Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

папаня:)
43db7b209966.jpg

старательно изображающий рысь.
77ab4beb63a0.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Не прощу я тебя :evil: Ты меня бросила :cry:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

я тебя бросила??!!!!! :wow :wow вот тебе..не стыдно, опять же? я ей...ало..а она мне..я не абонент... :|
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

блин)) у тя рабочий какой?:) а то так и не возьму трубку, у меня патологическая боязнь эффекта телефонных станций ))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

И тут пишу :lol: -на 74 заканчивается 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

я пока ждала, не успела до мобилки добежать :lol: :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

То есть он у тебя кроющий крипторх? :shock: Я вот все переживаю - у мелкого второе яйцо никак не опускается... :?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

ну в пинципе кроющий :) Даже более того... пока никто не жаловался 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Поздравляю с прибавлением!!!!!!! :hop: самый шикарный подарок на 8 марта!!!!!
здоровья ему побольше, а тебе, Галь, терпения и времени на все семейство (и четвероногое, и двуногое)! :aplod:

Значит, на майские праздники в солнечную Туркмению! удачно съездить! кстати, одна или с табунчиком собираешься?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Я все пропустила :oops:
Поздравляю с прибавлением! :aplod:
Растите здоровыми :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

И я в ПЧ записываюсь. Читала пол-ночи - не оторваться, дошла до 40-й страницы, по ходу цитируя и пересказывая мужу...
Текинская тема близка - пол конной жизни с ними, думала - когда соберусь - только тека (в итоге - не собиралась, а имею - даже близко не текинца :lol: ), что не мешает продолжать живо ими интересоваться.
Дочитаю до конца - приду вопросы задавать :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

ой как!:) всем спасибо!:) И рада новым людям!!

Собираюсь, я правда, в солнечный Узбекистан, а оттуда в не менее солнечное Баку.... (но это уже к друзьям:) и одна...поеду получать визуальное удовольствие и изменять Шаёлу в плане езды верхом :roll: Я думаю, заинька об этом не узнает, а если и заподозрит.... буду искуплять свою вину килограммами морковки.

И в мае же ждем, что нам покажет Синич :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Крипторхизм у теков дело довольно частое, не самый лучший вариант конечно, но если крыл и результат хороший, т.е. не передается - ничего страшного. Если до полутора лет не опустилось, то не опустится на 90 процентов. У нас на конюшне у производителя все в порядке, а вот у первого ребенка - крипторхизм, есть уже вторая ставка - надо будет проверить.
Смотри, чтобы в солнечном Баку не украли тебя! ;)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

ну насколько я могу удить, пока что (ттт) было все нормально. Пока никто не жаловался, пока здраво инересуются его детями и пока что..даже есть заказы на смперму его. Видимо, народ не сильно смущает, что у нас одно яйцо :lol: (nnn три раза))

А в баку не украдут, уже не в первый раз 8) Люблю я этот город. Блин, безумно люблю. Какой-то он... настоящий. Что ли. И люди в нем настоящие.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

эээээ..но там мужики приставучие (такое ощущение что вечно голодные до тела) совсем совсем не страшно что ли?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

не-а:)
Я как-то.... в этом плане не из пугливых, отчет себе отдаю, в какой я стране, веду себя прилично ... и за все мое проживание в Баку ... никаких неприятных прецедентов не было. Да, подходят знакомится, ой, какой дЭвушк... но дЭвушк объяснял, что знакомится не желает, и самцы расходились по своим делам. Хотя когда в самый первый раз в Баку летела, было немного ... ну, что ... украдут :mrgreen: Но блин, красть меня не собирались никак. Да и вообще попадались весьма адекватные люди. Я осталась в восторге полном и потом уже... просто... настолько свободно себя ощущала в стране и в городе, что ... хоть жить оставайся. Потом в Москве на мужчин смотрел.. как на марсиан. Ни тебе дверь не открывают перед тобой. Ни мест не уступают...сволоти :evil:
поэтому....страха перед Кавказом у меня нет никакого. Надо просто себя вести адекватно. И уважительно относится ко всем. И не только к людям, но и к культуре.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

