Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Мамшит крыта Шаёлом на мое День Рождение :))))) В этом году. А сегодня я обнаружила, что кобыла.... нимфоманка. Хочет любви и секса. При чем хочет активно. И судя по всему, много. Я вот думаю.... с чего бы это.. Прошло ведь по сути чуть больше двух недель. Я так понимаю, ректалкой на таких ранних сроках определить анриал - жеребая она или нет. Что остается? У кого есть идеи?

Мелкий. Тот которых трехдневный звезденыш. Вонючий, как матерый скунс. По ходу, он разобрался не только с тем, что у него есть ножки и ими прикольно дергать, но и с тем, что у него есть пи-пи и ка-ка. И поэтому делает он это с завидной периодичностью. И с офигенной вонючестью. Поковырявшись в деннике 20 минут, в попытках помазать пуповину зеленкой.... сложилось впечатление...что этот чудо-запах въелся на подкорку мозга!
Мрак....
Забавный такой.

С Шаёлом прыгали. Изобрели новый вид прыжка. Называется "думающим козлом". Паразит.... серый:)

Ой...нет...все... пойду искоренять зло в виде амбрэ в ванной....
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Вот я туплю... :oops: Точно, ее же крыли... Все, кажется, мозги я сдала досрочно... :lol:

По поводу извиняюсь ка-ка не переживай, это у них только в первые дни выходит, что накопилось... дальше все будет ок! Главное что пищеварение в порядке. :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ась, я не могу не переживать!!!!! .... :lol: :lol: потому что я уже сама источник этого запаха...... это невыносимо..зашла в ванну, где лежат вещи.... там..... немцы с их газовой атакой нервно курят :lol: :lol:

Хе-хе-хе.... да уж... тут сдашь мозг. Я сама иногда на них смотрю и не понимаю, кто из них кто.

Теперь у меня вопрос, что делать с Мамшит.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ты не рановато волнуешься? Мне Гуську проректалили на 17 день и сказали, что жеребая. Вот и все. Причем делала это начкон с нереальным стажем случек, выжеребок и т.п.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Фиг ли не волноваться :lol:
Мне принципиально, что бы эта бяка зажеребила... иначе... я с ней сделаю много доброго и прекрасного :lol:

Нимфоманка, блин ))) Ох, ладно. Значит, нужен вет еще и на ректалку.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Думаю, волноваться нечего: папа себя зарекомендовал, Мамшит тоже не раз рожала... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Эта кобыла - каждый раз, как первый раз... :lol: :lol:
А Шаёл да, мое однояйцевое сокровище, как я его любя называю))))) Такое чудо дал смешное... и вонючее :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Shaol написал(а):
Эта кобыла - каждый раз, как первый раз... :lol: :lol:
А Шаёл да, мое однояйцевое сокровище, как я его любя называю))))) Такое чудо дал смешное... и вонючее :mrgreen:

Добрая мама Галя :)

Ты это... как только, так сразу... короче, ждем фоток :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

тааак.....А как же фотки мелочи?)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Пока читала,материализовался запах жеребёнков :lol: Уж я его хорошо помню 8)

С 100-й страницей тебя :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Да, с сотней тебя! :D
А фотки будут тока после 13-го наверное. Низя раньше. :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

С 100-ой страницей тебя!!! :mrgreen:
Вот сколько всего уже интересного произошло!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

И тут тебя поздравлю :D Кажется, на данный момент в списке подарков на восьмое марта твой занимает почетное первое место :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Я думаю, что с сотой страницей нас, а не меня:)

фотки... фотки будут попозже. Я думаю, что в выходные. Потерпите еще пару деньков :p

Спасибо, Ань:)

ох... а я да...я добрая... Я Милкушке рассказывала, что если она мне родит кобылку, а не жеребчика...я ей... :lol: 8) кхм... короче, она поверила :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Да, с сотой страничкой!

Слуш, а Шаель крипторх что ли?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

крипторх:) случилось так вот в жизни))

Люб, ну нет тут иного смайла, ну нет )))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Боюсь спросить,какие эмоции ты выражаешь с помощью этого смайла :roll: :?:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

вообще, изначально, этот смайл показывает язык. Только непонятно, почему делает он со столь дибилоидным выражением лица 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Допоказывался :lol: Не на тех нарвался,видимо :lol:
 
Сверху