Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Знакомьтесь:)

Итак:)
Весь прикол оказался в том, что мои питомцы не оценили жертвы принесения им морковки сушеной...и Мамшит, Садыкхан, и Любимец брехгливо отвернули морды от овса с морковкой и подкормкой. Закушались, бояре. Однако. Правда, пока они выковыривали овес, я выковыривала морковку и вроде бы все остались довольны:) Я вот теперь думаю, мне подкормка юниор + не во вред буит?:)
Чего у нас сегодня было.... а у нас сегодня толком ничего не было:) Синич аж на целых развязках почистила..с нее шерсти летит......мрак сколько...и постригла:) Садыкхана брала на корду...первый раз... Я то думала, он у меня слабенький..хиленький..а он...засранец... :shock: :shock: катал меня за собой по всему кругу кордовому кругу...руки все оттянул...и такой весь жеребец..:))))))))))
Еще сегодня кобылу гуляла с Шушкой, этот термоядерный.... носился как угорелый:) ему так понравилось галопчиком... ему так понравилось много пустого пространства,что он даже не сразу к матушке по ее зову утробному бежал :) С удовольствием раскидывая ножки направо-налево-вверх-вперед... ))

PS Тин, да, это наша соседка по конюшне:)

А теперь, собсвтенно, фото. Снчаала мое... потом немного Катиного. Мое правда на ее фоне смотрится убогенько, но...не обесссудьте:)))

Бимочка:
285f0b61faf7.jpg

Маленькая рыжая лошадь :)
dab62c5d501d.jpg

1f31b217ab1a.jpg

9d1fc676c308.jpg

Садыкхан на корде:
813a62d66506.jpg


Зайтенок:
604849225c28.jpg

38acaae100a9.jpg

f2a5520fa7bf.jpg

d50de1706989.jpg

de2620d673bf.jpg

066130d9ed63.jpg


Любимушка:
ada844e2589f.jpg

8004181aa97b.jpg

6cc22ac38aae.jpg


Мамшит, кокетка.
480bdccae288.jpg


Садыкхан:
cd4cf55aac88.jpg

07fac2262fe8.jpg

63a93550e9b7.jpg

d3321589e955.jpg


групповая:)
dd5ee8b5bde6.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

а вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска! :lol:
так что он у меня такой... тигренок:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

и вот еще понравилось:
10acaa4f1da1.jpg

42ddd664e99a.jpg

dd7dd3c13e2d.jpg

29632d2d45db.jpg

3126f2389fa3.jpg

8c132279186b.jpg

0cf70114b685.jpg

8bd91a15cdb9.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ой какие фотки классные!!!!! Мелочь отжигает.... :D
А малыш прикольный - будто в колготках... :oops: ножки черненькие...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Гулёна написал(а):
http://s43.radikal.ru/i102/0903/94/1f31b217ab1a.jpg Злючка какой :lol:
Агаага, выражение лица выразительное такое :lol: А вообще очаровашка, конечно...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Фотографии как понравились!
Даже не знаю кто больше - все понравились.
А у малыша такая интересная отметина на лбу, почти круглая.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

мелкий хулиган просто очарователен!)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Мелкий.... мелкий это кто? :lol:

Я в них уже запуталась.... Ох...солнышко...веснаа...лужии...Хорошо!
С Бимкой ездили в поля. Он умничка. Не психов, не истерик. Желания работать и бегать хоть отбавляй, но при этом не тащит, не разносит, не шугается кустов-веток-птичек (мильон раз т-т-т). Умничка.
А с Шаёлом встретили на обратном пути... Кобылу с жеребуськой, кобыла под седлом, жеребуська рядом. Жеребуськой правда это назвать сложно, но годовичок, фиг ли..и толстенький такой Такая. Точнее. И вот эта такая....бодрым галопом ломанулась на нас... И Шаёл это понял.... и я подумала, что на этом моя жизнь закончится... Но...кобылка почти перед самым носом дала козла и изящный прыг в сторону, Шаёл от неожиданности подпрыгнул на месте... и не смотр яна то, что весь извелся и изтанцевался на месте... дальше вел себя хорошо. Даже более того. С таким энтузиазмом принялся рысить и с надеждой смотреть на повороты...мол.. может и там тетка выскочит... может тогда мне счастье обломится. Бодренький он, веселенький, солнышко в попу напекло:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

ууппсс :lol:
Люб, ну ты как-то сказала, что ты спокойно относишься...вот я и решила...что можно не выделять :lol:

а еще мне понравилось лошадей кормить :lol:

и вот, красавушка..))
ddb2215e44a1.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Shaol написал(а):
а еще мне понравилось лошадей кормить :lol:

"Вот я не понял" :roll: Опять,что ли,тараканов наелась :lol: ? (это к теме о сухофруктах:Мама,а изюм по стенке ползает? :mrgreen: )
Я,кстати,сегодня обнаружила курагу у Орлика,но наступила на горло собственной песне и ушла,глотая слюну :!:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

я не....)))я сегодня не....)) просто я теперь в обед своих сама кормлю....смесью их морковки, яблок, запаренного овса, отрубей и сухофруктов:))

аа...Садыкхан да..... он.... еще тот будет...мальчик)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Shaol написал(а):
С Бимкой ездили в поля. Он умничка. Не психов, не истерик. Желания работать и бегать хоть отбавляй, но при этом не тащит, не разносит, не шугается кустов-веток-птичек (мильон раз т-т-т). Умничка.
Молодцы какие!!!Ну когда мы вас увидим по телеку в Гран-При???
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

молодец Бимка!
Люб, ну ладно я то - я на работе, заезжать некогда. А ты ж весь день на конюшне, пора Галю догонять, а то ушла она вперед семимильными шажищами. :p
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Какой серик загадочный... Красавец!

Тин, не накаляй... :lol: У них социалистицкое соревнование... Хто первей заездит... а может, хто больше у своих еды натырит... :mrgreen:
 
Сверху