Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

угу...маленькая золотая рыбка))
за ваши деньги исполняю свои желания :lala: :lala:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Shaol написал(а):
угу...маленькая золотая рыбка))
за ваши деньги исполняю свои желания :lala: :lala:
Блин... срочно пишу в склерозник! Это ж шедевр... :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

:lol: :lol:
5 $ за использование 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Shaol написал(а):
хе-хе-хе, ну вот можешь поопробовать свой совет с репой горячей :lol:
это не мой рецепт, я же говорю здесь на проконях его прочитала :p
а ещё у мальчика нет клички. такой большой (ему в апреле годик), а без клички :( может сами придумаем? я знаю, что маму зовут Ласточка, а папа неизвестен (но вроде Жахангер точно ни кто не знает) вот как ребёнка можно назвать красиво?
в голову лезет Жабонятко :) хахаха или Лютик...но блин как то не звучно..
может, что подскажете?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

ну....мне кажется, когда для общих нужд, не обязательно соблюдать все правила приличия в имени и можно назвать так, как нравится:)

а так..подумаю, напишу, что придет в голову приличного-симпатичного:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Лошадь. Инструкция по применению.

Грустно...

Во-первых, с одной стороны к счастью, с другой, к несчастью, но из класса была гордо одна я :mrgreen: Вот таккая вот встреча выпускников. Хотя в целом народу было до фига. В актовом зале как всегда душно. Шумно. И как-то.... активно.
Не скажу, что позитивно, но активно.
Во-вторых, грустно от того, что нет уже в живых некоторых учителей. Многие не преподают. Школа без внутреннего ремонта... Поменялись только парты. А все остальное... словно вот-вот был выпускной. Разве что у классного руководителя морщинок побольше стало.
Нет моей учительницы по химии. Чудесная была женщина. Я не знаю, насколько хорошо она знала свой предмет, но... большую част урока мы с ней вдвоем обсуждали мой цвет волос (я в 10-11 классе проводила очень много экспериментов со своей внешностью:) .... мою одежду, наших мальчиков и молодежь в целом. На уроках ее я валяла откровенного дурака, потому как со своим репетитором я ушла далееееко вперед и мне все это было по барабану. Ее это несколько бесило. И радовало. Что вот я так рьяно занимаюсь этим предметом. Прям так и вижу ее лицо: улыбающееся, зеленые лукавые глаза, кудрявые волосы, рыже-коричневого цвета.
В итоге в аттестат она мне влепила 4, что бы я не зазнавалась....ух как я на нее злилась!!!

...надо на кладбище съездить...

В-третьих...
Не стало моего одноклассника.
Разбился на машине. Еще летом. 23 года. Молодой симпатичный парень.Открытый для всего мира. Был несколько стеснительным, но отзывчивым. Как все мальчишки - задавался, немного пренебрегал учебой, но был очень светлым человеком. Есть вот такое определение.
Смотрела фотоальбом с пожеланиями... написано 7 лет назад его рукой..."Я желаю счастья вам..."..Улыбается... Уже навсегда...

...надо на кладбище съездить...

Грустно от того, что...как-то вот все стало иначе. Выпускникам не терпится проститься со школой, большая жизнь.. ага :) Знала б, какая задница в этой жизни, когда проблемы не ограничены только контрольной по алгебре и тем, что физичка - собака женской породы, оставалась бы на второй год до пенсии..Милый, наивный мир.
Правда, глядя на детей первого-и далее классов начинаешь задумываться о наивности. Все такие - не по годам серьезные. Все при мобильных. У всех в глазах крутизна родителей. Прям аж..ты их стесняешься, а не они тебя.

Вобщем...как-то вот так:)
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Shaol написал(а):
Выпускникам не терпится проститься со школой, большая жизнь.. ага :)

Не ново :| Кажется,что школа только мешает,вот закончу-и начнётся настоящая жизнь;потом жить по-настоящему мешает институт,чёрт бы его побрал,потом-работа.А оглядываясь назад,понимаешь,что то,что было и от чего ты так убегала-самое лучшее и настоящее,наверное,и никогда больше не вернётся...

Ахалтекинка написал(а):
Shaol написал(а):
угу...маленькая золотая рыбка))
за ваши деньги исполняю свои желания :lala: :lala:
Блин... срочно пишу в склерозник! Это ж шедевр... :D

И мну в склерозник :oops:
Пиранья :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Я вообще только один раз была на встрече выпускников, т.к. с теми, с кем в школе общалась, с теми так и общаюсь, а об остальных всегда от кого-то узнать можно...
Я училась с 1 по 7 класс в одной школе, а с 8 по 11 - в другой. Поэтому как-то такого целостного класса у нас не было, чтоб 10 лет вместе... Зато вот тут по работе теперь каждую неделю прихожу в свою первую школу... Когда пришла туда в первый раз за 14 лет, было такое интересное ощущение: все такое же, все осталось как было... Те же стены, те же рекреации где мы носились на переменах, прыгали в резиночки (их вспоминаю с каким-то особенно теплым чувством - знают ли сегодняшние дети, как это здорово?)... И как-то вот на минуту закрыла глаза, будто вернулась в детство. Прошла на обратном пути через наш двор, где жила вся наша компания, тусившая с 1 по 7 класс... На одноклассниках смотришь - всех разметало по миру... А приходишь в родной двор и накатывает такая ностальгия - вот щас бы в казаки-разбойники, в классики, с пацанами на великах погонять, а игр сколько было разных!!! Поэтому и не хожу на эти встречи - детства жалко... :(
 
Re: Текино-Орловское счастье.

