Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Облегченный галоп это круто! :lol:
Ты ей смогла объяснить или оставила все каак есть?
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

я попыталась донести мысль... но... мне показалось, что мысль убилась о стену непонимания:))
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

вот... меня смущает к чему ты написала историю эту :wink:

не к тому ли, что у тебя новые питомцы появились :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

Не... к тому, что обсуждался шаегалоп)) и вспомнилось.. про облегченный))
А новые питомцы у меня золотки.
Заехали сейчас - стоят, кушают. У Нургали полная кормушка, а он через решетку лезет к соседнему жеребцу, тот всю кашу раскидал по бортикам, так Нургали у него все слизывает и нос ему чешет)))
Умница мальчик. Сначала надо все съесть у соседей, а потом уже..
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

А мы... а к к нам... а к нам сегодня приезжали фотографы и мы ждем-ждем-ждем фотографий дуриков))

Ну ав целом.. день как день. И вроде повыпендривалось оно все немного, и Груша в итоге зашел в мойку после ритуального обморока и мата, и Нурик на корде скакал во все стороны, скотина. При чем я уверена, что он все понимает... но..требовать нереального от лошади, которая на корде не работалась в жизни - нельзя. Если в этом свете - он молодец. А вообще... я осознаю, какой все-таки души эти лошади...большой. И вот вроде по-характеру они разные - общее то, что они очень... общительные и ласковые))

хотя Айгуна можно на качество движения не высталвять.. не позориццо 8)
 
Re: Текино-Орловское. Разбирая архивы. Знакомство с дуриками:)

За фото огромное спасибо девчонкам - Оле и Ко :))
Нургали:
4bbd00c339f6.jpg

2912b4206c83.jpg

6a1236fea61e.jpg

Грушечка:
9b62f9ff34ea.jpg

моя любимая фото:
ba328f7a7e34.jpg

af88aeeb940f.jpg
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Ох до чего красивы.. Фото замечательные))
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Ох,ты снова облошадилась :lol: Поздравляю :D

Истории вечером прочитаю,не спеша 8)
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Люб, это временное облошадение:)
Это мне до 25-го числа подарок к Чемпионату:) После того, как я из одной лошади сделаю подобие верховой, а из второй....ну скажем так, научу ее стоять три минуты ничего не жуя - они поедут на Мира и после на Украину:)
А в сентябре приедут новые:) Думаю, что -таки Багирушка ...для началу:) А там посмотрим.

Inferno спасибо :oops:

Вообще я заметила, что лошади на фото выглядят очень иначе, чем в жизни. Замечаешь в них нечто такое... особенное.
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Так это ж главная характеристика фотографа! Выделить нечто особенное и показать остальным :)
Вот как на этой фотографии, автор Екатерина Друзь (не сочтите за рекламу :oops: )
9e49c8cd.jpg
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

выкладывайте-выкладывайте))
мы всегда очень рады красивым соплеменникам :)
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Ой :oops: Ну, тогда что называется "сами напросились" :mrgreen:
Воть
277710-ca2b4-34762397-m549x500.jpg

Foto by fotoart.

Как же хочется когда нибудь дорасти до таких фотографий... Мечты-мечты.. :roll:
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Как мне нравится, когда они так шейку гнут...ох!
Такие сразу становятся...лебедистые:))
Красивый очень..будем за вас болеть на чемпионате активно!

а до таких фото....ух... я лично со своими руками, растущими из не тех мест, не дорасту:(
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Вот и я .. "когда-нибудь"... :mrgreen:
Оо..спасибо..) Надеюсь дымовухи не будет..
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

У Нургали тут голова как-то грубовата...
Молодец, Галка, давай готовь зверей! А своих-то кого везешь на митинг?
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Красивые фото!
Галка конный маниак, будет менять коней каак перчатки :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Kinder написал(а):
Красивые фото!
Галка конный маниак, будет менять коней каак перчатки :mrgreen:
гыгыг главное, шоб мужа не перепутала с конем каким-нить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а то столько имен, столько информации - будет мужа Нургалём звать... :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Не была на проконях два дня-тут столько новостев!! Кони шикарны. 8) От носа до хвоста. Даже сложно разобраться, кто мне более симпатичен... По описанию, наверное, Нурик.. Зато с Грушей, я думаю, заниматься интереснее.... Короче, оба бесподобны! :D
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

такая фотка шикарная где Нурик стоит в леваде, жаль копыта образали :((

Галь, экстерьерочек не фоткали? :oops:
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Фоты еще у девченок:)

Ась, нет, своих нет, не получается никак (( можно было бы садыкхана, но его же..страшно в люди выпускать. Ибо он на четырех ногах ходить не умеет. А везти одного Зяму накладно по дороге. Мы... мы дождемся своего звездного часа 8) На счет головы... ты знаешь, мне кажется что именно грубее у Айгуна. У Нурика голова намного тоньше и "изящнее", а у Груши ...чемодан. Хотя он сам очень...такой, у него мощная шея при узком корпусе... кажется. что шея от другой лошади.

Нурочка сегодня гулял в леваде, мальчика оставили в покое. Он послушно сделал в руках несколько темпов рыси и хорошо постоял в стоечке. Груню поседлали. Седло оказалось выше меня. Задумалась ... о жизни после смерти, о переселении душ и о том, как бы...что бы так и вот так, а потом, короче....выжить.
Так как у меня до зватра есть сурьезная причина не залезать на лошадь - нет краг :mrgreen: - пошли на корду. Седло подозрительно все время сползало на спину. Два раза перетягивала, потом уже...забила. Каюсь.
Завтра припру подперсье.
Налево мы бегаемотлично. Направо.... этот чудо-конь устраивает какие-то истерики. Конь-мазохист. После того, как получает порцию... начинает бегать, но все равно утаскивает с круга. Я понимаю, что ему тесно. Он не привык работать на корде. Не привык так узко двигаться. Не привык гнуться,а работать с прямыми плечами на вольте... наверное не айс. Но ....кто-то говорил, что меня его проблемы....? Нет.
Так что... так что не смотря нии на что мы-таки подвигались. И не плохо. Для нас. С учетом, что на корде он в принципе...

Потом зашли-таки в мойку. Почти сразу.

Уфф...у нас опять трабл. Пропал покупатель.
Заплатил залог, обещал забрать лошадь и все - нет его. На звонки не отвечает. Вообще. Вот ..что делать и где искать? И искать ли? Или забить и заново выставлять лошадь? Короче..я в задумчивости. А самый парадокс, что именно на эту лошадь уже приезжали покупатели... хотели забрать. Вот... блин, вот на фига...
ну да ладно))

Вот не нравятся мне у него движения. Груни. У него слишком прямое плечо и перед "скован". То есть, это не потому, что у него проблемы по звдоровью...это потому,что такое вот оно. Прямое. У Нурика лучше. Так что займем мы место...первое с конца на оценке качства движения ((

Зато. Зато я безгранично влюблена в лошадей. Вообще в Васиных лошадей. За воспитанность. Точнее - за характер. Вот у него почему-то все лошади - душевные очень. Ласковые. Даже вспоминая кобыл в табуне - это нечто. ПОка все карманы не изучат - не отойдут. Не говоря про наглых годовиков, чьих морд в карманах насчитывается до пяти штук...сразу. И жеребцы. Даже Файк.. не смотря на свою такую вот проблему - ласковый. От людей фиг отойдут. Чешите и точка. И не жеребцуют. Ну кобылы... стоят. Ну и что? Кобыл, что ли, не видели..

а еще. Заметила странную особенность...муж на ипподроме уже почти не отзывается на "заю" "котю" "солнышко" "масенький мой"... воспитание :mrgreen: Знает, кого зову :mrgreen:

ПыСы.
Фото будут утром. Или днем. Скотина комп никак не может прочитать карточку от фотикааа(((
 
Сверху