Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

  • Автор темы Автор темы Shaol
  • Дата начала Дата начала
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

ПОспать... меня тоже срубало, но я на работе 8)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Питер мне опять обломался.... (да шож за иёпонавашамама!!!!).... блин, вот чего за фигня у меня с этим городом. Куда не соберусь, везде попадаю, но как Питер - так баста ...ггм, нипорядок.

Лер, а я вот чем больше смотрю, особенно вживую - тем больше понимаю, что мне не страшно. Ну, наш кросс. То есть если посмотреть видео со всяких многозвездочек в европе/штатах, то там да, у меня колени так ровно врастают в диван. А у нас.... в принципе, мы ж засеки то уже прыгали....а все остальное дело техники. И вот этой техникой мы как раз займемся, как только котик придет в относительную норму. Потому что сейчас полноценно мы ...и без прыгов работать не могем. Желания в нем вагон, старания еще вагон, а вот сил - увы...увы...


Погуляли с поником. Его от комарв обработала, себя - нет, в итоге все комары питались мной. Мляяя..... я итак вся покусанная и чесоточная, а тут вообще караул... я уже скупила, по-ходу, ВЕСЬ вазелин в аптеке соседней.

Натал, а у меня мама на работе поспала)))))

От они, еще одни мои любимые:
c6cf230a38cd.jpg


ff2f28e6273a.jpg


ae6be3a3347a.jpg


931c046222fc.jpg


c4f0e1fc0991.jpg


что-то есть в нем такой, фантастическое...
ce654c26eae4.jpg


после кросса:
892cf7eb314d.jpg


f3e33d81bea3.jpg


cf47e32735b2.jpg


ba0e41b02227.jpg


d7536817e7e3.jpg


7589725d26d5.jpg


c83f9310fb17.jpg


cce3424c3572.jpg


А если так посмотреть, то 3 звездочки так не страшно:)))))))))))))))


оомгг...
http://www.youtube.com/embed/GcDCtNIAn1I

а я больше смотрю и думаю, какие красивые трассы...
http://www.youtube.com/embed/BL3eqdruamY
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

И еще чуть-чуть :)
f7fadd2c9d74.jpg


f5a8523868bd.jpg


6ddb89edc0e1.jpg


51af4824b9a6.jpg


71fc26889d51.jpg


326fb45dbd48.jpg


09bed7e80d07.jpg


b7cbfe272bc3.jpg


5f2511967b1f.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Последняя фотография понравилась.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

рассказ о том, как позвоночник осыпается в трусы...

