Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной.Скачки...по пересеченной..

Shaol, очень интересно пишете..и с юмором :D Я прям зачиталась.
А по поводу скачки на чекаше - у меня в похожей ситуации этой осенью оказался муж. Правда, дело было в Подмосковье и чекаш скакал давно, в молодости. И даже не раз выигрывал скачки. Ну и вот этот зверь внезапно ушёл в точку с моим дорогим. В итоге - перелом руки(

Принимайте в ПЧ)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Скачки...по пересеченной..

Эвон как тебя , Гал...чистокровные -это огромная творческая сила))))) Ты же не хочешь сказать, что у вас сейчас стоит Бриск Лайн -бывший кадыровский? :wink: Хотя...он немаленький тоже. Как интересно!
Да уж, твои лирические отступления очень за душу берут :)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Скачки...по пересеченной..

Eka написал(а):
сейчас стоит Бриск Лайн -бывший кадыровский?
Да он.Подарок нашему предпринимателяю..блин..забыла ааа Керимову...который купил Анжи ну и не только:)

Мои клубные девчата тоже зачитываются дневником:)и даже цитируют некоторые слова:)Ты стала их литературным кумиром..Пусть тебя читают..раз до книг у них руки не доходят:)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Скачки...по пересеченной..

Да-да-да, =))

Настя (Pony), очень, очень, очень, очень, очень рада новым читателям!!:))))

Оксан, спасибо за комплимент в плане девчат))))) очень приятно...))) что читают)))

ох...чет у меня все тело болит.И руки, и ноги... и голова (как в кино - без мозгов))))....

А какое у вас было утро?:))
eUbzBO_ehtA.jpg

RSwpq9hR2_s.jpg

MNlEwKWwPo4.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Скачки...по пересеченной..

и меня принимай в ПЧ))) я таки добралась до проконей :D
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Скачки...по пересеченной..

огггоо....какие люди!! -)))))
Вот тебя с радоооооостью в ПЧ=)))))))) welkome )))

чет я замерзла пипец как...

PS
Очень и очень и очень и очень срочно продается очень и очень и очень недорого текинский отъем :) кому надоть?:)))

PPS
кстати, всем привет от чОрной лошади, которая теперь на стажировке во Франции;)

PPPS
забавная штука жизнь :) забавная и очень... многогранная. И мне так иногда хочется забежать наперед и посмотреть, ну вот к чему, к чему и зачем ведет... так или иначе... любимый всевышний. А главное, если бы была возможность - спросила бы его за чашкой чая - чО, путей более прямых нет? =))
Это я к чему?:) а, не важно. Просто в одной раз настроение такое, что хочется пуститься в размышления и раздумья, но будет ли от них прок... вот в чем вопрос.

а еще в голове крутится одна песня... с которой..если говорить на романтический лад -многое связанно )) если говорить честно - не связано ничего, кроме надежд.. но эти надежды в данный период моего бытия... ценнее ... наверное даже самой жизни. (Глупая я, ага))... тем не менее. Когда слышу эту песню... где-то внутри душа ликует и поет... и ей хочется...свернуть горы и попасть уже туда. в то время и то место.


кому интересно, что за песня :)))
это к слову про летний сон....)) который был, а может не был... который... впрочем, все же наверное, который был. Именно сон. Легкий, летящий, пьянящий...со вкусом звездной ночи...
We are gonna dance into the sea
All I want is You, you're ma cherie


как-то так)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Скачки...по пересеченной..

Ух! Чёрный путешественником заправским стал!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Скачки...по пересеченной..

у нас с ним это общая черта... наматывать километры и километры)) а впрочем... наверное, как сказал один мой очень хороший друг - лучше жизнь сгореть, чем тлеть. И я с ним в этом согласна :)

кто бы меня взял на стажировку во францию :lol: или в испанию...кхм... :oops:

а еще я теперь есть вот тут:
http://stihi.ru/avtor/shaol

и вот тут:
http://proza.ru/avtor/shaol

и не спрашивайте, зачем))

кому поржать, нашла на просторах тырнета:
о котах:
Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.
Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

... Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.


и мой личный маленький бред:
Нашей встречи грядущей минуту -
Кто-то знает: и где, и когда.
Мы по разным брели маршрутам,
А теперь уж дорога одна.

Может, мне протянуть тебе руку,
Что бы проще нам было идти
Что б разлуки временной муку
Я достойно смогла пронести.

