Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ой, Галь, читаю, и прямо все точь в точь как 2 года назад... А я Туську до сих пор мелким зову... Ага, сегодня стригла, уже до чубчика не дотягиваюсь... :shock:

Фотки на 5 день можно выкладывать. А кто-то говорит, типа вообще нельзя фотать... не знаю...

Тьфу на него, на мелкого! :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Поздравляю!!!Шикарный подарок на 8 марта!!!
Растите большими и здоровыми!Тьфу на вас. :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

я сфотала для истории))))
ибо.... первенец. Оно и есть первенец .... а так - один фиг ... уже столько народу на него наглазелось и перецеловалось, скорее всего.. что.. :?

PS заездка это не только положить седло и воздрузить себя в него...это еще и процесс работы с лошадью 8) а тут у нас успехи на лиц и успехов много: мы и осаживаем, мы и принимаем, мы и в шаг/рысь уходим с голоса ))) и останавливаемся когда надо, и подходим, когда просят 8) не говоря уже о том, что под седлом ходили рысью, не пятаясь вынести об забор *показываю язык* :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Молодец, что сфотала! Потом бы очень жалела, что не вспомнить, каким он был!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

угу)) да и вообще... это же в моей жизни такое большое и важное событие, на самом деле... так ждали...так... предвосхищали, гадали... какой он будет, здоровенький ли...как кобыла будет жеребится... В целом...такой был сложный период... Она полнела, пузико опускалось... Волновались. Дни считали. Ребята на конюшне по ночам по 40 раз бегали смотрели, как она там.
И вот... маленькое серо-буро-малиновое счастье появилось на свет. Я думаю, что не важно, первый он или сотый, все равно...это такое чудо, которое не может приесться, надоесть, сделать равнодушным...когда смотришь, как он трогательно раздувает ноздри крохотные, втягивая воздух, как тычится в мамку, огромную непомерно по-сравнению с ним... как уже пытается вскинуть голову... при этом еще не разобравшись в своих ногах! :)
А вчера было такое ощущение...что у малыша был реальный шок... потому что он такой маленький, а мамка такая большая...он на нее смотрел...просто широко раскрыв глаза!! :) Забавный.
Главное, что бы теперь в его Большой жизни все сложилось хорошо и ему повезло с будущим домом...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

а фиг ли с тобой еще делать :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Я запомню :evil: Надо только не забыть таблетку принять для памяти :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ничего, здесь-то все зафиксировано - как в протоколе... :lol: Открыл дневник - сразу вспомнил, кто ты, где ты, что ты... :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ага,а вдруг бэкап опять :( ?
Я лучше глицинчика поем 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Начала читать. Кони-чудо! Никогда с теками вживую, что называется, не общалась. Ваши просто красавцы. Записываюсь в ПЧ :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Спасибо :oops:

Хе-хе-хе, Люб, а ты себе все копируй...из дневников в файлики текстовые...или на маинкеперепечатывай...дабы не стерлось, если видна рухнет :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Дааа, представляю, что это самый лучший подарок на 8 марта!
С новорожденным! Здоровья вам! И интересно в какой цвет он потом переоденется :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

будем ждать :) и следить за событиями!:)
Спасибо:))

Теперь ждем к 9-мая :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

с запозданием присоединяюсь к поздравлениям! Ну мамшит умница, подгадала с подарком прямо к празднику. А ребенок будет дамским угодником.. судя по дате рождения :) Растите здоровыми!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Спасибо:) Но умница Милкуш ))) Мамшит пока что пытается разобраться - жеребая она или нет :mrgreen:

И я ей сочувствую, если нет :lol: :lol: :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Галь, а по ней что, совсем не видно жеребости??? :shock: А она кем крытая?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Shaol написал(а):
Хе-хе-хе, Люб, а ты себе все копируй...из дневников в файлики текстовые...или на маинкеперепечатывай...дабы не стерлось, если видна рухнет :lol:

Что я тебе,кибер-моСк :shock: ?Я и словей-то таких не знаю,каких ты понаписала :roll:
 
Сверху