Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

И всё о себе,да о себе 8) Ну,кушай,кушай :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

:lol: :lol: :lol:
ну вы блин даёте
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

После трех часов в горяяяяячей ванне, дынного кальяна и любимой книжки Джеймса Хэрриота начинаешь понимать - жизнь, шоб ее!- удалась!!:)
Любимец гулял, кобылы,, которые второй день нещадно дерутся, гуляли, Шаёл, как конкурная лошадь, отпрыгал на 5 с плюсом и был удостоен пакета вкусных сухариков с изюмом)))

Вообще задумалась о том, что более честной лошади я еще не встречала.
Если он работает, то работает. И если он не работает, то не работает :mrgreen:

Люблю жеребцов.

Мечта о полях в гектары, о домике и конюшне, о прудике и беседке с мангалом крепнет и начинает приобретать хотя бы отдаленно реальные черты.

Так же как и мечта о море!:)
Любимый муж разрешил мне весной отбыть на юга...осталось дождаться паспорта. И весны.
И что бы Милочка ожеребилась удачно. Жрет, пардонэ муа, кушает, сударыня уже за семерых. Овес улетает в считанные секунды, сено поедается охапками, вода выпивается ведрами. Подозреваю, что родится мамонтенок!
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

После трех часов в горяяяяячей ванне, дынного кальяна и любимой книжки Джеймса Хэрриота начинаешь понимать - жизнь, шоб ее!- удалась!!:)

Ммммм, красиво жить не запретишь :D Надо тоже кальян сделать...
А мне, девочки, сегодня захотелось выпить водки. Решила я котлет пожарить, с лучком, с перчиком. В придачу к фаршу вторая половина принесла из магазина солений. Ну, думаю, сюда как раз сто грам холодной, грамм сто как разудет. Нажарила котлет, сделала гарнир, накрыла на стол. Капустка, огурчики, горячие дымящиеся котлеты. Вкусно так поели. А про самое главное то и забыла... Пора, видимо, в гости на перцовку ехать. Там точно не забудут :D :D :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

Shaol написал(а):
Люблю жеребцов.
+100! 8)
Мечта о полях в гектары, о домике и конюшне, о прудике и беседке с мангалом крепнет и начинает приобретать хотя бы отдаленно реальные черты.
Поздравляю! ттт - расширяйтесь и крепчайте. :D

Когда кобыле-то жеребиться?
Определилась, кстати, когда на юга едешь? 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

Shaol написал(а):
Подозреваю, что родится мамонтенок!

Вырастет-само определится :lol:

Блин,как можно 3 часа в ванне-я себя уговариваю хотя бы 20 минут в солевой полежать,или гидромассаже,даже телевизор из ванны смотрю,чтоб как-то смириться :roll: -не,не выходит.Наливаю всегда ванну только потому,что в душе стоять надо-ле-е-нь :oops:

Era,ну как же так :shock: ?
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

Ну,следить надо за своим здоровьем :wink: А то сколько водки невыпитой... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

а меня из ванны не выгнать.... я обожжаю водные процедуры))
даже без гидромассажа, это у вас, у богатых, свои причуды :mrgreen: телевизир им подавай, ха!:)
книжку в зубы и вперед,!!))

А мне, девочки, сегодня захотелось выпить водки
водки да... я сама периодами по такому страдать начинаю. Особенно под огурчики или грибочки, и что бы хоолодненькой... ням!
Надо, однозначна надо собраться!

Кобыле... в середине февраля. Ориентировочно ждем 15-20. (ой как хочу маленький текинистый подарок на своё 24-х летие!!!!:)
А там как она сама решит...эт дело такое. Но судя по всему, ждать осталось совсем немного.

