Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

ну а с другой стороны...
мне бы допустим было интересно посмотреть на лучших представителей той же буденовской, донской..терской породы...Когда фотки это одно... А так вот... Вживую..
Выставок породных фиг найдешь да и ездить.. Идея была хорошая. Да и мне кажется...простым смертным, далеким от мира было бы интересно посмотреть на лошадей. Другое дело что да, оргинизаторам не очень хочется заморачиватся кормамии постоем..и еще тем, что лошадям надо гулять хотя бы сколько..
Плюс карантины, ветеринарные условия... Навоз...Сено.. Тяжело. Но не думаю, что это все не окупалось.
И если, допустим... Убрать лошадей... то посещаемость резко спадет. А так.... ехать на выстваку как на большую распродажу... :sleepy: Забавно, конечно. Но... я например не обламаюсь доехать в день распродаж до тех же Кони и Пони, сивый мерин... Московского конного... Разница в ценах не сильно большая.
Выставка потеряется как выставка:( Те же выводки, мастер-классы...Если есть желание популяризовать конный спорт и лошадь в целом - было бы идеальное место... Но опять же... У нас все через Жо.. )))
Грустно.

А мы сегодня зато очень хорошо поработали. Правда у меня развилась параноя что Шаёл прихрамывает. Иногда припадал на Левую переднюю. Завтра надо посмотреть ноги и копыта.
Малого вывела на чомбуре за мамой. Сначала упрямился и пятился. Потом пошел. Умничка. Вышел на улицу... поставил передние ноги маме на спину и пошел так, на заду до левады. Я чуть со смеху не упала.
Бимка сегодня исключительный умница. Мы бегали вправо! Вместе! Я бегом, он ряддом рысцой легкой. Останавливается на слово "Щааагоммм"... Картинка просто :)
А! Еще он сегодня осознал, что есть галоп. И что его за него не убьют. Пару темпов сделал... Издал свое ультразвукоевое "Ииииии......иии..." выдал такого козлищу в воздухе и поскакал... :shock: При чем тааак резвенько..тааак ....бодренько..сбивался несколько раз, нос такой душой!:) Я даже со счету сбилась сколько он отмахал ))Морда довольная, глазки блестят...

Счастье есть :)
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

воть:)
fdb528e97124.jpg
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

:lol: Долго всматривалась в фотографию,пытаясь распознать в ней Бимку :D Не получилось :roll: Внутренне согласилась с тем,что это малой 8)

По моему,снежок за ночь прибавился на 1см :D
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

хе-хе, не, эт малой))
сегодня пожалела, что фотика не было... красиво так, все белое, все в инее.... небо, солнышко и Бимка рассекает...)))

Как два дурака бегаем направо за ручку...Бимка напрочь отказывается признавать человека с правой стороны )))) Ниче...физкультура... :lol:
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

Да,я тоже,когда с правой стороны Малыша водила,он либо не шёл,либо норовил на голову мне запрыгнуть 8)

Сегодня-то,надеюсь,будут фотографии?
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

не-а, мы бегали и вправо и влево, носились аки скакуны, а не рысаки, дыже пытались хвостяру трубой поставить:))) Если у Светика фотки получились, то парочку может и выложу :)) А так... к нам же фотографы не езють... :p
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

Ишь какая...фотографы к ним не ездють :wink:

Давай фоток и всё тут!А то мечтать про прЫнцев время и желание,главное дело,есть :wink: ,а лошадок пофотографировать рук,видите ли,не хватает 8)
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

а у нас по ипподрому ползают слухи про моих кобыл :mrgreen:
Пришла Сандро поздравить с Новым годом, он мне первый вопрос задал: как там твоя кобыла :mrgreen: Я аж прифигела, говорю, он вообще то жеребец )))) Шаёл... Говорит- не, у тебя еще кобыла ))))))))Откуда знают )))))Счастливый, как всегда, улыбчивый, довольный))Люблю его за это)))

