Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Не Арзан, а Арджан. 95 г.р. наш папик... от него не много кобыл. как и от Джейхуна было немного ставок.

Джейхун вот таким был
4886328290_6eda1bfb4d.jpg
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Мне пора глаза лечить видимо уже :(
Ибо то, что в коментах к фото идет нифига не понятно:(

А у нас случилось чудо. Ночью началась сильная гроза и пошел ДОЖДЬ!!
При чем не просто пошел, полил. Ливень с ветром бушевали всю ночь.... Блин...так классно спать под шум дождя... и дышать прохладойй....Утром - ляпота, воздух свежий... дожди капает.... жить хочется))
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Блиииииииииинннннн......... Ну не конь а природное недоразумение... Ладно я. Он еще и Галку сожрать изволил.....
Красивые коники)))
Импульсивный в простонародье не проходит как на голову ударенный?)))
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Нургали мне понравился :)
Ты там аккуратнее с дикими мустангами ;)
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

B-veter написал(а):
Импульсивный в простонародье не проходит как на голову ударенный?)))
Вот мне тоже так подумалось :) Как бы деликатно обозначили характер коника... :)
А какие ж они красивые... даже и не знаю, кто на фото смотрится красивей :)
Shaol написал(а):
А у нас случилось чудо. Ночью началась сильная гроза и пошел ДОЖДЬ!!
При чем не просто пошел, полил. Ливень с ветром бушевали всю ночь.... Блин...так классно спать под шум дождя... и дышать прохладойй....Утром - ляпота, воздух свежий... дожди капает.... жить хочется))
Да-а-а! Вот она, благодать... :) Мы этого так долго ждали... т-т-т, чтоб ничего и не думало возвратиться!..
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

в том то и дело, я думала,ч то на голову ударенный. Но
В итоге получается что конь...ну больше флегматичный. Вот Мазалы. Тоже. Импульсивный. Ага. В итоге наш любимый аллюр - стоять. Айгун. Импульсивный. Очень. Я конечно хз. может я где-то не там педаль газа ищу))) но...это... короче - сегодня будет применено особое оружие ...посмотрми))

Уф, леваду нашли... ура. Ура-ура-ура!
Завтра пойдем гулять))
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Нургали в прыжке на 3й его фоте- это нечто, только крылышек пчелиных не хватает :lol:
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

ага:) он весь вот такой вот, такое ощущение:) попрыгунчик))
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Нургали...
Министра МВД ни коим боком не касается? :mrgreen:
Классный, милый.
Но Гунька - прямо таки АХ! :shock: :roll: :D
Фотка
http://s57.radikal.ru/i156/1008/cd/760e468e1d01.jpg
Прям в рамочку и на стенку...

И таки, Галчон, будь аккуратнее. Много их, а мы - адын :wink:
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

ооххх...Ань, их много...это да)) Чапа угощен яблоком за то, что не съел меня в процессе поглаживания =)

А мы... мы сегодня почти молоцы.
Гуня...при виде бича...сказал: Ой, таки что вы тут им машете? Таки я кошерная лошадь, не верите? Вот, смотрите. Это рысь. Да-да, это рысь. Не верите? А так?Тоже? Ну вы-таки, барышня, однозначно тупыю Я лошадь и я вам говорю, что это рысь.

Короче - лошадь Айгун бегал. Бегал рысью на корде и два раза почти галопом. Почти - это галоп по-шайловски. Выражение лица скачет карьером, ноги идут рысью. Получил по жопельнику пару раз за попытки покуситься на мою неприскосновенность своими палками-касалками:) Но в целом - чудесный лошадь.

В мойку мы не зашли. Мы в нее впрыгнули.Так как там черный пол. Агйун собрался с мыслями, перекрестился и сиганул :shock: Потом почувствовал себя дураком, обнаружив там ПОЛ. Мылся хорошо:) Для приличия подрожал и упал в обморок.

Нурик...это Нурик.
На корде - лошадь - улетайка. Улетайка в плане - мы и козла. и на свечку, и разворот вот так.. но в пределах круга. Он вот весь такой. Червячок =)
И непоседа. Постоять? Три минуты? Ха! таки-идите вы девушка со своими запросами в попу. К усурийскому крысамонту. А я-таки хочу порысить,а лучше погалопить. А лучше сделать вот такую фигуру.
Хотя в нем мне однозначно нравится его доверие. Надо идти туда - идем. Не надо - не идем. Машина? А по фиг. Лошадь? А пустите познакомиться? Нет? А по фиг.
Айгун тот нет. Тот сначала сделает глаза - фары камазика. Если не прокатит, может упасть в ритуальный обморок со сттраху. Если не прокатит, мирится с судьбой и идет.

Нурика тоже побегали на корде, пошагали, точнее...дошли до конюшни Сандро, встретили Борю, зависли на полчаса :mrgreen: За эти полчаса лошадь Нурик сжевал мою задницу, руку, плечо, корду, трижды получил по чапельнику и после этого только успокоился. Короче - если он стоит (Ань, знакомо?:)))) ) , то ему надо чем-то занять себя. В идеале - всего. Но можно и демо-вариант - чапельник.
Потом пошли купаться. Лошадь пил из шланга, стоял и по-моему кайфовал, искренне пряча между ног свое Я, которое я так безпринципно отмывала при помощи воды))
Оказалось, что Нурик не ест яблоки:( и морковь ((
Только сахар. И то - сначала разгрызает, потом уже....

