Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

M&M'c написал(а):
А им носы спецом с глазами натирают до блеска? :roll:
Да, оливковым маслом мажут, специально, чтобы оттенить черноту вокруг глаз и мордочку. Судя по некоторым фото, масло льют литрами. :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Eka написал(а):
В шпринте "молодые-горячие-типа спортивные" регулярно развлекали зал, но потом брали себя в лапы и улучшали поведение и качество прыжков. Ну, надо же себя как-то развлекать после стрессов))) Зато почти безупречно отпрыгали вятки и владимирский тяж! Кобыла от Койота Агли всех победила, но вятки ...
Огорчило, конечно, что тот же Трибун себя в шпринте не показал полностью, но что делать - надо привыкать к разным условиям стартов. Сету, как регулярно стартующему, было проще.)

А кто там сиганул через ленты ограждений?! Двое! Я не запомнила!
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Shaol написал(а):
2281812.jpg
Суперская масть! :)
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Shaol написал(а):
будет чуть-чуть картинок с трассы... Махачкала - Вольное- Москва))
Сама чтоль решила рвануть за серым?
И неймется же тебе :lol: несколько дней пути с коневозом.Жуть.Я когда арабку забирала с Цитадели.до Кизляра ехали.Мама миа..нееее больше не хочу.и даже не смотря на то что половину пути спала с комфортом.На кушеточке. :wink:
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

А я люблю в машинах кататься на долгие расстояния, тем паче в коневозах=) Один раз Москва-Махачкала уже был пробег, теперь вот обратно:) Да и дело есть тама, важное :) Так что надо приехать будет =) посмотреть на красивую и майскую Тарки-Тау... и домой-домой, с котиком, через степи))
А в пути всего будет.. наверное ... двое суток не полных, я так думаю. Так что.... краассоооттаа!:)
Вот в пределах города-области меня раздражают машины. А как только...что бы так...далеко-далеко - только дайте))Я все жалею, что отказалась поехать сопровождением до Владивостока вот этой вот весной)) И ведь сама никак и до сих пор не могу понять - с хера ли отказалась....бывает же... такая тупость.

оливковым маслом...в еще кто-то писал, что вазелином)) а еще где-то было про шоу-крема всякие)) но...имхо, когда вот прям оно литрами - не красиво как-то, а когда чуть-чуть вполне ничего)) хотя по мне их носы итак красивы))) не только в напомаженном варианте.
Но нам не понять... душу шоу))

а вообще красивую лошадь мастью не испортишь :lol:

правда в итоге я вылетаю не 13, а 14 аж ночью... не могла сегодня долго понять, что за фигня - на сайте билеты есть - делаешь бронь - бац, билетов нет. Вышибает на главную. А там билеты есть :lol: И вот так по кругу я раз 7 или 8 летала. Пока наконец-то мне не нашли место в самолете. И радует, что с Домодедово, горячо мною любимого =)

чет еще написать хотела, но забыла напрочь. А ведь про коней....

чуть-чуть лирики..
Все же интересная штука жизнь. Особенно в тех ее аспектах, которые касаются отношений, чувств, эмоций... мужчин и женщин. Вот вроде живешь себе, живешь.... и тот другой человек где-то живет, в другом городе, за много-много километров. И ты знаешь, что он другой. И он знает, что ты другая. Как два мира. Мир воды и мир огня. Миры в теории даже рядом не могут существовать... и каждый в душе надеется, что могут. Глупо:)А с другой стороны... зачем-то же постоянно тянет. Тянет сильно, упрямо, сквозь все эти глупости, доводы за и доводы против. И даже все равно, что все уже было. И даже все равно, что уже точно знаешь, что в конце будет буря. Будет ураган, сметающий все на своем пути. Но... ради нескольких дней солнечного штиля... иногда хочется вытерпеть любую бурю.
А может это все весна. А может у меня окончательно уехала крыша. Хотя это больше одно и тоже, по сути. Весной все приличные крыши уезжают, зачем они нужны-то, весной?:) когда сама природа безумствует в хороводе новой жизни))

короче я как всегда...пришла... побредничала... никто ничего не понял, но мне слегчало:)
Слегчало больше потому, что в очередной раз хотелось выговориться... но никому-то конкретному, а вообще. И пусть очередной раз... романтично-утопичный полубред.. Но вот... такое вот у меня настроение этой чудесной майской ночью)) Всех люблю))

Ты опять в моей жизни, такой озорной и игривый,
Друг из прекрасного прошлого, мой долгожданный.
Я не устану тебе говорить еле слышно: спасибо,
Что ты со мной, в моих мыслях и снах неустанно.

