Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

чес слово совсем не искала специально :) просто по привычке лезла на базар глянуть кого нынче продают и сколько за это дело хотят :) а тут смотрю фамилия знакома, да ещё и кости моют....вот и стырила ссылку для тебя. Так, что не шипи на меня :p

в Москву перееду ещё одного купим, муж обещал. Тракена хочу очень. На Ритутика лошадок поглядываю, уж очень они мне нра :oops:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Shaol написал(а):
главное что бы "допинг" побольше был:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:oops: Не заставляй меня удавиться от зависти :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

я ..это, я вообще молчу)))
О, Ирин, еще одного это гут... давай текинца... :roll:
Эх.... а я чего-то опять дохаю, проснулась от кашля такого...бррр... но... решила - сегодня у нас фотосессия!! Надо малого сфотать, и постараться что бы нормально вышло...так что ждите к вечеру нашу мелкую моську:)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

хахаха...мдя, ну и обсуждения :)

Девушки, кто нить знает есть ли в районе г.Серпухов, Оболенск и г.Балабаново конюшни? Ну кроме КСК"Пегас" в парковой зоне Серпухова.
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Вряд ли мы что-то знанм про конюшни... :roll: Нас интересуют более насуЧные вопросы 8) :oops:


Так,вечером жду фото! :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Мы так уж тем более про конюшни не в курсе... :D Это надо наверное в тему про КСК...

А фотки ждёёёёёёёём!!!! Даешь пушистого мишку! :yes!:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

фу ты блин, со своими конюшнями в наши обсуждения святого :mrgreen: :mrgreen:
Ир, ну как те не стыдно? PS а принципиально так далеко от Москвы конюшню? просто у нс постой хороший и недорогой, и денники пока есть...

счас поеду... сеня даже попытаюсь савраску номер один (Шайкин) в лесу сфотать... если оно позволит с ся слезть и что более актуально - потом залезть.... :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Тыкс, ну вот, собственнно..время на конюшне летит незаметно.
В полях хорошо, но сыро + всякие охотники лазают и пугают бедных текинцев:) Сегодня из леса прям перед нашим носом вышел какой-то мужик с ружом и Шайкин с перепугу чуть на сосну не залез :mrgreen:
А в целом хорошо и душевно. Ездили с подружкой и всю дорогу шагом почти, правда лошадик остался недоволен, ему побегать хотелось очень. Фыркал так упрямо))
И мы перестали бояться луж! То есть мы их все еще боимся, но теперь почти отважно в них заходим и не пытаемся от них убежать. Вот. Мы молодцы?
О том,ч то он грязный, я как бы молчу :mrgreen:
Фотки... фоток получилось мало и малой, как всегда, почти не удался. Не судите строго :)
8a2a863d85c2.jpg

вечно голодные...
Хобот малого:)
a2d4043c33d2.jpg

Скучающая Милкуш
26ece8ca42d0.jpg

Главная Лошадь конюшни в тяге к морковке на фоне подружки:)
3b722176cc22.jpg

PS Главная лошадь в холке где-то метр двадцать... плюс/минус пару см... потому что как я его мерила отдельный рассказ :mrgreen: Это не мало? :roll:
Главная лошадь в походе за морковкой
e8c5fef1a5d3.jpg

Вот с такой мордой каждый день терпит седловку Шайкин:)
fda3a5a7929e.jpg

Наши поля с высоты ахалтекинский ушей :mrgreen:
c5e7e6259d2f.jpg

Все серое, сырое и грустное:(
Эх... солнышка бы чуть-чуть и снежка... грунт отвратительный...
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКИ! (Да простят меня злые АДмины)...

потрясающие ребята)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

потрясающие кони... а тек, терпящий седловку, моя текинка тоже такую рожу при седловке строит...
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Shaol написал(а):
Главная лошадь в холке где-то метр двадцать... плюс/минус пару см...
Ты чего-то наврала, скорее всего... Мой в этом возрасте был 130 см. :?
Слушай, а какой он сейчас темный... Он вообще ведь темно-гнедой будет, да? Но хорошенький (ттт) :D
Ну у тебя Шаел и медведь! :shock: Мои так сильно не обрастают, они просто стали плюшевыми... А Шаел прям мохнатая бурятская лошадь... :D Он на улице гуляет у вас? Или тока под седлом?
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

ух лофадки.малявышь симпатяга :p
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Вот-вот 8) Какой плюшевый Шаёл :)
А главная лошадь конюшни крута-в кожаном недоуздке :D

Насчёт сырости-н-да,не нравится мне тоже это дело...Скользко,вязко :(
Зима,однако :D
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Может и метр тридцать, хз, потому что....когда я его мерила сначала холку по деревяжке..мы стояли ..ээ...мы крутились... потому что мы уже в курсе, что в кармен есть сахар и если его не дают, значит, надо его оттуда выгрызть. Пусть получить по морде, но добраться. При ем даже в процессе жевания заветного куска нужно тянуться уже за слудеющим. А если не дают, поскрести ножкой. Умный, сволоть... Поэтому... я как бы за точность показателей не ручаюсь :mrgreen: Постараюсь поточнее замерить заафтря...
Малой по паспорту называецца темно-буланыйи подпалины у нас есть... на морде, на попе, на пузе, хвостик у нас...рыже-бурый... Так что... будем надеятся, что мы будем соответствовать паспорту и весной обленяем в приличную лошадь.
:mrgreen: А я говорила, что мы медведииии!!! Мы мохнатые савраски!! И мохнатые у нас даже уши. Вот. У меня кобылы лысее намного, а этот - пуховик просто. Утеплился капитальненько так.
Гуляет конечно, утром с 9 до 13.. потом если не работаем - то еще и вечером пару часиков. И каждый день. Свежий воздух он полезен... :roll: А девчонки в леваде почти живут в принципе...
У нас на улице дождь, я опять потеряла голос и жутко болит горло... хнык:(
Надо срочно лечится... Погода уже достааллааа....:(
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Лечись срочно :)
И одевайся потеплее - самый мерзопакостный период сейчас, кажется тепло, а потом с соплями просыпаешься :(
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

и здесь болеют :shock:
выздоравливай
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

болею, болеют, еще как болеют:( Голос потеряла окончательно ...
сижу, пью водку с медом и какое-то мерзкое средство... ббббббррр...
матерюсь на прогноз погоды... что за несправедливость...
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Водка с медом - это наверное сильно 8)
Кстати про профилактику. У нас есть мега-средство: 1 кг клюквы, 0,5 кг меда и 0,25 кг чеснока (на мясорубке и перемешать).
Правда лучше для начала делать маленькую порцию - у нас ЭТО смог есть только муж, вроде помогает.
По утрам натощак чайную ложечку :shock:
 
Сверху