Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Оксан, тебе еще раз спасибо:) Надеюсь, что вы быстро пойдете на поправку:)
Про "наших".... ох-хо-хо-хо... я как-нить все же напишу "повесть"... ибо вот... "одаренность" отдельных людей шкалит.
Просто сейчас не хочу ничего.... потом. Покурю, пересплю, успокоюсь, перестану плеваться ядом и напишу:)

Одно мне очень обидно. "кое-кто" бил себя разве не пяткой в грудь, что прям пипец, будет лично каждый месяце проходить рашпилем по нашим копытам, ради этого прям приезжать.А в итоге...

всё-всё-всё.
Главное, котик дома. Все остальное срочно в прошлое. Завтра к нам обещал приехать коваль, крайний срок понедельник утро. Упадет в обморок от наших ласт... и будем заново рисовать ножки.

Кстати да, в моей жизни теперь две морковно-яблочно-поедательные полоски. Полоска серая, зайцеобразная, и полоска черная, нагло-Дусячья. Или с приездом Дуся, Дерзости.

Ее я покажу обязательно и думаю, даже перевее, чем котика. Ибо котика надо откормить хотя бы до границ лошади, которую ветром все же не сдувает. а Дуся..ну если закрыть глаза на красивые копыта, то в целом она в норме. Только завтра у меня сложный день. Надо вычесать репей, скопившийся за...эээ... годы...годы...годы... у Дуси в хвосте и челке...как-то вычесать, вымыть, что бы не отрезать ей при этом сам хвост под ноль. И ведь парадокс. Она за весь табун реально ОДНА такая, что вот у ней хвост от репея и грязи колом стоит.
Но...спешил фор хер у меня в запасе три бутыля спрея и один шампуня. Пока я завтра хвост не верну коняшке - домой не вернусь.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Shaol написал(а):
>>> Покурю, пересплю>>>>
Многообещающе.... чего, с кем? :roll:
А вообще.. Галь, ну ты чо? Не знала, куда мужика отправляешь? Какие-какие обещания расчищать регулярно? насмешила.
Ласты отрежешь, жирок наростишь, все будет ок, главное - совершил секс-тур и вернулся без критичных телесных повреждений.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

:lol: ну зная меня, оно конечно, да))
Но увы все безынтересно))) это всего лишь..образное выражение :lol:
Хотя сплю я не одна 8)
Со мной спит собако, и четыре мягкие игрушки - два мишки, собака и дракончик :mrgreen:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Ну, спать с дракончиком тоже...эдак... фантазийно - в голову ещё те вещи могут прийти :lol:
Да уж, главное - что серый дома, особо не побитый и точно довольный, что опять с тобой!
А вот у меня не хватило бы силы воли вернуть хвост коняшке и не отрезать его через 10 минут неудавшегося вычесывания))) мне проще все эти дреды убрать и красиво оформить под "сильно скакового" 8)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Shaol написал(а):
"кое-кто" бил себя разве не пяткой в грудь, что прям пипец, будет лично каждый месяце проходить рашпилем по нашим копытам, ради этого прям приезжать.А в итоге...
помоему я даже знаю кто :lol:
Shaol написал(а):
Оксан, тебе еще раз спасибо:)
да незачто.передышка маленькая должна в дороге быть.Надеюсь в Вольном все же переночевали
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

ххаа.... а вот и нет =(
при чем ваааще нет.... но не будем о грустном. Дневник-то позитивный :wink:

Оксан, да-да, да-да-да)))

Кать, ну вот завтра и проверим мои нервы. Но! я морально готовлю себя к тому, что грива-челка-хвост у Дуси неприкасаемы для ножниц. Только с целью облагородить. Но не стричь. Так чта...
Ггммм... ну дракончик и дракончик... очень даже симпатичный))) А главное его звали почему-то Рюрик...символично :mrgreen:

ПысЫ
мегапозиив...я рыдала, когда смотрела)))