Про фотографии...ох, ну я это, ну я постараюсь, короче ))Сделать, несколько, но зафтра...или на неделе... ))) Короче как только - так сразу.А про прЫнцев мечтать всегда можно. Даже вот верхом када едешь... можно себе вполне представить...прЫнца... рядом:))))))))))))))))))Так что это совсем даже не помеха. Вот фотографировать в мечтах не удобно. Руки то они тоже мечтают 8)

Octavia Kolt пасипа:)
он такой...деловой...
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

Какой мущщинка на фотке..))) какой мордась...))) А глазищи умныыее..))))
Хых..)) А на носу что-от недоузка?
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

ага, он нам стал мал и намял немного.
Ничего, до свадьбы заживет)))) Просто новый на него покупать - понячий велик... жеребячий обычный - велик... И хрен знает чего ему надоть...
Может быть нарою старый лошадиный и перешью... поменьше сделаю.. А то как-то..без недоуздка уже неприлично.. Уже ж большой. А с этим я его только до левады могу довести.
Ребетеночек мой сладенький :)
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

Вот она моя саврасочка :) Моя заинька, мое солнышко, мой маленький и худенький текинчик ))
С каким-то непонятным недоуздком ))
11f3cd31a1d0.jpg
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

Выражение лица пофигистичное, однако. :mrgreen: Ну что, а так и надо, если не по фиг на все-фиг выживешь в этом тяжелой и сложной жизни.... :mrgreen: Опять меня унесло куда-то. А вообще-супер. Красавец. :) Недоуздок.. а так даже и прикольнее!
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

Господи!Он мало того,что непонятный,так ещё и сполз с одного уха :lol:

Shaol написал(а):
Руки то они тоже мечтают 8)

Блин,я,конечно,без предрассудков,но как-то не по себе от твоих откровений :roll: :oops:

:mrgreen:

Shaol написал(а):
И хрен знает чего ему надоть...
Может быть нарою старый лошадиный и перешью... поменьше сделаю.. А то как-то..без недоуздка уже неприлично..

Если надумаешь перчатки забирать,я тебе нарою что-нибудь из своих недоуздков,там разных размеров,и жеребячьи есть маленькие 8) С возвратом :nini:
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

Ооо ))спасип, надумаю, только уже после празничков, числа 4-5... я пока вся в беготне...(((Верну канешн! Как мы вырастем из него, привезу сразу же!!:)

Блин,я,конечно,без предрассудков,но как-то не по себе от твоих откровений
даже боюсь представить о чем-ты подумалаааа :lol: :lol:

Выражение лица пофигистичное, однако
оно у него такое по жизни. Единственное, что порою вызывает интерес - это морковка. кобылы и работа... особенно после волшебной порции обещаний, чо я сейчас по текинской заднице отхожусь заморскими хлыстами. Там сразу такой потенциал просыпается! Интерес к жизни!

а так...седлаемся...он дремлет... его можно без развязок седлать. Оставишь в проходе - стоит. Или в свой денник идет. Ему на все по фиг))))Текинец. млин))))))))))))))))
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

Какая морда красивая, заснеженная)
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

8be503d5d770.jpg

во-первых, всех с наступающим новым годом:)
Желать я вам, дорогие читатели, ничего не буду, а вот вашим четвероногим и гривастым хочу пожелать здоровья, хорошего, игривого настроения, что бы не болели, не хромали, не высаживали, не кусали.. и привозили и приносили как можно больше радостей, пусть маленьких, но побед :) вот))

А еще Главной Лошади завтра исполняется полгодика! поэтому поводу уже закуплено 5 кг вкусненькой морковки! Правда это не ему одному, с друзьями по конюшне тоже надо делиться! Правда для своего возраста мы очень непослушны и избалованны... но... у детей должно быть счастливое детство перед... рабочей взрослой жизнью :) Клятвенно обещаю себе отправить малого "в школу"... аккурат с первого... ой нет, со второго... С третьего января!! :roll:
 
Re: Когда природа создала... Орловское пополнение!

Хи-хи,а перчаточки не те самые? :lol:

С наступающим!!!

85_82.jpg
 
Сверху