Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

  • Автор темы Автор темы Shaol
  • Дата начала Дата начала
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

8ebc6b7b40c0.jpg

a080a05a6158.jpg

Итак, вылазка завершилась удачно. Жертв нет :)
Пара фоток малого. Много нащелкать и нормально не смогла, ибо... во-первых, малой отказался стоять на месте больше одной секунды, а настраивать фотопарат на всякие там движения и освещения мне было откровенно лень.... во-вторых, помимо того, что стоять ему было лень, так стоять еще и кобылам было лень, которые бродили душевным хороводом вокруг и то и дело в кадре были хвосты, головы, ноги...
Малой заметно подрос, окреп, обнаглел, оброс и возмужал. Теперь он гоняет не только собак, но и таскает веточки и палочки, отважно кусает кобыл, после чего получает от них тумаков или, если успевает, убегает, брыкаясь во все стороны. Это у него верх... боевого искусства, судя по его довольной мордахе.
Порвал на днях недоуздок опять.
Девченки волосатенькие такие все....меховушки просто:) Милкуш на радостях схомячила две баранки, потом, такое чувство, что вспомнила, что баранки она вообще-то не ест, такую рожицы сделала)))
Ну а Шаёл тот в принципе встретил меня радостным гу-гу-гу-гу... чуть ли не на шею залез. И не мог понять, что первее - схрумкать баранки, которые я ему даю или меня всю облизать. Но потом решил, что одно дургому не мешает и в итоге я в слюнях и в баранках. Вот оно, шастье....
вместо работы мы решили побегать на кордочке, ибо в седло мне лезть вообще никакой радости....
Серый перспективе подвигаться обрадовался и даже изобразил из себя лошадь. Настоящую! Это вам не хухры-мухры, это мы один раз козла изобразили!! Бойтесь!! :mrgreen:
Потом правда, он вспомнил, что он приличная лошадь, не смотря на то, что настоящая и вел себя очень хорошо, делая все, что его просили. Самое любимое у него сегодня было "Иди сюда, чудо" Это означало, что надо скахать радостное "гу!!" и рысью ломануться в мою сторону, затормозить и ткнуться мордой в карман - "Вот он я!"
Чудо.... вот именно, что чудо :) А еще мы будем с ним участвовать в сказке новогодней :) Приезжайте :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

с выздоровлением :) давай подробней - что за Сказка?
я с 26 декабря по 3 января вроде в Москве буду :mrgreen:
но это пока предположительно..ближе к делу видно будет
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

а у нас 20-го...
ой, там это... 12 месяцев короче))))
обещали интересно, с журналюгами и масштабно!!))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Shaol написал(а):
а у нас 20-го...
ой, там это... 12 месяцев короче))))
обещали интересно, с журналюгами и масштабно!!))
опять я всё пропускаю интересное :(
ты главное фотик бери!!!!
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

я участник активный, мне там не до фоток:))))))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

ну а муж? подружки?
не, ты это прекращай :) давай ищи кто будет сие действо снимать.... :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

снимать буит местное телевидение :mrgreen:
я звезда :mrgreen: :mrgreen:
а если серьезно, фотки выложу конечно )) эх....
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Здорово... а где сказка будет...
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Мелкий такой хорошенький пушистик... :D Мой шо в младенчестве, шо сейчас - настоящая юла... Спросите Rowen'у о том, как трудно его заснять :mrgreen: Так что запаситесь терпением и выжидайте с фотиком этак часика три - тада будут шедевры... :D
А Шаел будет дедом морозом? :) Или оленем? :P
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Сказка будет в КСК Загороново, всех желающих ждем:)))
Шаел.... вообще я его хочу прочить на роль бревна, это его любимая роль. Стоять смирно и наслаждаться обществом людей. И что бы неприменно его чесали. И кормили. Такое, жующее бревно. Иногда говорящее "гу". Но нам сказали, - ни фига. Бревно мы принесем из леса, ибо это "бревно" сожрет все запасы сахара за роль. Поэтому нам поручили быть зимним месяцем. Нам - и еще двум сереньким лошадикам. Жеребцам :mrgreen: Поэтому, я так думаю, выход на плац зимних месяцев будет особо красочным...
А потом я, уже без Шаела, буду в роли мачихи :mrgreen: Главное чтоб в собаку не превратили:)))))))

Ох уже мне этот мелкий...он мне уже два недоузка порвал. И один сжевал. Паразит....
Сеня мы с ним идем в школу..... детство закончилось на фиг :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Как классно! У нас бы такой спектакль поставить... Очень жалко, что мы в разных городах... поэтому обязательно найдите кого-нить на роль фотографа! :D
Представляю Шаела - выходит такой дедушка Январь... :mrgreen:
А мелкого однозначно в школу пора! Чувствую, у вас будет такой же веселый жеребенок, как у меня! :D Уж больно знакомые вещи пишете о нем...
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

о да, я тоже подозреваю, что синяков он мне набьет:))) и я ему.... :mrgreen: Но, вобщем-то, я безумно буду рада лошади с таким характером ибо обожаю таких вот игручих, немного кусачих, немного себе-на-уме:)
фотки выложу потом и видео тоже постараюсь. Правда вот думаю - нам с ним прыгать или изобразить выездку? :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Я тоже люблю активных. Когда они именно игривые, а не злобные. Потому как когда мой был совсем мелким, он именно играл по-доброму, ну весело ребенку, а вот его полусестра, с которой они до полгода вместе гуляли, та с младенчества крысилась на людей, на коней, сразу попа и копыта... Было так смешно смотреть, как мой подбирается к ней, ну давай поиграем, а она с жуткой крысой - на него... необщительная она какая-то была.
ПС: на фотках изобразите маленького текинского задиру. :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

А можно я тоже присоединюсь к постоянным читателям :roll:
Лошади у Вас обалденные :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

можно конечно:) будем рады :)
Эх...наконец-то снег!!!!
Кобыл сеня расчистила всех, Мамшит изобразила из себя недотрогу....мол..ты это, чисть, но не забывайся и еще спасибо сказать не забудь. И в попу поцеловать:) Пока Синичку чистила малой сжевал весь капюшон, за что получил в итоге по носу. После чего было решено провести спецоперацию "недоуздок".
В ходе этой операции пострадавших нет. Есть недовольные, которые не смогли реализовать свои попытки укусить. Зато мы дали все четыре ножки. И так удивленннноо смотрели на все эти махинации. Более всех удивленно смотрела Синичка. Обнюхивала каждую ножку малого. Проверяла - все ли наше, нет ли чужого. Деловая такая.
Серого погоняла на шлейке. Воодушевленый кобылой рядом он был исключительным умницей.
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Похоже снега только у нас нет :(
Мелкие такие прикольные наверно (мечтательно...)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

о! А у нас снега нападаалооо....... за вечер и ночь сугробики такие.... ням:) И сейчас еще снег идет и идет, только мне сеня на конюшню не добраться, нам дверь ставить будут...и эти олени не сказали, во сколько точно они должны прийти.... :evil:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Rabelle написал(а):
Похоже снега только у нас нет
поверьте не только у вас. у нас обычно 1 ноября уже снег постоянный лежит. а тут ни намека.
с выздоровлением :D . мальченка симпатяшный
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

а у нас нападалооо...правда чет все обратно тает(((((
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

И ведь,зараза,активно тает :evil: С утра так красиво было :roll:

Живописно представила себе Шаёла в роли жующего бревна :lol:

Кстати,а ты расчищаешь сама :?:

Пы.Сы. Прочитала-как-то сумбурно,мысли разбежались по посту :oops: Надеюсь,разберёшься :)
 
Сверху