Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Э-э, мой любимый фрукт фейх... на каштан не похож, да? Гал, может, это каштан и есть? Такой сладковатый...
Протертый с сахаром фейхоа это тема, тем более, сейчас сезон. Кстати, он в Москве вполне себе на базарах есть, не думаю, что Галя его не узнала :)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Ага, или как вариант - отдать Гале вышивать цитаты крестиком и потом уже на стенку в рамочку... :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Фейхоа, кстати, очень ценный продукт, зря прикалываетесь ;)
Но, интересно, что ж это такое Гале принесли? :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

я не настолько дикая, что фейхуй не узнать))))
не....короче.... сфотаю, покажу)))
Тадам!!!:))жду поздравлений, мне инет дали))))) Билайн рулит 8)
ждите....опусов на тему: жить в Дагестане можно!=)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

вообще мне надо выбрать время и перелопатить кучу дневников(( ибо со своими .... географическими колебаниями я совсем выпала из жизни((((
Вы меня простите, дорогие мои, за такие оплошности? ....

а у нас вечером грядет поездка на источник горячий 8)

а еще у меня теперь есть снова горячий душ! :)) не, он как бы и раньше был... просто чуть-чуть не работал. Теперь починили.... и вроде бы фигня, а не новость.... но.... с моей любовью к водным процедурам это офигенное счастье!!....

Кстати, всем большой привет от Серой лошади. Оно наело себе такую....кхм....лицо...))) И тетю-маму признало только после того, как сначала получило в нос, а потом мешок яблок. Все они такие, мужики.

Тестируем инет дальше, грузим фотки...

вот такое вот оно... и совсем рядом... и обидно, что уже холодное:)) но РЯДОМ!!
1263057.jpg

1263052.jpg

1263053.jpg

1263055.jpg

1263056.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Галинка, я смотрю, ты как птичка, решила перезимовать в тёплых краях? Или Серику компанию составить? Давай, не пропадай надолго. Мы скучаем.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Ха, в Дагестане жить не только можно, но и нужно)))) Ага, Билайн идет на смену вселовящему Мегафону, слава ему!
Вот я говорила, что ты девушка образованная - фейхоа видала сто раз и точно не попутаешь с каштаном 8) пламенный привет горячим источникам... и что там ещё есть горячего... ну, источникам же :)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Морееееееее.....
как я хочу к морю!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

:mrgreen: привет передам)))
Ну.... я чет да, решила, что ... надо как-то... попробовать зиму одну... или не зиму...пока не выгонят короче (шепотом).

море... на самом деле, это просто волшебство, когда ты засыпаешь, просыпаешься...а оно шумит-шумит-шумит... и каждый раз, когда смотришь в окно - оно там...такое большое...такое прекрасное....ввяяя..... не представляете, сколько счастья))) иногда к морю прибавляются лошади))) был даже грешок меня на лошади арабской породы))) прикольные ощущения))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Гм... так ты на зиму слиняла?... морозов боишься? ;)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

:mrgreen: :mrgreen:
я хз,насколько я слиняла))) говорю ж, пока не выгонят))))))не, ну домой то я покажусь)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Как там... а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...)))

Спасибо:)
Вообще я поймала себя на мысли, что меня радует нести людям радость... и ..ну, не оптимизм... а ... радость, короче. Просто радость. И от этого сама я получаю не меньшее удовольствие и кайф...такой, своеобразный.

Не знаю, почему.
Как-то так выходит:)
Так что... мне приятно, что вам приятно и что цитатник имени меня пополняется.
А ваапщее....дайте я поскулю.... скажжиитеее мне ченить хорошеегооо))Можно я побуду маааленькой девочкой, которая ничо не хочет решать, а тупо хочет платье?:)))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

скажжиитеее мне ченить хорошеегооо))

я тебя конечно лично не знаю (буду надеяться, что пока :wink: ), но ты человечище исключительно притягательный, обаятельный, интересный и позитивный :D

которая ничо не хочет решать, а тупо хочет платье?:)))))

76phpznrv_s.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

догулялась я босиком по морю))))
в итоге - здравствуй простуда и больное горло))) самочувствие шикарное..... хех. Я не просто пельмень, я больной пельмень! (на всю голову).
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

О, в этом есть хорошая сторона: теперь будешь сидеть дома и писать че нить смешное сюда.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Тебя надо срочно лечить... чем-нибудь, типа фейхоа протертое (протертая???))) с сахаром, массаж, теплые носки 8) чай с лимоном и шишками, киношки)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Ага, Галя, хорошее средство от простуды: чай с малиной, ночь с мужчиной... и утром, как огурчик :D
Надеюсь, малина в Дагестане найдется. Потому как с мужчинами, знаю, у них все хорошо. :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

фейхуй, вероятно, лекарство хорошее... но как оказалось, есть и лучше :mrgreen: без фея... кхм :mrgreen:

Так, стоп. О чем я?
Я вот сегодня с лесенки навернулась и разбила две чашки, пока ходила мыть посуду)) У меня теперь фееричный синяк на коленке)))И главное, так обидно - разбила уже мытые. Нет бы блин по дороге "туда" расколотить. Ну, что бы мыть меньше))))

Надо чего-нить о лошадях написать. Или лучше выздороветь резко и пойти завтра, если будет солнечно, пофотать кобыл. Вот хоть бы кто меня пнул, этими самыми фейхуями, что мол - че ты все сидишь, высиживаешь, у тя лошади под одкном тусуются...взяла быстро фотик и сделала фоток!:)))
нет ведь :mrgreen:
 
Сверху