Итак, обычный жаркий летний день. Бегом поседлав лошадь мы выперлись в поля, на трассу... катаццо.
Солнышко светит, птички поют, я,значит в образе. Повод брошен, спинка червячком, ножки враскоряку... че... романтика ж. Коняшке хорошо, мне тоже. Бежим, значит, рысем, коняшка на ходу поедает травку что повыше, я с него комариков сгоняю. Идилия.
Была.
В это время на поле приехали два... кхм, очень добрых человека. Троеборчики. Очень милый, добрый, внимательные люди. От внимания которых не ускользнул тот факт, что я била себя пяткой в грудь, что я - де поеду - де осенью пАлЮбОмУ.
Ну, мы поздоровались, и я дальше... в образе. И тут мне в спину летит фраза , смысл которой - хорош катаЦЦО, поехали работать.
Как бээ... однозначно ж это не мне адресовано))) с чего бы таким уважаемым людям... короче, я сделала вид, что я часть пейзажа и порысила далее.
Бежим, значит, никого не трогаем. Тут сзади меня догоняеть некий господин на некой лошади.. и опа... понеслась душа в рай... если опустить все эпитеты, которыми меня наградили... и мою расчудесную посадку (ну как им объяснить то было, что вообще я умею красиво сидеть... но вот в таки минуты... мне хочется побыть червячком, потому что жарко, что хоцца сдохнуть, и потому что у меня, пардоньте, яйца болят, потому что скоро-скоро... счастье в виде крЫтЫшеских дней,)... короче если опустить все красивые слова в мой адрес все свелось к тому, что:
пятку вниз, носок вверх, руки в локтях, а вот что локти прижаты - это молодец, спину прямо, плечи прямо, тут втянуть, тут подтянуть, тут расслабить, сесть ровно... на всю жопу, а не частично, как я... и еще колени прижать, и бедро прижать, и все прижать...
:shock: :shock: :shock:
пока я собирала себя, как конструктор лего, взялись за лошадь, который, в целом, молодец, но вообще надо бы носик еще понижу... да попу подвести, а то бежит, как тюлень на праздник.
Лошадь сказал -
оппаа..чей-то за фигня...
я сказала -
оопаа... чей-то за фигня...
Оказалось, что одновренно следить за носиком и пытаться не рассыпаться обратно в кучу персовосртных какашек занятие сложно для тех, кто все последнее время работал совершенно условно. Но... мы ж гордые.
Собрались. В кучу.
Поехали.
Галоп у нас вообще получился шикарный. Серый с перепугу, что мама там на нем СИДИТ вся и сразу, выдал такую прибавку в горку, что меня чуть ветром из седла не сдуло, я и не знала, что в нем такие скорости бывают.
Правда, даже убежав за деревья и кусты мне не удалось сделать перекур, ибо каким-то макаром добрые человеки видели все, и когда я на пару темпов разобралась, что бы передохнуть, а потом опять собралась в единое целое... короче, мне дали по шее :mrgreen: :mrgreen:
Ладно.
Бежим, мы значит, галопом. И тут до меня доносится - а теперь как идешь, так и заходи на засеку.
Занавес. Какая засека??!! где я и где засека??!!
но после волшебной команды, которая звучала ... примерно так - твоюжежматьятебекудасказалехать... я собралась, мысленно простилась с миром, перекрестилась пятком... и ...
серый по-ходу сам оказался в шоке, что в нужный момент он втянул шасси и перелетел через ЭТО даже не прочесав пузом.
я оказалась в шоке, что перелетев ЭТО ... я осталась с лошадью. И на лошади.
Позвоночник осыпался в трусы. Больше от страха и усталости.
Нам сказали, что мы молодцы, прыжок у нас есть :shock: И если закрыть глаза на.... некоторые аспекты моей посадки, с которой очень надо поработать... все будет хорошо.
Омг.
Пошли шагаться. Серый с выпученными глазами от всего произошедшего. Я с выпученными глазами, что жива. Достаю по частям из трусов позвоночник.
Пошли по воде. Ту луж, в которой мы фоткались, прошли на ура. Дальше народ пошел в воду, которая водное препятствие...
а мы ж его боимсО... до усеру просто. То есть даже с огромной дозы хлыста серый в этой воду заходить отказывался. О чем я робко сообщила.
Зря.
В итоге... круг почета галопом. И на галопе в воду. С первой попытки серый вкопался четырьмя ногами, решив, что маму солнышком напекло. Приличные лошади в ЭТО не прыгают. Мама поцеловала шею лошади, но не сползла. Я ж в образе, иопть. А в образе приличные девушки не падают с лошадей в воду))))))))))))))
Нам двоим вкатили...да так, что мы тут же собрались. Серый от таких слов выпучил глазки на всю и по-ходу, мы оба перекрестились в сотый раз пятками.
И по-ходу, зажмурились оба.
ФОнтан брызг известил, что мы приземлились. Удачно. Лошадь в диком восторге. Я в обмороке от осознания, что мы это сделали.
Народ доволен - типа, а говорила, что не прыгните.
Дальше уже совсем шагались. Все дружно. Серый в кампании лошадей прошел по таким тропкам, куда один боялся даже смотреть. Шел в диком восторге от осознания собственной крутости. Лужи - подъемы в горку, песок рыхлый, ветки низкие, бревнышко... все это такая фигня. Лошадь шел важный-важный. А я заново доставала из трусов позвоночник. Правда мне разрешили сесть червячком:))))))))))))
когда я сползла с лошади.. я поняла, что я кончилась. У меня болело все. Везде. Во всех местах....Домой ползла, цепляясь бровями за асфальт. Ибо силы как-то кончились в моем организме:))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Ха-ха, добрый дядя П. :lol:
Зато сколько впечатлений и уверенность в преодолении водных препятствий! Ангажируй злых дядек для тренировок на все оставшееся до их отъезда время, это ж будет круто :wink:
Фотки такие динамичные и весёлые))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

