Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Не склонна я к мистике, но мне кажется, это взгляд "высшего" существа, у меня возникли ассоциации с животными из "Хроник Нарнии", хоть и читала я их лет так 17 назад...
978a41ca819d.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Меня тоже эта фотография "зацепила" очень... Ну нереально умный взгляд...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Мне он Бемби напонимает почему-то :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

а на самом деле он просто с рукой игрался и строил ей рожицы свои смешные:) завтра поеду с подкормками и фотиком...

чет я умоталась..... бегать с 5 банками подкормок по столице:)) пойду в ванну...отмокать...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

почему я должна страдать из-за их буйноцвета 8)
купила морковку сушеную с яблоками, сижу, жую, думаю, доедет она до лошадей завтра или нет 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Я сегодня тоже к кураге приложилась :lol: Притом достала я её из Модистковой кормушки-она её просто не съела :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Гулена! как ты могла! :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

А чё такого :shock: ? Вдруг она бы до вечера испортилась,а так я не дала пропасть продукту :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Теперь мы знаем чем питается Гулена! :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Дааа, помница мну, у Леши шок был, когда он увидел, что я стою, Вальсовское яблоко ем. Валь укусит, жует стоит, я укушу, жую, он укусит...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Чем кормили,то и выросло :roll:
Должна ж я продегустировать продукт,предназначенный для кормления лошадей?А вдруг она не съела курагу,потому что та была высушена не в соответствии с технологией?А сказать не смогла...Вот начкон я тут или где? :mrgreen:


Кать,у Лёши шок от того был,что Вальсу мало досталось яблока :lol: Ты то,небось,не стесняясь кусала,во весь рот :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

а мы тоже иногда яблоки на двоих едим.... правда у Шаёла глаза такие...что у меня ком в горле встает. А еще я люблю из кормушки морковку тырить :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Гулёна написал(а):
Кать,у Лёши шок от того был,что Вальсу мало досталось яблока :lol: Ты то,небось,не стесняясь кусала,во весь рот :lol:
Негигиенично :lol: На что я всегда отвечю: "Зато дешево и практично!".
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Понимаю,что безудержно пошлю,но всё же 8)

Была как-то передача про ЭТО,и вот там возмущённый о/с мужчина гневно выдал:"И она этими губами потом детей целует!"
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

вот и к чему ты мне тут эту пошлость нацарапала???!!! :lol: :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Да я сама себя порой не понимаю 8) Это было к "негигиенично" :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Ну вот не я одна лоханулась и приняла орловца за вороного вместо серого...так что это о чем-то говорит... :mrgreen:
Он у тебя вороной с серебрянным отливом! :lol:
 
Сверху