Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Shaol написал(а):
что бы моя попа тоже получала удовольствие от верховой езды и была в гармонии с организмом, лицезрящем прелести окружающей среды :roll:

Сама ты пошлячка :lol: Вон,попу с лицом перепутала :lol: Крутилась,небось,сильно :mrgreen:

Shaol написал(а):
а не подарить ли кому-нибудь мне на день рождение

Выбирай,подарю :D Это ж легче,чем самой подарок выбирать :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

о как :roll:
ну эта...ну ты сама выбирай, я тебе направление задала... а ты.... того-этого))

и ничего не перепутала... у меня попа очень ценный орган моего организм и ей должно быт хорошо и удобно, потому что я ей сижу! а при экстримальных обстоятельствах я ею еще ив лошадь вростаю... :lol: :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Договорились :D Только потом смотри,дарёной меховушке ворс не ШШупают :mrgreen:
А,кстати,дату скажи,чтоб рассчитать время :roll:

А голова,мне кажется,ценнее-ты в неё ешь :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

блин. у тебя только еда на уме одна :))))
с ума сойти... :lol: :lol:

дата ...двадцатое число сего месяца :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Shaol написал(а):
блин. у тебя только еда на уме одна :))))

На уме еда,не отрицаю :wink: ,а на сердце и прочих органах-так,мелочи :oops: :roll: Баловство одно,да и только :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

мне кажется, что у тебя на сердце и на почках тоже, в перерывах между баловством - еда проскакивает:))))))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Не...еда у меня проскакивает по пищеварительной системе,а баловство-по другой :oops: Конечно,кто как устроен :roll: У вас,замужних,и путь к сердцу мужчины лежит через желудок,мне как врачу этого не понять :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

ха :)
если бы ты мой борщ пробовала, тоже бы на мне жанилась :))))))
и не удивлялась бы :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Думаешь,мне было бы не удивительно узнать,как твой термоядерный,не иначе,борщ позволяет создать единую пищеварительно-сердечно-сосудистую половую систему :shock: ?Этож сколько приправ ты туда бухаешь,что всё нутро прожигает :shock: ?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

что там за борщ такой? я как специалист по поеданию борщей уже слюной подавилась :) давай народу борща!!!!!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

?Этож сколько приправ ты туда бухаешь,что всё нутро прожигает
:lol:
совсем чуть-чуть, просто пятидесятикратную дозу виагры ...ну а далее- пока в загс не сходим, ниче не будет :mrgreen:

Бабушкин рецепт, безотказный если замуж приперло, :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Shaol написал(а):
Бабушкин рецепт, безотказный если замуж приперло, :mrgreen:
о как :) ну я замужем...но борщец уважаю :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

так, советуй давай, я так поняла что у тебя это пройденный вариант. как мелкую гадюку отучить кусаться? я ведь теперь так тебя понимаю :) и уже знаю и ушки домиком и глазки ангелочком.. пока не отвернёшься :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

эх...а вообще если серьезно, бабушка была мировым человеком..и действительно оставила не мало рецептов, но....больше мирных :mrgreen:
Один "рецепт"...оставила на случай, если муж руку поднимет:) Ее муж... ну раньше тогда было вообще с этим...за косы оттаскать ничего не значило, так, признание в любви, так вот..как-то раз решил...было показать, кто в доме хозяин:) А она готовила... в это время... Ну и не разделила..порыва душевного. Он ее за косу схватил, она ему по бошке сковородой (а тогда никакой вам тефали! родной чугун! в три см толщиной и весом в полцентнера!сковорода, кстати, до сих пор жива и я ею люблю пользоваться...по прямому назначению:)) прогулялась. А сковородка горяченькой была, с маслицем..ухх!!
ну в итоге бедный дедушка полежал чуток с сотрясением...с ожогом... но дальше жили душа в душу...и пить бросил, и на руках носил... о как)))))

Но это так.. PS и в серию - воспоминания о любимом человеке.... Боевой у нас род !:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

хе-хе-хе, ну вот можешь поопробовать свой совет с репой горячей :lol:

а вообще я не знаю, у нас это как-то...
то есть он иногда до сих пор пощипывает. Но больше... это уже шкодничество. Хотя конюхов, говорят, грызет))ну правильно, я ж мамка, меня низя, я и по носу могу съездить за такое и пообещать зубы выбить :mrgreen:
При чем складывается впечатление. что обещаю очень..натурально.. Боится, гаденыш. Сразу глаза такие... мол - это не я! и зубы чуть ли не в попу прячет :mrgreen:

ххмм...ну можно наверное, мелкими щелбанами и громкими - низя...
Только что бы не больно совсем уж было. По-крайней мере я так отбрыкалась.

PPS осознала что завтра встреча выпускников. Придумываю ответ на вопрос : чем ты занимаешься и где работаешь...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Shaol написал(а):
и зубы чуть ли не в попу прячет :mrgreen:

Дунь в зад и зубы выпадут :mrgreen:

Shaol написал(а):
Придумываю ответ на вопрос : чем ты занимаешься и где работаешь...

Даша Букина.Домохозяйка :lol:

Shaol написал(а):
...ну а далее- пока в загс не сходим, ниче не будет :mrgreen:

ёптить...припозднилась ты с советами :oops: :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

почему это припозднилась?:))))
я думаю, в семейных архивах найдется самописный томик "Как развестись и сходить в Загс второй (третий, четвертый, пятый, шестой, десятый, двадцатый, фиг знает какой....нужное подчеркнуть) раз " :mrgreen:
Главное найти :)))))

Не прокатит. Меня засекли в кампании с лошадьми 8)

Так что вариант с Букиной.... мертвый номер:(
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Shaol написал(а):
почему это припозднилась?:))))

Эх,так кто теперь девку порченную замуж возьмёт :oops: :roll: ?

Shaol написал(а):
Так что вариант с Букиной.... мертвый номер:(

Ты попала :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Эх,так кто теперь девку порченную замуж возьмёт
тююююю.....
вот это уже мелочи, в опытных-то руках!!))
Мы тя подлатаем, подкрасим, подстрижем, подбреем, подпоим, подкормим, водочки литра два вкатим, что бы вид наивности сельской приобрела... скинемся тебе на наряды заграничные, косу привяжем.. и нормально, будешь первой свежести!! Свежее чем была, так сказать!!:)

И никто даже не поверит, что ты где-то там портилась....даже справку напишем, что ты у нас девочка-божий одуванчик, находилась до сего дня в целостности и сохраннсти в пансионате благородных девиц имени меня :mrgreen:

и печать поставим!

Так что не трусь, все буит! :lol:
 
Сверху