Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье.

:mrgreen: мне кажется, скоро будут передавать по ТВ
-Сегодня, в районе 8 вечера,в районе Косино ожидается повышенная опасность сексуальноманьячного характера - у Гулены взыграет кровь! Просьба всем, не горящим желанием подвергнуться насилию, оставаться дома, закрыть окна и двери и прикинуться ветошью :mrgreen:

Все мысли об одном, ну надо же... страшно с тобой по весне дело иметь....
 
Re: Текино-Орловское счастье.

JC-hysterical.gif

Мож, не стоит к вам в апреле приезжать? :D Самый разгар...
 
Re: Текино-Орловское счастье.

мы тебе успокоительного вкатим, рубашку смирительную оденем... и к кровати привяжем, для пущей верности :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Ахалтекинка написал(а):
Мож, не стоит к вам в апреле приезжать? Самый разгар...
Shaol написал(а):
мы тебе успокоительного вкатим, рубашку смирительную оденем... и к кровати привяжем, для пущей верности
да это все не Асе нужно, а Гулене!
:D
 
Re: Текино-Орловское счастье.

а...ой..точно :mrgreen:
чет я попутала.. :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Бедная Ася, приезжает в Москву, а ее встречает делегиция, с одной стороны с рубашкой в руках, с другой со шприцом :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

эээмм.... это у нас особая форма гостеприимства... такая... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Ага, жизнь у нас типа такая: сегодня сходил с ума, понравилось... завтра схожу еще...
:lol:
Ладно уж... кто еще кому рубашку смирительную одевать будет - электровеники... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Shaol написал(а):
эээмм.... это у нас особая форма гостеприимства... такая... :roll:

Ты только раньше времени секрет нашего гостеприимства не раскрывай, чтобы народ не разбежался :)
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Как всё чудно устроилось 8) Только кровь взыграла-а мне уж и жертву в смирительной рубашке подают :mrgreen: Галка,молодец,нравится мне ход твоих мыслей,беру в команду,а то всё замужем да замужем :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

ээээээээ... а я это...... я не то хотела :))))не тебе, в смысле :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Жадина :evil: Делиться надо,не каждый день всё-таки нам так везти будет :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

если делиться, это уже, пардоньте, групповуха, а я это...благочестивая :oops:

и вообще, связать я тебя хотела изначально, дабы ты своими гармонами буянищами не распугала нашу мирную пьянку )))))
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Какая ты :shock: ?
А кто первый начал предлагать оплатить натурой ещё даже не надкусанные пельмени,а :shock: :?: Память девичья?
 
Re: Текино-Орловское счастье.

ээээ.... а что вы тут делаете?
П.С жеребёнка назвала Мандарином :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Мандарином?:)
блин, а классно:))
Дома можно звать Дариком... просто здорово!!:))

Мы, Ир, мы планируем, как весной пережить нашу встречу, ибо весной у Гуленочки начинается "играй, гамон, "...и мы планируем ее связать в смирительную рубашку и привязать к кровати, дабы не подвергать вою физическо-моральную целостность опасности :)
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Откуда она у тебя,целостность-то :shock: ?

Кстати,одного Дарика(Мандарина) ты наверняка знала-пегий пони,на Раме стоял,он родился на конюшне,где я первый год кобылу держала :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

он по-моему и сейчас там стоит:)))

Блин, откуда-откуда..оттуда...заштопала накануне :lol: :lol: :lol: :lol:
вопросики :lol:
 
Сверху