Короче - завтра мы в леваде... и под седлом :?
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

блин... ты там почаще в аське отзывайся завтра чтобы я сильно не волновалась :))

все-таки Нурик мне нравится больше, Галь, куда они едут и зачем? в плане, что на Украину я знаю, а в пробеги или крыть? :)
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

ааа я хззз))))

Но вероятно не в пробеги:) Хозяин хочет в спорт. Но посмотрит.. вроде как он нашел уже жеребам невест. Точнее его уже нашли невесты. Но я если честно...сиим вопросом не интересовалась и не ... не знаю, короче, Сью))

Да и мое дело маленькое:) Мы поработаем чуток...а дальше - хозяин -барин :) У меня будут свои... крокодильчики и буду со своими...убивацца, так сказать... Хотя. Хотя я тут случайно нашла таки человека, который таки за определенную сумму готов-таки будет их работать-таки в спорт:) То есть в тот...большой который=) И я вот думаю.... если все сложится-таки сейчас хорошо то ... я наверное скажу, а ну его на фиг... и буду тихо мирно-смотреть любоваться, как на лошадке ездят... люди с умом и опытом... и как лошадка катаецца по соревнованиям. Ибо....

Ибо получается такая вот ситуация... она же проституция. С одной стороны - есть договоренность и везти надо. С другой стороны -время. Диплом это уже фигня. Вопрос в работе. Нашли выход на хорошее и рейтинговое издательство и ...есть возможность... так сказать...наконец-то наладить свое финансовое нистояние. Только для этого мне надо срочно и еще вчера закончить три работы :? как это сделать...я хз... потому что сейчас реально голова раздирается на части. И лошади, и эти, и те, и рыбы по ночам в футбол играют (сволочи!) и... дома как-то не спокойно из-за одного членорыла.... и ...короче, я боюсь, что и то, и то не получится. То есть получится, но не сразу.
И вот надо решать будет это уравнение, которое всегда с кучей переменных))
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

А мне Айгун больше понравился :roll:
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

сначала прочитала как членодыр... подумала нехорошее :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Гы. Мне ни тока чапельник))) Мне и галоп а-ля-шая знаком))))
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

:))) Ань... давай создадим клуб... так сказать, основателей нового вида галопа))

Хистори, так сказать:)
Когда-то.. не очень давно. Но ...уже не в этой жизни, скажем так, у меня была одна знакомая)) - это про новый галоп, к слову -
так вот. Вообще знакомая - чудесной души человек. Но вот с лошадьми.. ей как-то не везло. То есть.. как - везло, конечно, она в итоге выжила. Но. Не умея ездить вообще.... точнее, не зная, в какой части тела у лошади находится рот, а в какой части тела у лошади находится хвост... - она купила себе жеребца. Кроющего. Со свернутой кукушкой. Привезла домой, в любезно построенную для лошадки... пожалела бедного, он у нее месяцок постоял на травке и на овсе... и ... совсем одурел от тоски. Одурел настолько, что с горя отправил хозяйку с черепно-мозговой в больничку. Муж в тихую сбагрил чудовище подальше. Но... дама эта ..решила что лошади это однозначно ее, и что надо продолжать. Просто надо найти своего коня.
Второй своей лошадью у нее стала кобыла. Которая... в принципе была нормальной. Но с одним но. Это но выражалось в том, что денник - это свято. И заходить в него при наличии там кобылы - грех. А за грехи... Короче, пока знакомая была второй раз в больнице, уже с гематомами и сломанными ребрами, ее муж сбагрил вторую лошадь.
Третья лошадь - о счастье - жива до сих пор вместе с этой мадам:) Правда. Надо сказать, что лошадь была незаезженной и моя...знакомая купила ее со словами "мы всему будем учиться вместе" (после этой фразы от нее реально ушел муж, который просто.... устал переживать за свою... одухотворенную). Так вот. Не знаю как, но в итоге они научились вместе всему. А именно - сносить деревья, столбы, врезаться в заборы, попадать под машины, падать с мостов...короче, они нашли друг друга. И как-то...мне приходит от нее вопрос:
-Моя лошадь ходит облегченным галопом. Как мне на нем правильно облегчаться, я никак не могу поймать темп.
Я как бы.... :?: То есть... зависла. Ибо я вообще не в курсе, что есть облегченный галоп. Как аллюр.
Переспросила - чем...ходит?...
Облегченным галопом, говорит, ходит. То есть на галопе лошадь...облегчается... :roll:
Я логично поинтересовалась - от чего... Короче... не поняв ни фига и почуяв в себе дибила я... напросилась в гости.
В итоге... :mrgreen:
Короче. Облегченным галопом на яву оказалась....инноходь :shock: То есть...лоашдь идет рысью, а при попытке выслать в галоп... она переходит в инноходь. А поскольку моя ... дама сердца была уверена, что у лошади по умолчанию в настройках три аллюра - шаг рысь и галоп (логично), то вот это... вот непонятное - она приняла за... галоп. Но поскольку в ее мозгу не складывалась картинка ... она чуяла, что он странный.... решила окрестить его облегченным....
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Ы)))))))))))))))))) Ну .... э... Да, повезло ей)))) Анрил просто повезло)
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

А ирония судьбы в том.... что у нас опять дым. Не много, но...дымка висит над городом... :evil:
Это какой-то пипец, товарищи.
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Разное бывает:))Ничего удивительного..ты бы с нашими джигитами пожила, которые типА, асЫ в конных делах..Такое понаслушаешься..Я уже перестала спорить и делать замечания..Что толку то..все равно считают что они правы и все делаю как надо..Хотя некоторые как говорят с рождения на конях..
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Оксан, я ваших джигитов очень люблю :)
Но.... я не всегда очень понимаю, что они до меня пытаются донести:) Потому-то что тонкий кавказский акцент + помехи на связи = шикарная смесь:)))

ПыСы ... а видимо таки придется приехать все же в гости:)
 
Сверху