А я ни на одной встрече выпускников не была-ни школьных,ни ВУЗовских :oops: Ё-моё,сколько лет прошло :shock: Здравствуй,пенсия...
Первый момент всегда так тяжело было расставаться с родным коллективом,перерезать эту пуповину,казалось,ничто не сгладит потери,клянётесь друг другу не теряться...а потом жизнь идёт дальше,и ты всё реже вспоминаешь её попутчиков...
 
Re: Текино-Орловское счастье.

понимаешь,что то,что было и от чего ты так убегала-самое лучшее и настоящее,наверное,и никогда больше не вернётся...

это точно... ходила сегодня по коридорам... и было такое ощущение, что вот-вот прозвенит звонок и надо будет с обреченностью идти на урок. А взрослыми все были - трындец! Каждый мнил, что мир ждет с распростертыми объятиями! Что все станут... банкирами-олигархами.. Прям вот..сразу! И так брезгливо даже относились к учебе, урокам, учителям. Сегодня слушала... учеников... Точнее так получилось, что услышала... те же самые разговоры, вечные, что училка - дура... И так неприятно стало. Прям вот перекорежило все. Развернулась и выдала порцию поучительного материала. Глазенки мальчиков вылезли из орбит и покатились по кольцам Сатурна :mrgreen:
В кабинет химии сил не хватило зайти.
За свою парту было странно садиться.
А вышло так...что...
увы..

Резиночки! Это великое изобретение! Еще чудесная игра в стеночки))) И клялись, и божились...что неприменно, созваниваться, встречаться! У нас класс тоже не самый дружный был и ...я тоже училась в двух школах:) В первую так и не... довелось пока сходить. Да и... как-то вот совсем не тянет. А вот сюда... Третий раз уже притопала. Почему-то очень хочется с учителями пообщаться. И в этом общении понимаешь, что они попросту Святые люди. Переживать, искать, тянуть - ЧУЖИХ детей за такие крохи в смысле зп...

Как-то вот... не знаю. Тяжело смотреть на школу другими глазами... И понимать, что вот блин, вот сейчас бы...ууу... вернуться туда...так бы все делала.... ага, а фигууушкиии... работать, раб, работать)))
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Shaol написал(а):
Резиночки! Это великое изобретение!

И не говори 8) Как до этого пользовались бараньей кишкой :roll: ?Ни тебе особо чувствительных,ни ребристых :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Тьфу ты! Ну, мать, ты все о том же... :lol: Мы тут типа детство вспоминаем... :oops: про эти самые твои резиночки тада еще не думали... :D
 
Re: Текино-Орловское счастье.

И многие ведь не думали тогда,в детстве этом шаловливом :roll: Теперь вот у самих дети в школе :roll:

Я что?Я ничего :roll: ,я как Минздрав,предупредила :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Пришла, опошлила, ушла :lol:

ну тя....с твоими мыслями тазобедренносуставными...)))

мы о вечном, о прекрасном, о детстве! а не о способе получения детей в связи с отсутствием предохранения в половых актах между людьми разного пола :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

:lol: Ой, не говори... На неделе тут попросили комп глянуть, я его на вирусы просканировала - боже, как полезли... Говорю, антивирус-то ставить думаете? Они: а что, надо? Я: ну с компьютерами как в сексе - предохраняться надо.
:mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Ой,опошлила я им 8) А сами так и рады посмаковать :lol:
Вообще,лучшее средство предохранения-это таблетка аспирина,зажатая между колен :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Хватит на пошлятину-то реагировать :mrgreen: Рассказывай про подвиги свои конные,али нету таких 8) ?
 
Re: Текино-Орловское счастье.

ну вот вчера были :)
по лесам ездили, по полям ездили, в сугроб по грудь влезли, :)

Младшенький на кордочке бегал, послушно делал все, что просили...:)
Садиться не стала, ибо уже времени много было... а так он заечка-умничка:)

Меньшой на развязачках постоял, ножки давал, за рукав кусал.... идилия... млин :roll:

Мы ж люди работящие, далекие от светских утех-фотосессий... мы по-простому..в поля, в леса...в работу... 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Ой,работница из Вас 8) Барышня-крестьянка,из печи на стол мечет,потом из-за стола в постель тащит :wink: ,тьфу,опять пошлю...Всё,поеду домой,поем,отвлекусь немного,пока кровь не взыграла :mrgreen:
 
Сверху