Помогите образоваться новому КСК! Спасите лошадей!

Сорри, за ошибку в нике :oops: Обычно копирую, но тут ваше сообщение нужно было листать несколько страниц обратно и написал по памяти :roll: :lol:
 
Приветик.Прочитала форум.
Carmageddon ,и правда на что обижаетесь, вы же не дали ни одного здравого основания для помощи."Хочу" и все-в детстве наверное разбаловали.За все надо платить и зарабатывать.А 1р почистить лошадку и убрать-это не подвиг-ЭТО быт и жизнь,которая отбивает этот ленивый энтузиазм.Раз у вас расчистить-400р. идите порабтайте почтальоном или дворником-это утренняя работа-да надо рано вставать.Минимум 3000р.=расч.7-ми лошадок.Сами то не пробовали зарабатывать?Лошадки вам такие же не свои, как и всем остальным присутствующим.Так почему другие должны платить за кск, если вы сами не хотите работать даже на расчистку ?
 
А я увидела в теме, что просто молодая девушка просто испытывает к лошадям некие тёплые чувства и по молодости и неочерствелости души, хочет им помочь, не представляя всей грандиозности задачи и, зачастую, утрируя глобальные факты . :lol: :lol: Вспомните себя в детстве, - хочется помочь всем и даже лягушку положить в вату, ведь ей, бедной, должно быть так холодно в болоте.. :wink:
Что же касается создания КСК, ну все мы (в основном) взрослые люди и должны помнить как многие магазины из разряда "сельпо" превратились в бутики и супермаркеты, разве название поменяло суть содержимого? :p Можно назвать это просто "домик для лосуса*" и подковырок станет на 2 уровня меньше.
Касаемо ответов участников, - то стёба и подковырок подчас здесь гораздо больше, нежели желания разобраться в ситуации (видимо из-за особенностей подачи материала автором)... Но это можно обусловить тем, что ребенка, пришедшего с просьбой решить уравнение 2х2 многомудрый академик запинал за то, что 2х2 - отнюдь не уравнение... )))

Кармагедон, Вам следовало бы изложить голые факты и голые выкладки, тогда у людей возникло бы гораздо меньше сомнений и цинизма. В Ваших постах очень много противоречий и недосказанности, что и влечёт за собой споры здравого смысла..

p.s. Никого не обижала, написанное только лишь ИМХО.
--------
*лосус - так выговаривал слово лошадь один мой заграничный знакомый
 
Ту_Wалька: мне понравился ваш подход к проблеме - свежая мысль, и в целом, верная. НО!
Вот лично меня обеспокоило то, что Кармагеддон, помимо "скинуться ей на свой " КСК, в другой теме просит подарить 3-х жеребят, ссылаясь на то, что МЕСТО (!) и корма у нее есть. В 3-й теме продает жеребенка за 20 000. Вот именно эта непоследовательность и раззадорила общественность, понимаете? Авантюризм за чужой счет... Ну, по новой не буду, ладно.
 
ALLUR, совершенно согласна. Слишком много было странных на первый взгляд вещей. Да и излогала Кармегеддон все немного, на мой взгляд, не "ровно". И в конце концов нужно же понимать всю серьезность проблемы, в конце концов не 10 лет, можно было и бы предвидеть все возможные (ну не все конечно, утрирую) проблемы и трудности. Вот.
Мечта, теплые чувства к лошадям и инициатива - это ж очень хорошо, и за это никто не осуждает. Дело в другом. Но я тоже не буду по новой))))
 
Люди, Кармагеддон не писала слово деньги. Она просила помочь, можно и советом. Кто смог, помог. А критика она вещь хорошая...Непомню кто сказал. Тут полно пишут ерунды всякой, так реагировать, нервов не хватит, а то и глядишь с форума все чайники разбегутся. Кого критиковать то будем? Самих себя? Так что к делу, господа, к делу...
 
Carmageddon написал(а):
Денег на конюшню у нас нет, лошадкам кроме нас никто не поможет. Домой к себе мы не можем их забрать – они не наши, а колхозные. Люди, если вы можете помочь, мы будем очень благодарны! Будем рады любой помощи. Помогите бедным лошадям!
Ну мне кажется здесь двояко довольно. Подразумевалось и советом и деньгами. Поправьте если я ошибаюсь... Просто еще все придрались к тому, что была просьба подарить лошадок... Соответственно купить их им...
 
Мечтать то не вредно, поди, никому. И мы маленькие мечтали о своём клубе, я даже маму просила взять ссуду, чтобы выкупить наших любимых колхозных коняшек. И лишь спустя 15 лет, на свои кровные, смогла образовать КСК. Хотя тут меня сразу запинают, что 12 детей и 8 лошадей, (где я конюх, берейтор, и тренер, и ветврач, хорошо что расчищать теперь не надо, муж занимается), это не клуб а фигня! Но всё в перспективе, думаю жизни хватит, и людям в глаза не стыдно смотреть будет.
 
Арина Rider написал(а):
Мечтать то не вредно, поди, никому. И мы маленькие мечтали о своём клубе, я даже маму просила взять ссуду, чтобы выкупить наших любимых колхозных коняшек. И лишь спустя 15 лет, на свои кровные, смогла образовать КСК. Хотя тут меня сразу запинают, что 12 детей и 8 лошадей, (где я конюх, берейтор, и тренер, и ветврач, хорошо что расчищать теперь не надо, муж занимается), это не клуб а фигня! Но всё в перспективе, думаю жизни хватит, и людям в глаза не стыдно смотреть будет.
Вот о чем я и говорю. Вот как образовывается новый КСК.
 
Арина Rider, вы защищаете Кармагеддон, потому что видите в ней себя, много лет назад. Но она- это не вы, Кармагеддон со своими авантюрными замашками пойдет куда дальше всех нас. Вы внимательно все прочитали, или только 1 страницу?
 
Поскольку о Кармагеддон больше не слышно, похоже, умная девочка сменила "засветившийся" ник. Но дело, конечно, не в нике, а в подходе к делу. Так что скучать нам не придется.
 
а что будет с этими лошадками,которые сейчас под открытым небом ночюют :(
 
И-и-эх! Каждому остапу Бендеру- по Шерлоку Холмсу...

Есть у меня повод думать, что Кармагеддон и _дикая_ - одно и то же лицо. Личико, если хотите.

Не поленилась я найти по профилю Кармагеддон и дикой все их ответы - все посты обеих танцуют вокруг и тех же тем - "40 лошадей на мясо", "Помогите образоваться... КСК", и куплю-продам.

Ник дикой зарегинен после ника Кармагеддон.
В ответах обоих после точки нет заглавных букв следующего предложения.
Стиль написания и некоторые фразеологические обороты совпадают.

Все уже забыли, а дикая снова завела песню - "что будет с лошадками, если холода..."

А главное - наша милая Кармагеддон совсем не изменилась - все также ищет, где поживиться.
 
Ну, Аллюр! Версия звучит вполне правдоподобно. Последнее слово в таком расследовании могут сказать только модераторы - если сочтут нужным.
В то же время считаю, что несовпадение ай-пи даст ответ "это могут быть разные лица".
 
про ай-пи я думала, но наше милое личико может выходить в разных компов)))) вот у меня дома комп, но ай-пи динамический, потому как "Стрим" у меня. Каждый день - новый ай-пи, каждый день - новый Аллюр, получается))))
 
Да, что ни день - то галоп, то тропота.
Насчет ай-пи: Кармагеддон живет в загородном доме. Я так понимаю, особого выбора нет.
 
Сверху