Ветром волшебным ворвался в весенние будни,
Все как всегда - в душе не следа от покоя.
Боже, ну что же со мною опять, что такое?
Может быть, в этот раз счастливы просто мы будем?

Знаешь я рада, что все так не сразу сложилось.
Снова попытка, пусть сотая, верю в удачу.
Я изменилась, мой друг, ради тебя - изменилась.
Сложную все же Господь загадал нам задачу...
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

По Иппосфере: сиганули через ленточку двое - Сет и Трибун, красиво так, с запасом))) Типа показали потенциал, раз выше препятствия решили не ставить из-за грунта :) Это воспитанный Клинтон перед третьим просто вкопался, а нашим - фигли, грунт как грунт :lol:
С коневозом я тоже готова ехать куда угодно - поспать есть где, поесть всегда найдешь, страну видно...тем более, во Владивосток если бы!
Сейчас подумала - всё-таки Рокфеллер, наверное, сиганул первый через ленту))) Сет как-то прилично себя вел. У меня в голове отложилось, что стартующий конкурист красиво ушел с поля, а вот какой точно... 8)
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Похоже наша Галка опять влюбилась:)
Ты хоть в личку чтоль отпишись, куда едешь то в наши края..а я вот к стыду своему серого воочию и не повидала:( надо будет на праздниках наверстать -с твоего разрешения :wink:
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Рокфеллер пропрыгал в одну сторону, развернулся и пропрыгал в другую и так несколько раз
Трибун прыгал через ленту
Буг прополз под лентой и один раз между стойкой и стенкой
Баглей на мастер-классе дважды в одном месте прошел сквозь ленту
И только Сет вел себя чинно и благородно

Это ernikan в гостях у santim
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Аня!!! Спасибо, ну что за прелесть эти дончаки :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Через ленточку же прыгали 2 раза)))) Мне казалось, что Трибун точно, и ещё Рокфеллер... правда, я видела только зады :wink: может это 2 раза Трибун сиганул? Но они не подряд шли...
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

золотые лошади, во всех смыслах!!
Как я хочу от Сетика маленького Сетика... что бы был похож на папууу!!!....

На самом деле нет, не влюбилась:)
Просто в моей жизни есть один очень забавный персонаж :) Живет он в городе... н-ске:) Знакомы мы с ним ..уже несколько лет и несколько лет наши с ним отношения имеют какой-то не совсем здоровый характер. Не смотря на то, что встречались всего несколько раз "вживую" интернет общение довольно... бурное. Но странное. Либо у нас такая тошнотворная гармония и сказка, что даже тошно. Так душа в душу, пусть и по инету - жить нельзя. И кроме того, в такие моменты оно зовет замуж, готово хоть сейчас сделать бронь на билеты и ваще... :shock: Но потом наступает второй этап - мы начинаем грызть друг друга. Не на жизнь, а на смерть, и такие бури начинаются, что пипец. Самой становится страшно, что если бы мы так в реале сцепились - мы бы убили не только друг друга, но и пару континентов отшлифовали до блеска.
Потом месяца два-три мы молчим. А потом кто-нибудь .... не выдерживает и все начинается сначала.
Мы не просто разные. Мы во всем разные. Даже не как огонь и вода.. а как... даже не могу придумать, но огонь с водой на нашем фоне просто братья-близнецы, однояйцовые:)
И мне всегда очень странно наше... цикличное общение и очень интересно. Такая, изюминка в жизни:) Я не могу назвать это любовью или влюбленностью, вот вообще нет. Мне просто очень здорово, очень улыбчиво и очень хорошо:)
Вообще это уже какая-то тенденция, что все мои... самцы :lol: живут хрен знает где... фиг бы с имям =)

ну и чуть-чуть зоофоток:
VMuNQgcX2Ng.jpg


2hupRLV2isM.jpg


sTYIZbuy5a0.jpg


pUjiK7fGFKQ.jpg


pcpRqw0iMJc.jpg


H5Mzqm4Joz0.jpg


fX0zkixY2Y4.jpg


v_OMkBkUpa8.jpg


xlEH1d0Gr8U.jpg


0j-oYdlCuzw.jpg


grno5GqayWk.jpg


QtXtPiK9fVE.jpg


opltdHc3rAE.jpg


dM6mje1C0Jg.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

в туда же:)
FhDiyR70hGg.jpg


d7A21l4nQEA.jpg


IVMtzFsOuMY.jpg


k8rFTqSS7xs.jpg


pwVoAihhZPg.jpg


HaEnPtu4Zlw.jpg


BFMXfuQzH7E.jpg


sQSBmOKLKv0.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Полет за конусом супер :)
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