Нашей встречи грядущей минуту -
Я у самого сердца храню,
И во сне уже вижу, как будто
В нежных крепких объятьях тону...
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

^.^ :D :D :D
нерпаааа)))
 

Вложения

  • 1211381836_nerp4.jpg
    1211381836_nerp4.jpg
    19,8 KB · Просмотры: 679
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

ухихииииииикалась про кота :lol: на сцене с хомяком захлебнулась чаем :mrgreen: мерси уззасно за веселый момент!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

10 дней до Нового года.
За окном шумит море, разъяренно бросается на берег, вгрызаясь своими зубастыми пенящимися волнами в мягкий песок... В легкой дымке очертания кораблей, который день стоящих в ожидании разрешения войти в свой порт... Вот почему мне всегда так грустно при виде этих огромных стальных морских странников? Я в прошлой жизни была моряком?:) Вот невозможно грустно. Так и хочется... что бы вот на корабле, по большим морям и океанам, что бы один на один с водной бездной, под небом...под солнцем...издалека и с нисхождением смотреть на землю... Ох-хо...
Редко солнечное, но низкое небо, полное тяжелых и влажных облаков. И ни намека на снег. То есть снег даже падал! И его падало много! Но потом утром открываешь глаза - и видишь, что не видишь и намека на снег. + 5. И еще местами зеленые деревья...
Смешно, но мне почему-то хочется...вкусного морозного воздуха, хрустящего снега, девственно-белых сугробов... дожила и до такого =)Но...это проще исполнить, правда, не на Новый год.
Дурдом словом.
Лошадики все в добром здравии. Почему-то по ощущениям... легче в разы отработать трех "скакашей", чем одного своего "образованного". Соскучилась.... по работе в плане работы. Хочется чего-нибудь этакого. *закушались вы, Барин*.
А еще соскучилась сильно по Созвездию и замечательному коллективу, который там сложился и работает. Иех...

Почему-то я сегодня утром вся полна каких-то печалей.
А, во, завтра ж конец света :mrgreen: Точно.
Кто как будет встречать конец?:)))

а еще я безумно и окончательно влюбилась в арабов. Лошадей, если что :lol:
все же.... сколько в них души. Сколько в них понимания и участия, сколько в них сердца и понимания человека.... словами не передать. Замечательные и чуткие лошади.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

О, ищщо одна...арабистка. Галь, ты в прошлой жизни была не моряком, а женой моряка :wink:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

из меня арабистка... как из тиранозавра вегетарианец)))
просто вот... все же сравнивая лошадей... как они в работе, в общении, в движении...хотя бы и таком, простейшем - все равно как-то приходит вот это ощущение. Очень в них много души и тепла, очень такие лошади - компанейские и совершенно ... как бы объяснить... уютные, вот, лошади. И безумно, безумно, безумно удобные на ходу.... уууххх... слезать не хочется))удобные, компактные....все рядом :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

да-да, и залезать-слезать удобно..без стула или лесенки. :roll:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

смех-смехом, но это именно мой самый любимый размер:) Я все больше понимаю, что лошади выше 165 см в холке нагоняют на меня заранее панику. Во-первых, туда надо залезть.Во-вторых, слезть. Но уже потом. И моя вечная боязнь высоты... и ощущение, что если ты оттуда наи.... упадешь, то в полете ты успеешь стать мамой, бабушкой, постареть и умереть. А тут... ну не знаю, короче - люблю я лошадей, которые....компактные, не крупные... курносые и с большими глазами!:)

нашла в интернете, очень понравилось:
Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель –
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

и где все?:)
в очередной раз.
Кстати, поздравляю всех с концом света! =) Не знаю, что принято желать в таки дни.. но это, наверное, пожелаю всем здоровья, счастья в личной жизни и побольше хороших концов :lol: :lol:

ну и позитива в честь очередного конца:
o_e1_N8cxZg.jpg

BY3htLCH3Bg.jpg

eQLpgXB5W8w.jpg

fdpR2V_NzO8.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Shaol написал(а):
удобные, компактные....все рядом
Shaol написал(а):
смех-смехом, но это именно мой самый любимый размер:) Я все больше понимаю, что лошади выше 165 см в холке нагоняют на меня заранее панику. Во-первых, туда надо залезть.Во-вторых, слезть. Но уже потом. И моя вечная боязнь высоты... и ощущение, что если ты оттуда наи.... упадешь, то в полете ты успеешь стать мамой, бабушкой, постареть и умереть. А тут... ну не знаю, короче - люблю я лошадей, которые....компактные, не крупные... курносые и с большими глазами!:)
Ну вот, теперь ты меня понимаешь))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

И еще позитивчик:

Рецепт яблочного пирога, понятным для мужчин языком.

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите таз и разбейте об его край яйца, вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка. Взбивайте.
5. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
6. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
7. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет.
8. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ.
9. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок.
10. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
11. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
12. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
13. Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.
14. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
15. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
16. Проснувшись, не надо звонить в "01", откройте окна и духовку.
17. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы и соленых огурцов.
 
Сверху