)) сказано же - спина в дым убита! полтора года минимум в поля гулять-гулять :) и только потоооооом смотреть можно ли ваще кобылу трогать :) не сметь спорить с лидушкой!

кстати... я кажись знаю, почему она поставила такой диагноз... помнится? когда я у Круглой заметила выпуклую поясницу - поскакала к Ленке спрашивать - это не опухло ли чего? :) Может лидушка решила что это вот опухоль?
76c5e9df.jpg

разве может здоровая спина вот так опухнуть и треснуть пополам? :)

ПС а на самом деле это чиста политический вопрос.. кто не с нами - тот казел и лошадь у них тож казел :) вполне понимаю тему.. хотя метод конечно не мой, но от агновых ж..лизов разве другого можно ожидать? :wink:
 
Ну вообще, это так неоригинально - просто втупую повторять за вождями! Далась им эта спина! Разве не видно, что у лошади сломаны все 4 ноги и шея?!
180207_play_17.jpg


И уши она ей оторвала!!!!!

А еще - открою страшную тайну: у этой лошади, от садистской езды на сайдпуле кости челюсти ТАК натерлись, что полезли внутрь и вылезли в виде клыков и волчков! Бедная-бедная симпатишная серенькая клячка!

Усе! Побегла писать заявление в отзаборь! Не могу видеть, как страдают лошадки подлых "нхшников"! Это прям хуже, чем спорт - у тех тока рты и спины...
 
Вот-вот!!!
Товарищи!!! Доколе мы будем терпеть наглый обман со стороны НХ!! Все писать заявления, раскрывая тайны и обличая этих преступников!!!
:roll: а мне дадут медаль и примут обратно :roll:
 
hah.gif
Ну вообще, это так неоригинально - просто втупую повторять за вождями! Далась им эта спина! Разве не видно, что у лошади сломаны все 4 ноги и шея?!


И уши она ей оторвала!!!!!

А еще - открою страшную тайну: у этой лошади, от садистской езды на сайдпуле кости челюсти ТАК натерлись, что полезли внутрь и вылезли в виде клыков и волчков! Бедная-бедная симпатишная серенькая клячка!

Усе! Побегла писать заявление в отзаборь! Не могу видеть, как страдают лошадки подлых "нхшников"! Это прям хуже, чем спорт - у тех тока рты и спины...
Браво!!! :aplod:
 
_Miracle_ написал(а):
какая-то Ирина Туренко
хехе, Зинаида Тракторенко :)
Наверно это не та, которая спрашивала на семинаре про аццкую боль от железа.. та до конца досидела вроде..

Ну вот, Катьк, раскрыла стрррашную нашу тайну :)

А орала.. ну на семинаре мож и не орала.. а ты видела шо было за кулисами? А? Видела? Нет? А шпоры у меня видела? Воооот! А стик, который - как я проговорилась на семинаре - не ломается? А? А лошадь думаешь серая в яблоко? Хрена! Она белоснежная! А ЭТО - синяки от побоев стиком и шпор!
 
А если серьезно - хорошо, что они написали про Звезду. Может, кто-то, увидев столь очевидное вранье, задумается по поводу всего остального... Подозреваю, что большинство лошадей от железа во рту испытывают такую же "аццкую боль", что и Круглая в своей сорванной спине и разбитых скакашах :)
 
Рыдаль :lol: :lol: .
А вообще, это зависть, наверное :roll: ... Злоба, что не только "великие" могут ездить без аЦЦкого железа.
Зато КАК растет ваша популярность! Ты скоро за один просмотр Звезды сможешь денег брать :lol: .
 
Ага! Причем, и с тех, и с других :)

А еще можно учредить конкурс - кто найдет у Звезды больше болячек :) и победителю дать медаль :)
 
_Miracle_, спасибо за очередной шедевр!
Я когда скан Наташин читала излилась и рыдала от смеха!
Тут тоже супер!

Наташ, ну как тебе не стыдно убивать лошадь своим осаживанием на рыси? :wink:
 
Только - тссссс!!! Могу разослать желающим статью про "сбор живой и мертвый" оттуда же:)))
 
А можно не по теме: Сар, у тебя есть видео с семинаров??? Дай посмотреть, плиииииз я ж ни одного не видела :(
 
_Miracle_ написал(а):
Только - тссссс!!! Могу разослать желающим статью про "сбор живой и мертвый" оттуда же:)))

я, я хочу про мертвый сбор :D
в личку или на мыло blackbird-83()yandex.ru
 
А еще можно учредить конкурс - кто найдет у Звезды больше болячек Smile и победителю дать медаль


Ага, я самолично дам в руки медаль тому кто к этому "серому бультерьеру" войдет в денник без Наташки. А вторую медаль дам за то, что он ее сможет потрогать :lol:

пысы: а можно мне тож прислать? [email protected]
 
Сверху