На юга - да фиг знает . Хочу в конце марта дней на 10. А там как получится. В плане - финансово решится.
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

:shock: у тебя еще и день варенья близится? Здорово!
В марте - это хорошо! Апрель мой, не забудь! :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

я помню, помню :)
Я как...определюсь по финансам, напишу, какого числа я где..и там уже решим... в мае я ехать отказываюсь, в ме у меня Синичка будет жеребиться)) Подозреваю, что жизнь моя теперь подстроена вся под выжеребку, выставки , отъемы и прочее-прочее... :mrgreen: здорово ж, блин))

а день варенье да...саввссем скоро!)меньше чем через месяц :lala:
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

Shaol написал(а):
Подозреваю, что жизнь моя теперь подстроена вся под выжеребку, выставки , отъемы и прочее-прочее... :mrgreen: здорово ж, блин))
:lol: и не говори, супер просто!
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

ток не все понимают.
На самом деле, есть куча знакомых, которые.. ну скажем так, при слове "у меня есть лошадь" впадают в ступор потому что:
лошадь лягается
от нее плохо пахнет
от нее плохо пахнет и она лягается одновременно,
ее жалко, что бы на ней ездить,
она много ест
от нее никакой пользы
она много ест и поэтому, пардоньте много срет :shock: ,
от нее, опять же, плохо пахнет, она лягается и кусается
а еще есть категория:
О, я ездил(а) на лошади на юге, отбила себе всю задницу и верховая езда для извращенцев-мазохистов.

Про категорию людей, который задают вопрос - живая или нет я молчу :mrgreen:
И никто не понимает, что значит чудо -фраза " я хочу заниматься лошадьми".
Меня всегда удивляет реакция людей. Раньше удивляло то, что я хочу стать ветврачом. Не стала. Жалею и хочу пойти на второе высшее ( хочу, не значит пойду, но помечтать не вредно :mrgreen: ).
Бухгалтер, юрист, учитель, блин, или какой-нить...космнавт-фээсбэшник это нормально. А вот ветеринар это дико :shock:
Плоскоумие людей. Чесслово.
И вот теперь приходится объяснять... что значит... заниматься этим. И как. А потом пытаешься не пристрелить кого-нить после вопроса" на фига это надо, если это не выгодно" :shock:
Ну вот блин, ну нравится мне!!:)
когда человек разводит рыбок его же не спрашивают - за чем тебе это))

Глупо...
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

Нда.... тяжко тебе приходится...
у меня список как то поменьше будет да и не такой интересный:
где держат лошадь?
а не боюсь ли я ее?
катаюсь ли я на ней?
а что такое не заезжен?
можно ли держать лошадь на балконе?
а почему нельзя?
и т.д...
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

Тут обнаружилось,что мы с мужем уже 5 ле как вместе :shock:
Может быть, это и не много... всего 5 лет.. но для меня в мои 24 это уже ...срок :mrgreen:
Тем более, что раньше я искренне считала, что я замуж не выйду, что все мужики - козлы и что вааааабще..... я не такая, я жду трамвая.
Однако...
Оказалось, что счастье есть не только в том, что бы жить на конюшне, роясь в стоге сена и седлая и вычищая лошадь, но и в том, что блин, есть в твоей жизни целый мужчина, который даже иногда бывает дороже лошадей (каюсссьь!!:)
А если серьезно... Как-то даже странно, что он 5 лет меня терпит. И любит. И что я его люблю. И терплю. НЕ смотря на все наши сложности, мои заморочки, его заморочки, наших общих племенных тараканов..
И наверное, здорово, что он не развелся после того, как обещая "я куплю только одну лошаадку... :lala: " в течении трех месяцев у меня их становится пять, с пометкой - Садыкхан не продается! и к Новому году я припераю в дом еще и Любимца, невинно хлопая ресничками :mrgreen:
И наверное, здорово, что я ним не развелась из-за того что... не важно, главное, что я его, засранца, люблю :)
И на этой радостной ноте хочу прикрепить наши не лошадные фото))