ггыы.... круто... мне бы позвоночник собрать воедино)))))))) зато весело. Очень. Согласна. И все равно какое-то удовольствие собой есть. И лошадью.
Фотки... дошла до папок ...со Здоровяком и Послом... понимаю, что просто... вот.. шикарны(( ну, на Посла я еще тихо любуюсь каждый день... и угощаю носик сахарком, имею право, разрешили :mrgreen: Что-то фантастическое... в рамках моего мира...
И еще...просто тихо умираю с еще одного ЧК, вороного, вот .. все мечтаю его с фотиком заловить... совершенно что-то обалденное...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

ГЫ! Ну наконец-то работать заставили :mrgreen:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

нет бы пожалел кто мою задницу и остальные части тела :lol: :lol: :lol:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

горячая ванна творит чудеса :)
А за окном прошел дождь. Упало вроде три капли, дождем назвать сложно... но ... такой обалденный запах дома теперь... именно ДОЖДЯ!.... только вот духоту общую это не прибило...
Собакин помирает от жары.... в его-то шубе..

Опа, страничка перевернулась:)
b92492fffc52.jpg


82d7d33779b2.jpg


cb2712f07a73.jpg


a9b2ecf7cd91.jpg


dbc6227a40bd.jpg


35841f274c03.jpg


c337eaf7dee3.jpg


db8c6fa3f1c7.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

А ты собакина в ванне купаешь целиком? Может, его туда запустить и он не будет страдать... хотя, потом будут реки на полу))) но, если вытереть, может и ничего? Никогда дома не жили крупные собаки, а на улице они сами купаются и сохнут, поэтому и спрашиваю.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Кать, это песня с припевом, ему сохнуть долго, а фена он боится. А на период сушки... квартира превращается.... в ...кхм... вытирать прям вот насухо у меня его не получается ну вот никак =( Все равно много воды с шерсти... И все равно оно до дури мокрое. И ломицо на диваны. Потом диваны сушить. Короче... пусть... авось пролиняет совсем, в нем еще пуха столько..мамамиа...
0b953d897c5c.jpg


559d537044e5.jpg


8752b5bbe940.jpg


f81c9a4b269e.jpg


0fef0db369d6.jpg


9bc983804d98.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Я пудлу тоже не сушу и вытирать досуха тоже сил нет, он сохнет весь день, если дома топят, то чуть быстрее. Правда уши и немного штаны подсушиваю, где-то в середине высыхания.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Тоже только что прошел дождь.Пахнет свежестью, прохлада наступила.Лошарики мои на улице -оставила пастись -да умыться подмыться:)А то после дня детей они до сих пор в краске ходили:)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Понятно))) большие собаки нуждаются в открытых водоёмах!
Какие рыжие красивые... правда, и гнедые тоже молодцы 8)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Рыжие круче, особенно некоторые 8)

фуф...парилка, погуляли с собаком, жесть... в лесу к вечеру комаров - стада ...О_О и все таких размеров...что не страшно то, что покусают, страшно - что задавят. Я помню комаров на урале. Имхо - наши жирнее.
у нас достижение, мы подружились с еще одной собакой=) немецкой овчаркой =)Так что у Поника в друзьях теперь 4 зверушки)) йорк, которого он любит до безумия и каждый раз как видит - сходит с ума от нежностей, хаски, нечто помесное от сеттера и ... не знаю кого и немка:) мы осваиваемся. Города он перестал боятся совсем. Единсвтенное, мотоциклы приводят в ужас еще. А все остальное мы теперь воспринимаем как должное. Ура.
ПРавда я еле живая, так душно, так тяжко. Вроде по прогнозу на недельку теперь похолоднее. С одной стороны рада, дышать можно будет. С другой... лето... Надо перестать быть такой нудной и все время недовольной погодой. Вот.

9132f0f40693.jpg


d4fd719f910a.jpg


275ea2646834.jpg


Обратная сторона медали...или особенности конного спорта:) Сразу скажу - все живы и здоровы.
f6483e0159cc.jpg


a5c6afe7ca11.jpg


50125ceab9b2.jpg


8e725dfea7d8.jpg


ce5ad8c84190.jpg


d818aebcc8dd.jpg


0192bde74e37.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Под № 20 что за лошадь? Может знаешь.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Легион. С Ульяновской области. По базе эквистриана - от Нимба, но кто есть Нимб.... и чьих он в целом будет.. я не знаю:)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Троеборье :)

Интересно, он зацепился передами или просто забыл их поставить?
 
Сверху