и еще чуть-чуть фото...
вспомнилась песня про то, что если б было море пива, я б дельфином стал красивым, если б было море водки, стал бы я подводной лодкой :lol: :lol:
413f416ed2c8.jpg


672c8cc686ef.jpg


e5cb8fe363ea.jpg


87dcb72c3219.jpg


37e4a14449a4.jpg


a62edb3ae40c.jpg


a9231d13b2ba.jpg


c02964801782.jpg



А еще мне передали в Москву оказией ветеринарку. На 4 головы... Девы, я безумно жалею, что я не сняла себе копию. Только на фотик на телефоне. ЭТО!! надо для истории было сохранить.
Во-первых, справка была дана лошадям, для участия в спАртивных сас- (тире!!!!!) тизаниях...
Во-вторых, справка была выписана на трех коней и одну кобылу. Вот так вот.

а сейчас пора спать (с)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Дельфин в море пива получился зачетный - жадно так пьёт :mrgreen:
Ха-ха, 3 коня! Хорошо, что серый это не видит, но согласись - кобыла-то ехала :wink:
Позитив нарастает!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

По-моему он в лужу что-то ценное уронил и спешит достать :)
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Уронил он либо совесть, либо мозги :lol:

собако сегодня спал полночи на мне, отчего я проснулась под утро с телом, затекшим почти совсем.

Тыкс..ну что, половину вещей отперла на конюшню:) счастье - есть! =)
поняла, что нам надо докупить кое-каких мелочей.

Серко...конечно, в аховом состоянии. То есть...кормить, кормить, кормить, кормить, кормить и еще раз кормить. Но ... это все поправимо. Главное, что бы коваль не упал в обморок. Опять.

Дуся... ну Дуся это Дуся. Кобыла с бронебойной психикой и любоью ко всему миру. Пока стояла на развязках - поклянчила копытами вкусняшки, растянулась таксой, потом пожевала чомбур, потом еще потопталась, потом еще пожевала чомбур.. Вообще она у меня красотка. Я сегодня ...долго так смотрела на нее и поняла, что надо приводить это сокровище в порядок и крыть до посинения. Такое чудо с такими глазами мне жаль куда-то продавать(( Так что буду ждать теперь вета... и решения, чем мы ее будем лечить.
У меня теперь есть лошадь с красивой длинной челкой, гривой... и хвостом.
Кстати, я ужасная хозяйка)) Разобрав треть колтуна... я взяла ножницы.... :mrgreen: Хотя внешне все выглядит очень и очень прилично и аккуратно, не скажешь, что половины хвоста у кобылы нет))))

Ну и с началом покоса меня))) первая сумка огромная вкусной травы лошадкам)))

и еще чуток картинок
wspKYZ6_YWU.jpg


o4JIZzQQtbc.jpg


лохматый шмель..на душистый хмель..(с)
ve1GFH4-Fis.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

И еще чуток фотографий...а потом уже буду выкладывать коне-фото (не много) и дорожные фото... тоже не много))

Гуля в домике:
8a6e994ce5f7.jpg


наше Борисоглебское озеро.
psExtyU2Sn4.jpg


vNtjI2wBsz4.jpg


чуть-чуть крыши фабрики:
7fcc7858fabb.jpg


чуть-чуть вид на город:
f46d2173399e.jpg


чуть-чуть вид на поньчика:)
7b29f557fe19.jpg


низкий старт в воде))собака безумно водоплавающая))
bb1c4fe39942.jpg


Uoab8cRp9dU.jpg


f0XT2V3Wiog.jpg


f2fA8zox9Z0.jpg


WpJXMT0sTxA.jpg


Dyu4oaWszUQ.jpg


kold4RqsS14.jpg


WQYcNZl3-So.jpg


qP8S3v0aKw4.jpg


_cdwiGNr3BU.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Ты знаешь, Ась, не смотря на чистоту воды -собака очень быстро сохнет и как бы... в высохшем варианте он становится совершенно чистым. Вот не знаю я, почему такое, но сколько бы он не лазал по озеру - к дому он уже сухой и чистый. То ли шерсть такая... но конечно, контрольно я его мою. Он прекрасно умеет запрыгивать в ванну и терпит все процедуры с душем и шампунем, а потом с полотенцами и вытираниями:))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Шикарно, Галь! Просто шикарно.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Спасибо:)
правда-правда спасибо:)

ну и ...чуть-чуть для аппетита, так сказать:) остальное все ... потомм...))

