Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Ляг поспи-и всё пройдёт :wink:
Только с головой не шути,мало ли что!
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Галь, если он день бегает, а потом вдруг не бегает- люлей, а если вообще не бегает то тогда что-то делать и в руках учить развороты делать.

ты аккуратнее с головой, она все-таки одна.
водитель- молодец! мамаши дуры блин ...
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Товарищи, седня чего, магнитные бури что ли? У всех какой-то большей или меньшей тяжести да упс..
ЗЫ. Не ты одна. Я ща тоже... думаю... что бедная моя лошадь... Зря я на нее так долго шипела... Только за пять минут до ухода почухала чапельник.... А до этого мы играли в игру злой полицейский))) В смысле отворот уха не куда надо или несанкционированное перемещение относительно меня на ладонь наказывается расстрелом на месте....
А ваапче сотрясение... оно мягко говоря... невовремя тебе, ой не вовремя.

ЗЫ2. Галк, если будет такая возможность - глянь серому завтра на лапы? А то чего-то я переживаю... Чего с ними... После песка мокрого будет.... Конечно я надеюсь, что не потянул. Но... Мало ли как бывает........
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

вроде жива.... мозг ломит...
Я сегодня без ипподрома, Матушке 55... :)
Анют, завтра посмотреть смогу ноги твоему дитенышу:)

Грушу до сих пор жалко:( надо ему завтра арбузика купить.
Хотя если еще раз попробует на меня лапы задрать - убью.
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Лисапедный маньяк, я боюсь на них ездить, ибо потому что высыпают такие детки, попадают машины и вообще я на нем плохо езжу :(
Береги себя!
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Наташ, наше дело... :lol:
разница маленькая, на ком убиваться, на двух или на четырех ... ногах=)) правда а четырех не так обидно))
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

От настроения в дороге очень многое зависит... :(
С водителем хоть повезло... а дети... я вчера домой шла, захожу в родной подъезд, тут меня подхватывает толпа орущих детишек и в буквальном смысле слова вносит в подъездную дверь :shock: Воспитание... :roll:

Жаль, что я от Раменского далеко... мне полдня в одну сторону дороги будет :cry:
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

а мне до раменского аж... 800 км :))
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

А мне - даже не знаю, сколько. Питер...
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

хе-хе-хе =)

Ох, отметили мы Др моей матушки.... все-таки, день рождение это во многом и веселый, и грустный праздник:) А Юбилей - по-любому, особенный :)


Была на Эквиросе...
Ничего не скажу. Но и не поеду туда более ваапче (если только не будет какого-нить очень хорошего семинара). . Ибо мое личное мнение - делать там совершенно нечего. Магазины... да, есть, цены..не скажу что бы какие-то гипер... скидочные. Чего хотела - не нашла :? Краги и те купила не такие, какие хотелось, ибо таких...какие надо было - нет на мое копыто...
По лошадям.... ккххмм....герой тот, кто решился в этот ужас привезти лошадей. Мое великое почтение этим смелым людям и этим геройским лошадям. Судя по некоторым из них, они бы рады уже сама сдохнуть от внимания...

Короче.... ну ее на хрен, всю эту свистопляску.

Иех...
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Shaol написал(а):
А Юбилей - по-любому, особенный :)
Вдвойне особенный... :) Но всё-таки, праздник более весёлый, чем грустный.
Shaol написал(а):
Была на Эквиросе...
О, да. Я тоже вчера ездила :)
В магазинах, наверное, просто всё раскупили в первые дни. Наплыв народа держится до сих пор!
А в лошадях как-раз и есть значимый минус выставки... выставка конная, а лошадей мало :? Зато магазинов всё больше и больше, и не только конных! (чего уж там и говорить, на выставке и котята продавались :lol: )
Просто хромает организация. Висят таблички "лошадей не кормить/не трогать, штраф 30.000 руб.", а их всё равно трогают! Лишь у некоторых лошадей дежурили специальные люди, охраняли их от внимания... ну это же не выход :?

