Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

  • Автор темы Автор темы Shaol
  • Дата начала Дата начала
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Хи.Муж-то не читает,небось? Можешь и позволить себе,уверенная в своей безнаказанности :wink:


Зая написал(а):
А вот сушилку чур вместе поедем смотреть :) о коне я мечтала - получила, теперь мечтаю о ребёнке, конюшне и машине с коневозом :) ну так вот, в моей конюшне будет сушилка :) так, что точно надо глянуть как её конструировать :oops:
вот такая я скромняга, так что в гости придём целой толпой :mrgreen:

И если это про наш солярий-то завсегда милости просим :) Вроде,больше про сушилку не говорили :roll:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

вы мне тут мужем не пугайте, когда он по телеку на голых баба смотрит, я же молчу!!:))))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Ну,ты не путай!Телевидение несёт просвещение в массы и потом,кроме как посмотреть,он даже при желании,там ничего сделать не сможет :mrgreen: -а ты-то заглядываешься на рыцарей в зоне досягаемости :!:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

дык..... я только заглядывалась :mrgreen: я даже руками не трогала... ну только лошадикам носики иногда чесала... когда те оказывались в зоне досягаемости и пока не видел Шаёл :oops:
и потом я сейчас коюшню сменила, рыцарей поубавилось, заглядываться не на кого... вот зато приеду летом на кубок нашего ипподрома, мы как выедем с серый на маршрут, как отпрыгаем все чисто .... как выиграем :mrgreen: и покажем всем им... и пусть они на нас заглядываются :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Угу,угу-как углядят все спортсмены в Золушке принцессу,да как будут предлагать коня за пол-царства,тьфу,за пол-руки,опять тьфу-за адюльтер,короче :roll: 8)

Гы,надеюсь,не без майки :wink: ты им всем покажешь -а иначе они и мышцы спины не разглядят :roll:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

ха!У меня коня теперь есть, и не одна, я теперь на лошадиков не покупаюсь!! ну разве что..еще парочку -троечку текиночек... и... парочку орловцев... и ладно, уговорили, одного-двух арабчат... и будешку... :oops:
А так никаких мне тут..за коня! ишь еще... )))))))))))))
И без тонких намеков! Мы дамы приличные! Мы исключительно за призами поедем! :roll:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

И самой-то,наверное,верится в то,что понаписала :roll:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Shaol написал(а):
Я ему, кстати, уже рассказывать начала о том, что нас с ним ждет. Малой слушает внимательно, от внимательности даже рукав мой жует. Соглашается. Серьезный такой. На счет олимпийской медали уже договорились.Малой мне по секрету сказал, что сделаем! И что он будет стараться. Пожертвовала ради этого целый сухарик.
Малой, наверное, лопал и думал: а че, лет десять если стараться и сухарики получать, так и жить можно... а там поглядим, как кривая вывезет... :mrgreen:
Кстати, скока он у вас сейчас в холке?
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Ой девочки как у Вас весело :lol:
Честное слово давно так не смеялась :D
Мне кажется мужьям в принципе не место на конюшне, хотя я своего для приличия иногда зазываю к нам присоединиться, а он для приличия обещает в следующий раз обязательно 8) Так и живем... главное чтобы оказывал содействие где надо и когда надо :wink:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Rabelle написал(а):
главное чтобы оказывал содействие где надо и когда надо :wink:
Rabelle, ты наш человек, это точно! :D
(ПС: наверное можно на "ты", вроде б ровесницы? :wink: )
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

мой один раз заглядывал на прокони, поржал, сказал: мда, развела тут сопли вопли. И начал противным голосом (как ведущий в мире животных) коментировать: АААА, он ножку поднял и зашевелил ушами..Мамачки, что мне делать? и сам хохочет от своей умности. на что я обиделась, покраснела как помидор и заявила, что он ни чего не понимает :)
после этого как бабка пошептала, сайтом прокони я его только пугаю. Будешь плохо себя вести, заставлю читать дневник :) помогает...
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Ахалтекинка написал(а):
Rabelle написал(а):
главное чтобы оказывал содействие где надо и когда надо :wink:
Rabelle, ты наш человек, это точно! :D
(ПС: наверное можно на "ты", вроде б ровесницы? :wink: )

На ты даже нужно, а то я теряюсь когда ко мне на Вы :D
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Зая написал(а):
Галь, вот об одном из твоих любимчиков, что пишут http://horse.ru/news/news.php?id=1069
:) а ты плечи, спины :) хехе...

Па-А-адумаешь :mrgreen: Любовь зла...чтож,ей теперь и мечтать перестать :?:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

мечтать то можно...просто нет идеалов :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

фу вы какие,растоптали все мои мечты некованными, еще небось, копытами!! А Иринка та вообще навереное специально рыла весь инет, что бы мне какую-нить пакость нарыть :mrgreen: Фу :))
Все равно ... в большом спорте...большие проблемы и большие... эти...риски... я к этому скептически отношусь..ну накормил лошадку бякой... ну с кем не бываит :mrgreen:
Малой...эээ...в холке...эээ... завтра померю... я чет...я знаю только, что в бошке он уже выше меня, растет... А я в бошке 168... Вроде :mrgreen:
Малой, наверное, лопал и думал: а че, лет десять если стараться и сухарики получать, так и жить можно... а там поглядим, как кривая вывезет...
Малой лопал и думал: ты пока тут трепешься и даешь сухари, я тя еще потерплю, а как тока сухарики кончацца...посмотрим, кто из нас двоих запрыгает первым, потому что я тя как минимум укушу и как минимум за задницу :mrgreen:
Эх.. а ведь есть семьи...которые живут на конюшнях...Федуловы, Симония... Вот она, любовь, романтика... Высокие отношения... Старты совместные... так трогательно наблюдала обсуждения старта неудачного:
-Ты куда поехала, дура! Там надо было так заходить, а ты вообще черти как....
/мечтательно/ если б мне муж такое сказал...я б его на руках несла...
до травмпункта....
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Shaol написал(а):
/мечтательно/ если б мне муж такое сказал...я б его на руках несла...
до травмпункта....

:mrgreen:

Shaol написал(а):
фу вы какие,растоптали все мои мечты некованными, еще небось, копытами!!

Да ну что ты 8) :!: Ты ж не о спортсмене мечтала,а о мужчине с рельефной спиной :oops: Подумаешь,допинговые скандалы-как они к спине относятся :roll: :?:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

не надо обощать, я мечтала о вполне конкретном, о вполне на лошади, о вполне прыгающем! На хрена мне спина рельефная без лошади-то?????:))
и пусть со скандальчиками..это же..так...пикантно... :mrgreen:
главное что бы "допинг" побольше был:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху