Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

ДА уж... по степям на жеребе... за тетками :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

за тетками... :shock:
Вот о том, что там, в степях...кобылы...я забыла подумать :mrgreen:
Кхм.... ну... я надеюсь, он вспомнит, что он у меня воспитанный, не жеребцующий, очень приятный в работе...
Хотя есть еще столько вариантов... например, тот же Мазлы, Файк... или, если захочется совсем уж...горяченького... заездить Садыкхана 8) уздечку он еще в глаза не видел.... ну, заездим на недоуздке :mrgreen:
как там...кулаком промеж ушей и вперед.... :lol:
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

А цветочные фото такие ароматные, что, кажется, можно почувствовать запах... :roll:

Грушик такой гибкий :shock: "Змеи, гепарда и орла единый сплав..."
Shaol написал(а):
И самое страшное, начинаешь думать, " а вот если бы я тогда так вот поступила..."... это все, кранты. Самобичевание не мой конек, но иногда...
У меня так тоже иногда случается, прчём, только по конной части... :?
Наступающий сентябрь, действительно, как некий рубеж. У меня вот учёба начнётся - а она отвлекает от всяких ненужных мыслей и держит в тонусе, хочешь-не хочешь... :)

А может, Шаёл и не будет вспоминать? Может, он и не поменялся за год? :)
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Спасибо:)

Вспоминая толстое серое тело, которое стояло в деннике ... я думаю, что он-таки поменялся:))))
Посмотрим..

Никогда бы не подумала, что буду рада мыслям о Савде :mrgreen:

Вот кстати да. Про гибкость.
Груш намного более пластичный и гибкий, чем Нургали. Хотя у второго все же заметно лучше движения. У него и рысь более... выразительная, хорошее подвисание, хороший вынос плеча. И галоп по более ровный и с хорошим выносом и махом. Но - Нурик он.. почти что не гнется...
А прямоногому Айгуну сложится в бараний рог при желании - ничего не стоит. Плечи да, у нас деревянные и на корде мы не галопируем по кругу. НО. Когда этому крокодилу надо САМОМУ.. он так складывается и сгибается, при своих габаритах... что мне кажется, даже вертлявому Файку до него ой как далеко.

Кстати про Файка. Эх.. так все жалко, что отменилась его жизни в Олимпийском клубе((((
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Галь, ностальгия это такое дело - необходима иногда. У меня так навевает обычно по вечерам на фоне квакающих в пруду лягушек и звездного неба.
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Галь, а почему отменилась?
он разве не в Испанию должен был ехать?
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Должен был, но у хозяйки проблема с бюджетом. Цена лошади ничто, по сравнению с ценой перевозки.... поэтому повздыхали и решили подождать лучших времен:)

Так что... эх:)

А мы сегодняопять позировали:)
Нурик замечательно ходит в руках рысью. Даже если ты идешь шагом. Груша замечательно ходит шагом, даже если ты идешь рысью.

Зато сегодня нашли ключик к Груне - показали большой страшный дождевик и лошадь скакал как чумовой, свечил и брыкался... что я прям его не узнала))))
Ждем фото 8)

И кстати, карма моя не убиться на лошади, а убиться на велике :(
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

На выводке вдоль манежа будут ходить люди в дождевиках? :mrgreen: А чего опять с великом??????
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

А дай дождевик, а? А у тебя зонтика кстати нет? Автомата или полуавтомата желательно, и старого, чтобы не жалко было пооткрывать - позакрывать кучу раз? Ненужной шурщашей бумажки больших размеров ярких цветов? Короче, все что у тебя есть страшное - приму в дар или возьму в аренду или безвозмездное пользование)))
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

B-veter написал(а):
На выводке вдоль манежа будут ходить люди в дождевиках? А чего опять с великом??????
На выводке вдоль манежа будут ходить люди в дождевиках? :mrgreen: А чего опять с великом??????
меня тоже эти два вопроса интересуют.
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Эх, нет, по рингу в дождовиках ходить не будуть :(
И это грустно. Но надежды все же есть. Будем до последнего корпеть над попытками прорысить. И я почему-то думаю, что у нас получится.
Вчера кстати Груша решил, что он жеребец. Пока фотали портреты, он узрел рядом другую лошадь и начал активно гугукать и даже достал то, что его делает жеребцом. Откуда-то при этом у него и шея появилась, и спина подобралась, и сразу весь такой стал собранный, и пружинистый... Вот всегда так :(

Ань, дождевик не мой, его девченки с собой привозили))
зонтик есть, полуавтомат.. и автомат, только автомат мне не дадут для таких целей:) сегодня могу закинуть на конюшню))
шуршащая бумажка...есть маленький зеленый кусочек, насколько она шуршит.. не очень понятно ...но..могу вручить:)
Страшное?
Я сама. - Пойдет? :mrgreen:

Да с велосипедом... вчера не разъехались с другим велосипедером. Он почему-то ехал строго мне навстречу и заметил меня только в последний момент. И ломанулся строго в ту сторону, с которой я решила его объехать. Правда, извинился. Сказал, что задумался и не заметил... угу, о чем надо думать, что бы не заметить слона на дороге :mrgreen: Но вчера без жертв. Синяки жертвами не считаются:)
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

может, ну его нафиг ,тот велосипед? Может, лучше верхом?
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Пешком...долго:)
да и... физкультура, что бы ее:)

я вот думаю, может, мне взять и заболеть на Чемпионат и не видеть это позорище в виде лошадей?:)))) Ибо...муж торжественно объявил, что он ...объелся груш. А точнее - он вдруг решил, что ему срочно сегодня надо доделать ком и посему на конюшню оно со мной не едет :evil:
мне-то конечно одной оно не сложно, но есть пара моментов, которые требуют теплого слова за лошадью.... и я вот думаю, как бы мне сегодня так бы изловчиться, что бы сделать все, что я надумала, но...так сказать, одной :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Да уж... ключик к шее, к скорости и к подобранной спинке - это не дождевик, а кобылы... :)

А на ЧМ муж может помогать?.. Или не разрешается?
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Блин((((((( Ну вот так всегда(((((( Именно когда ты ездила, нас пилили((((
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

а я мужа к себе на лошади не подпускаю - пару раз пробовала и пару раз летела кувырком. Правда, лошади оба раза незаезженные были, и полеты были вполне ожидаемые, однако пунктик у меня остался :lol:
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

У меня вообще муж очень редко на лошади бывает :)
Давай, уж постарайся одна ;)

А с ввелосипедами... может лучше физкультура?
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Ань, ты много пропустила... Я вчера лошадь... мягко говоря- уничтожила. Ибо лошадь прицельно по мне била задом, прицельно по мне лупила передом и наверное, вчера был мой счастливый день, ибо по мне в итоге не попали, зато очень старались. Это мы так пытались встать направо. На корде. лошадь просто встал, ушел себя - и сначала - ноль реакции вообще. После того, как я его хлыстом попыталась... продвинуть, так сказать, он решил, что я ему надоела и начал по мне лупить.
Ну...что я могу сказать... зря он это сделал 8) В итоге зверь был изнасилован, морально. И физически. И в итоге под седлом в галоп, скотина, поднялся даже с шага. Словно лошадь мандец какой воспитанный.

Не,у меня мужа на конюшне полезный...очень...))) Если только у него в попе не игает детство и он не машет всякими штучками перед мордами лошадей.
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

Рада, что не попали, надеюсь, что запомнит и будет впредь слушаться :)
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

угу, надеюсь, но сомневаюсь. у нас это поргрессирует!
НО!
Сегодня почти последний наш день вместе:) Завтра лошади уезжают на митинг, :lol: и фиг бы ж с ними)) хотя..буду скучать.
Но пусть потом уже другими с Грушей налаживают мосты любви и дружбы:)

Несколько фото, для аппетиту:)
e396d02d3bfc.jpg

8c9cdf5712b8.jpg

f2752fc6a21c.jpg

713993d89aab.jpg

e6b03ca90aa9.jpg

50a49208c013.jpg

ad3fbbed09d6.jpg
 
Сверху