медвежата вообще очень радовали)) такие позитивные создания!!=)
еще чуть-чуть.. и спать...
OSS_Dc1zaXU.jpg


MF9gpjOvXOA.jpg


1Ag82jNwNSc.jpg


I8XaK4HoPoM.jpg


zwRUHLDs1o4.jpg


ioP7hJzvYoo.jpg


HrB0FlES5sg.jpg


lGDeB_bkX6Y.jpg


m92fLhUFnPs.jpg


ZE6Xctana3g.jpg


Vmig7WYund0.jpg


Pc8ssbJ6f1E.jpg


UqZxLsDqe20.jpg


s4bwo3OpGOI.jpg


dTkBcvwE4Do.jpg


7Zal2SC3pYE.jpg


gS7o4Ec24v0.jpg


FRQRmEmfWXU.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Ой, какие медвезайцы с конусом!!! Свежестью повеяло :wink:
Про мужчин , находящихся подальше - иногда мне сильно кажется, что гостевые браки - это самое то... хотя иногда кажется совсем противоположное. И всё-таки в "далеких" парнях что-то есть 8)
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Спасибо за медвезайцев:)

Кать, фиг знает, если честно:)) тут же каждому свое. Кому-то надо прям вот денно и нощно быть рядом, разве что ни в туалет за ручку. Это тоже, наверное, не плохо)) А кому-то вот да, все же хочется, что бы оно было, но оно не висело над душой 24/7. Все имеет право быть)) А я еще не решила, умная я или красивая :mrgreen: :mrgreen:

А между тем у нас ЛЕТО!!!!!!
Я увидела на термометре + 28!! и поняла, что я есть счастлифф!!!
День Победы прошел в Москве, в очень классной кампании и...со вкусным вискариком - (к вискарику был еще очень вкусный салат с криветками и соусом карри, и очень вкусная рыба на подушке из трав...мяу!шеф-повар, само собой, я 8) )))И вечером с высоты почти птичьего полета смотрели салюты)) все и сразу - видно было и на Поклонке, и на Университете, и в Кузьминках и везде-везде... Москва все же прекрасна. В иные моменты. Иные ракурсы и иные настроения. И завтра опять встреча с ней:)

Сегодня гуляли с поником по городу, привыкали к людям и машинам, прошли через парк. В парке видели белку, которая совершенно не боится людей:) пожалела, что нет с собой фотика. И еще видела ужа,не большого совсем, сантиметров может 70-80. С радостными воплями я ломанулась за ним, но змейка оказалась быстрее и скрылась в крапиве =( Печальненько.

Чуть-чуть фоток еще:)
поне-пес:
0c2acf57f13b.jpg


2ffa9040823e.jpg


I8kqYcUK2JM.jpg


и чуть-чуть еще природного, фото были сделаны примерно с неделю назад:) а завтра выложу фото со вчера:) так интересно смотреть, как деревья просыпаются, "оперяются", расцветают... у нас уже везде и вовсю цветут вишни и начинает распускаться черемуха и клены... вот за оными очень хоццо устроить фотоохоту, но подозреваю, что все цветы черемухи основные я пропущу, так как буду в дороге с очень ценным грузом:)

a906a76dce48.jpg


5ce3f416fc1a.jpg


aef37d9a0ecf.jpg


7ca23b3b9925.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Делать не хочется ничего...
поэтому полезла дальше в фото. Это уже вчера утро:)
22af4c61b3f6.jpg


ec3cd5cfe68c.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

пасипа....
прогулка по москве вымотала .... не смотря на то, что был с собой фотик - про него не вспомнилось ни разу:)
зато благодаря чудесным скидкам в чудесных магазинах в гардеробе стало больше солнечных летних вещей и о чудо!! сразу трое шорт!!
вообще на мою задницу шорты подобрать это сложно и я много лет для себя отрицала сей вид одежды, но тут я поняла, шо я-таки ничего и шо такие ноги мир обязан увидеть :mrgreen:
а еще не могу не похвастаться:) купила босоножки... которые покупать не собиралась и ваще не хотела еще одни на каблуке, но как увидела... все... челюсть в пол и рука в кошелек)) только бЭлые:)
739151_bosonojki_calvin_klein_yvette_n10070_chernyj_koja_2.jpeg
 
Сверху