Мне понравился в своё время Эквирос 2006-ого года...
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Помятуя Эквиросы прошлых дет (2000-2005) - людей было даже в будни - больше. Мы вчера ходили почти по пустому павильону :shock:
Короче... все как-то... никак.
Не знаю, что раскупили или не раскупили.. но...короче - не поеду:)
Расстраиваться так... бббрр))
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Кстати, а ахалтекинцы были вчера?..
Я хотела маме показать, а ни одного не нашли...
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

не-а, они все спрятанные стоят где-то :mrgreen:

Были тяжи(во владимирца влюбилась. Однозначно - куплю. Пошли все на хрен. Построимся - куплю владимирца. Жереба. И буду целовать в попу)))), были карачаевцы, пара человек... ну...как бы... :(
Были фризы (не впечатлили, никак. Любин Файвушка во много раз симпатишнее и красивее:)) Была одна огромная серая лошадь, похожая на шкаф с андресолями. В сотый раз подумала, насколько мне милее любимые селедки:)
Были убитые нарзаном арабы. С несчастными мордами. И поня. И еще что-то типа РВП.
короче....
Рысаков найдено не было, будех-терцев-дончаков найдено не было, немцев... тоже не было найдено. Да и вообще... не было найдено лошадей. На которых интересно посмотреть.... (никому ни в обиду сказанно, но условия,в которых стоят лошади - вызывает только жалость. Темно, душно, какие-то чудовищные денники.... это блин, кем надо быть, что бы догадаться сделать такие денники?!)...
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Да-а-а, владимирцы были шикарны!!! Не кони, а сказка...
Немцев я видела на выводке, будёшку видела, когда его вели из павильона в павильон... Нет, ну ладно, спрятанные немцы с будёшками. Но как можно прятать от глаз простого обывателя текинцев??!! :lol:

Да уж, тёмные денники - это минус. Фотоаппарат без вспышки вообще отказывался сотрудничать...
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

я про то, что был с собой фотоаппарат вспомнила дома:)) ибо...ибо...
короче, ладно.
Кому-то нравится, чего тут... разводить:)
Всякое мероприятие находит своего обывателя и шут с ними:)

Я зато купила кучу шампуней-спреев, мазалок для лап и прочей фигни, удержалась от соблазна купить еще вальтряпочек и бинтов... и на том спасибо:)
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Из грустного...
Таксе опять плохо. Дома воцарилось перимирие и даже муж разрешает ей спать на кровати, укутывая ее одеялком...

У собаки опять дают о себе знать ее болячки:( блин... и с каждым разом, все хуже и хуже... и возраст еще(... короче... смотреть на нее... порою просто страшно(

эхх... бедный мой зверь(
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

:( Бедная зверечка...
Лечите до последнего, не опускайте руки!..
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:) Фото.

Да лечим...лечить тут уже правда смсыла мало:( Только снимать болевые... ибо диагноз у нас...такой... не самый веселый.
К счастью, у нее эти обострения случаются не часто....

Баловалась...сегодня:)

Цветуечки...
41398d81bece.jpg

494926c485cf.jpg

d80359dd72e9.jpg

e7828c3d32c6.jpg

11722ad18ccd.jpg

01e8dc39dc7d.jpg

f9f7742c552c.jpg
 
Re: Текино-Орловское. Знакомство с дуриками:)Цветочное Фото.

и вот такие вот цветуечки:
3949f1763fb6.jpg

0e71649b1c01.jpg

a3dde613cffa.jpg

3380732abb2d.jpg

0002c8d90a76.jpg

cfc6ec2e3bab.jpg

3eabea64db49.jpg

b8c3c599f7bf.jpg

9ba049a9f1c0.jpg

eed29a22f447.jpg

64f382796a19.jpg

09d50afd4620.jpg

3ae603391c1e.jpg

7819b83d0545.jpg
 
Сверху