Первый раз на недоуздке. И она, и он... с ним вообще там целая серия... "Укрощение строптивого".
e851ef280249.jpg


0e4335206aa3.jpg


9361532466ee.jpg


4421bfc9ef60.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Ух тыыы!!!!
Галь, с возвращением тебя на родную землю, а так же коняшек! :D
Скорей показывай фоточки!

Shaol написал(а):
Пока я завтра хвост не верну коняшке - домой не вернусь.
Хвост коняшке вернула успешно? :wink: :mrgreen:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

не, Лер, я ж написала, что я хреновый хозяин:))часть хвоста вернула, часть хвоста предала ножницам ))))) но выглядит красиво)))скоро покажу))как нам ножки расчистят, что бы мы могли красиво гулять)))

фото...ну вот.... скоро)) как ... раскопки сделаю, там их не то, что бы много, но надо...разобрать все же)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Конечно :lol:

На самом деле..я вот думаю написать путевые заметки...краткие)) но никак не могу подступиться... Не знаю, с какой стороны начать. Вспомнилось кино - начните с главного)) А вот что тут - главное, я даже никак понять не могу =)
А еще у нас сегодня светомузыка дома. 15 минут света есть, 20 минут светы нет, потом опять лампочки свету показывают, потом опять не показывают... достали(((
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Ждем коваля... с утра его еще не было, но я надеюсь, что-таки завтра у нас будут чистые и приличные ножки и Дусь начнет работу.
Серый начал кривить морду на яблоки :shock: :shock: Выбирает....
накосила травы. Скормила. И спокойно отправилась домой.

в пятницу-субботу-воскресенье у нас старты, будет много конефото))Люди приезжают...лошади красивые... один другого краше! Есть и рыжики 8)

А пока....
У меня был самый классный полет ...)) я вырубилась только сев в самолет, мне достались за какие то заслуги совершенно замечательные места. При сильной загруженности самолета оба места рядом со мной были свободны и я, забив тихонечко на правила взлета/посадки, расхлесталась на трех сиденьях, завернулась в плед и выключилась в секунду. За весь полет я один раз только приоткрыла глаз, когда меня теребили на предмет, что я буду есть. Я не помню ващще что я ответила))) А потом уже я проснулась как-то вся и внезапно, когда мы уже вовсю тормозили в Махачкале. Если честно, я спросоня даже испугалась шума и скрежета тормозов)))

А потом было утро и был день, который я провела довольно странно. Над Кавказом могучим собиралась и гремела гроза. Раскаты грома докатывались до нас звучными волнами, но дождик так и не начался, хотя его очень хотелось и много завидно было ...что там, где-то там, лил дождик...
Такие вот тучки. Время день:)
988227911aa4.jpg


71a82258a99c.jpg


fbd2aa3ca2c7.jpg


На другой день мы грузились. Должны были по всем законам жанра выехать в 9 утра. Однако только в половине десятого ... поехали грузить Оксаниного коня... потом водитель поехал домой переодеваться и собираться... и только часов в 12 мы двинули в сторону дома... Но пока я ждала водителя, меня озадачили пофотать двух годовичков для продажи.
03a00042fbf5.jpg


5ebfca9c0556.jpg



126d12617781.jpg


И по счастливой случайности именно в этот день годовички познакомились с понятием "недоуздок".... что из этого вышло?
покажу дальше=)
 
Сверху