Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

:girl: я и от местных не откажусь, например от Сафронова... или от Гашибаязова :mrgreen: мы люди скромные :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Эй! Остынь, жАна мужняя... во аппетиты! :mrgreen:
Кстати, мелкий там совсем фотаться не желает? 8)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

мелкий не желает, я пока без фотика, его мужа на работу упер, рыб фоткать :shock:
аппетиты... замужем между прочим, мечтать не запрещается!! :lol:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Хи... мечтать не вредно... :mrgreen:
А что за рыбы такие особенные... :shock:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

он у меня аквариумист со сдвигом ...
рыбы у него обычные. системы скалярия, петушок, гурамы и птероглихт ( я выговорила!!! :mrgreen: ), которого называют сокращенно птериком, а я - да простят меня модераторы - педиком :lol:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Shaol написал(а):
а я - да простят меня модераторы - педиком :lol:
И не говори - намного быстрее :mrgreen:

Ну да... кому рыбки, а кому лошадки... да побольше :D да сереньких
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

нам замужним только и остается что мечтать о таких Мужчинах на таких Лошадях :p . на большее мы и не претендуем и этого вам у нас не отнять :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

ну от мечты.... :oops:
я вот...22 года мечтала о лошадях.... на 23-м году жизни... получила :mrgreen: по логике, если 22 года теперь мечтать о таком муже... :oops:

ну не обязательно сереньких.... у меня еще буланенькие... :oops:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

ну а кто ж против то если збудится :wink:
и ктому же ни кто не может сказать о чем (о ком) мечтают наши благоверные :roll: и когда у них это должно сбытся :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

да фиг с ним, пусть о чем хочет мечтает)))Я ему не запрещаю))) потому что точно знаю, что мечты у моего мужа две : аквариум на 700 литров и сервер дома :mrgreen: Мы люди прктичные, ему в мужья Бербаума на фиг не надо, а вот аквариум в самый раз :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Представляю такую картину: участок, с 1 стороны конюшня и лошадки стоят, с другой балшой аквариум таких же размеров и рыбки плавают... :D
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

во-во-во, примерно так и будет :mrgreen:
я канешн не против, но... меня пугает эта толща воды... Первая мысль : вдруг он "лопнет" :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

и затопит конюшню :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

нееее.... эта дура будет стоять у нас в комнате, я его в конюшню не пущу :mrgreen: не фиг ему там делать с этим чудовищем, пусть лучше дом затопит :mrgreen:
эхх...надо на конюшню собираться, глядя в окно, думаю, что надо брать ласты:(
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Ой,смотрю,вы весь вечер в мечтах провели :)

Лучше на конюшне не аквариум,а пруд с осетрами-и польза(съедобная) и лошадям в пруду барахтаться хорошо :lol: Главное,чтоб муж,в отместку за мЯчты о мужиках(о заморских принцах не говорю,но есть реальная угроза вблизи от дома-Гашибоязов вроде на Раме или рядом?) не запустил пираний в прудик :roll:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Ахалтекинка написал(а):
Shaol написал(а):
Безумно нравится...
Очень часто пересматриваю и восхищаюсь...
http://ru.youtube.com/embed/zKQgTiqhPbw&mode=related&search=
Эх...
А чего тебя Хельгстранд прет? Потому что БлюМатин серый? :mrgreen:
Но конечно они красавцы, согласна...

А БлюМатин разве не кобыла? :oops:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

как говорит один из наших друзей: Если человек на диете - это не значит, что он не может посмотреть меню :)
это я о нас, замужних говорю...

А вот сушилку чур вместе поедем смотреть :) о коне я мечтала - получила, теперь мечтаю о ребёнке, конюшне и машине с коневозом :) ну так вот, в моей конюшне будет сушилка :) так, что точно надо глянуть как её конструировать :oops:
вот такая я скромняга, так что в гости придём целой толпой :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

да, вот о ребенке..эээххх....
Коневоз не хочу :roll: мне его хранить негде, хотя, объективно, на мой табун ... надо было бы хоть прицеп покупать на две морды лица.. те же выставки, соревнования... мы же в спортсмены будем записываться. Есть кто в очереди на запись последний? Мы с малым-таки покорим вершины конкура! :mrgreen: Я ему, кстати, уже рассказывать начала о том, что нас с ним ждет. Малой слушает внимательно, от внимательности даже рукав мой жует. Соглашается. Серьезный такой. На счет олимпийской медали уже договорились.Малой мне по секрету сказал, что сделаем! И что он будет стараться. Пожертвовала ради этого целый сухарик.

Гашибаязов у нас... мы с ним на одном плацу.... *мечтательно* (ездили!!!) ...я на Папируса любовалась... :oops:
охх...хорошее было время. я очень по ипподрому скучаю. Так атмосфера такая...
Сейчас, конечно, тоже классно, и конюшня, и поля, и люди... но на ипподроме прошли мои 11 (!!) лет и... :oops:
А летом ... когда у нас ребята работали без маек и футболок... на плацу.... мама моя.... у всех такие спиныыы...такие мышшццыы.......такое...да простят меня...тело :oops: что едешь...верхом... и пытаешься думать о лошади, блин :mrgreen:
У нас раньше Багдасарьян стоял, Амир Ахметьшин.. Спартак (вроде бы...)... Чистяков.. Много всех было, хороших и разных... Сандро... ну это вообще моя любовь :oops:
При чем самое интересное - на соревнованиях на них смотришь - такие все - серьезные, напряженные, лошади как машины.. Точно знают свою работу и где ждет кусок сахара. А на плацу.... ха!! Лошади периодами делают вид - что это препятствие они видят впервые в жизни, что пакетики и птички кусают за попу, что вон то дерево я вообще с детства боюсь... не говоря уже о том, что у некоторых лошадиков вообще нет настроения сегодня и работать. И интересно смотреть, как выходят из этих ситуаций... Вообще, считаю, многому научилась благодаря именно вот такому наблюдению и самоконтролю. Блин - вот как то в такой кампании и спину надо попрмее держать, и лошади пинать, что бы он их ся лошадь строил, а не табуретку.. (а с серым у нас оч сложно было в самом начале... .ух я там краснела!!)...
Так что...
 
Сверху