21fff1fc0954.jpg

fae44c5a6987.jpg

5080cdb36ce2.jpg

9802de97c41c.jpg

75ccf0317d8e.jpg

faec8abba299.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

Нда.... тяжко тебе приходится...
у меня список как то поменьше будет да и не такой интересный:

оо!!
все эти вопросы мне до боли знакомы, даже до коликов знакомы))
Я когда... еще работала... одно время даже перестала ходить на обеды с ребятами. Ибо банковский мир, столь далекий от мира лошадей, жаждал пополнить свои знания за мой счет..))
А уж когда я занималась вопросами покупки Шаёла на рабочем месте..мой шеф (святой человек, воистину!) когда закончился мой полуторачасовой разговор с Ейском... вышел и начал меня расспрашивать насколько серьезно я решила покупать лошадь... и почему там.. и почему такой породы, и что это за порода... И еще полтора час я объясняла ему вкратце что и почему :mrgreen:
тяжко, конечно))
с некоторыми друзьями я вообще боюсь затрагивать тему лошадей, иначе у меня начинаются суицидальные попытки. Потому что они открыват инет, находят первые две-три фотки , как правило это выездка... и начинают сыпать вопросами - что за веревочка, почему у этой нога так, а у этой сяк...
И чем выездка отличается от скачек, конкур от пробегов, а бега от ... троеборья, и может ли лошадь, которая прыгает конкур участвовать в скачках. Или наоборот. Или чего-нить в эдаком духе.
Ббрр...
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

тоже перехотела когда-то.
я не перехотела:)
Я ездила на курсы в вет.академию..и все шло оч хорошо. Пока у меня вдруг, весной не разыгралась жуткая аллергия на кошек. Хотя до этого - все было нормально. Дома всегда были кошки. Их было много. И мне было по фигу. А тут - как с неба...мама. это были такие муки!
И до сих пор, кстати..
Скорую вызывали...сколько раз.. потому что я начинаю задыхаться. И угрожаю всему миру вот-вот отправиться на облачко, махать ножками и крылашками.
И как-то решилось, что глупо быть ветврачем с такими симптомами. Потому что: может начаться и на другую шерсть,
может не получиться работать с крупными животными, а с мелкими... :(
короче ..вот такая вот фигня...
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

Shaol написал(а):
Тут обнаружилось,что мы с мужем уже 5 ле как вместе :shock:
Может быть, это и не много... всего 5 лет.. но для меня в мои 24 это уже ...срок :mrgreen:
Тем более, что раньше я искренне считала, что я замуж не выйду, что все мужики - козлы и что вааааабще..... я не такая, я жду трамвая.
Однако...
Оказалось, что счастье есть не только в том, что бы жить на конюшне, роясь в стоге сена и седлая и вычищая лошадь, но и в том, что блин, есть в твоей жизни целый мужчина, который даже иногда бывает дороже лошадей (каюсссьь!!:)
А если серьезно... Как-то даже странно, что он 5 лет меня терпит. И любит. И что я его люблю. И терплю. НЕ смотря на все наши сложности, мои заморочки, его заморочки, наших общих племенных тараканов..
И наверное, здорово, что он не развелся после того, как обещая "я куплю только одну лошаадку... :lala: " в течении трех месяцев у меня их становится пять, с пометкой - Садыкхан не продается! и к Новому году я припераю в дом еще и Любимца, невинно хлопая ресничками :mrgreen:
И наверное, здорово, что я ним не развелась из-за того что... не важно, главное, что я его, засранца, люблю :)
И на этой радостной ноте хочу прикрепить наши не лошадные фото))


Фотки супер :D Искренне рада за вас обоих :D
Хорошо, когда все хорошо :!: :!: :!:
 
Re: Текино-Орловское счастье. День второй. фото.

эхх... нам бы еще парочку наследниковв :roll:
или троечку.... :roll:
но...сначала конюшня! :mrgreen:
 
Сверху