ну видимо.... раз не повезло, значит и фиг c ней :mrgreen:

Оххх..... я сегодня играла в Мойдодыра. Я была в роли умываликов начальника и мочалок командира, а Синекчи, Мамшит и Любимец моими подопытными. Началось все с Бимки. И его капитальной чистки. Мечтала о ножницах, разбирая хвост. Но сдержала порывы... В итоге даже почти всю пыль столетий выбила из попы. Теперь у нас пуффыфффтыйй хвост и пуфффыфтая грива, с выдранным клоком почему-то :shock:
Поседлались. Побегали на кордочке, Полезла в седло. В седле хорошо...тепло... и мухи не кусают!! Пошагали. Пошагали в другую сторону. Ну что? Рысь? Рысь! Первые две -три минуты .... как всегда неудобно. После Шаёла то! Этот кажется веником. Шустрым. Атомным. Рысь в другую сторону? Ага. Как же. Не хотим мы вправо бежать. Не хотим? Есть волшебный пендель, ой, простите, хлыстик. Вот....Хотим, и еще как хотим! Аж прям.... как всю жизнь бегали.
Сахар. Шагаем. Шагаем... через кавалети шагаем. Грамотно поднимая ноги до самых ушей. Даже вольтик сделали. Более того! Мы даже почти согнулись.
Опять рысь. Поднялся сам. От шенкеля. Даже поднялся ровно. А то у него бывает, что первый темп немного ...резвее ... то есть словно он подрывает...))
А потом у меня в голове мелькнула идея.....
Галоп!
Галоп, это конечно, хорошо. Но как объяснить Биму, что надо галоп. В итоге.... встали мы налево и поехали. Сначала рысью. Потом очень быстрой рысью. Потом оооооооооооочень быстрой рысью.... плац по длинной стенке заканчивался за два темпа, моя жизнь проносилась перед глазами. Но - остановится - ни-ког-да!!
В итоге Бима поднялся в галоп!! В такой удобный, плывучий галоп, очень даже управляемый, очень даже не быстрый, я бы даже сказала, сокращенный. Хотя может, относительно скорости его рыси... это было сокращенным :mrgreen: Но тем не менее, мы уверено прошли галопом пару кругов плаца... и шагать. И сахару полный рот. И поцелуи во всю морду. Бим даже прифигел от такой радости.

Подопытный два. Синич. Синич начала ленять. Активно. Поэтому в леваде кобыла подверглась чистке. Стояла, мечтательно прикрыв глаза и подставляя бока и пузо. Разве что не говорила - вот тут еще почеши!! ... Еще я решила не стрич ей гриву, посмотреть, как оно будет. Ибо у нее такой волос мягкий...редкий... посмотрим, что за Франкенштейн получится :)))
А вот за Мамшит я бегала по всей леваде. Ее такая перспектива не прельщала. Она до последнего не хотела расставаться с опилками и пылью. Поэтому пришлось ее на чомбур.. и к оградке ... стояла с самым оскорбленным видом. Потом и вовсе погрузилась в свой мир. Кстати, сегодня она охоту вообще не показывала. То есть никак. Словно и не хотелось ей... ничего:)))

Ну а теперь мелочь. Та, которая родившаяся. Звезденыш научился делать дрыг-дрыг задними ножками, и дрыг передними. Теперь он с умным видом что-то копает. Принюхивается. Копает дальше. Я все ждала, когда он ЭТО выкопает, но видимо, у малыша свои планы...найти нефть, например. Еще он с умным видом залез к маме в кормушку.
Не говоря о том, что текинчик научился скакать на месте, пролезать у мамы под пузом. А еще у него новая развлекаловка...подкрасться ко мне...ткнуться носом и бегом к маме.... и стоит, выглядывает.
Сделал много фоток...выложу....выложу в субботу :)
Ждите... :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ой,вот ну надо тебе было про езду на Бимке писать :?: Добить решила :cry:

Аааа,фигня-война,мы круче :!: Я на Малыше галопом раньше твоего ездила...вот...недолго только :roll: :oops:
 
Сверху