Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Девочки,вы о чем :?:
Каждый занимается своим делом :!:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

ну я по-крайней мере курагу не тырю, я только моркофф :roll: и то, когда лошадь сама не ест, а ни пока она не видит... :roll:
по телеку ...ох....ну делов-то..купите нам билет до Гран-При и обратно :lol: ну и приглашение, а так мы готовы. Мы хоть завтра. Даже нет, мы даже сегодня. Мы даже вот прям сейчас. Тока это... парадные труселя на подтяжках оденем, дабы на маршруте в 160 не потерять :mrgreen: и разбегу поболе возьмем...и все, все призы наши)))))

Ась, он да, он такие умеет лица делать...что смотришь... и диву даешься. Такой он весь.... ну не с этого мира.

Вот: страшна?
758d3df8ffe8.jpg


Старушка-жеребушка:)
561cff04c442.jpg

96cde143fb91.jpg

ff72d4f56872.jpg


И вот вам всем на ночь:)
f7ff39219948.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

На самом деле, он стоял, дрожал всеми конечностями ... и пузом, и попой глядя на отражатель:))))
Может, тебя и манит...но на деле ему было страшна :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

холка... да нет, я бы не сказала. Вполне обычная. У кобыл повыше будет.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Shaol
На самом деле, он стоял, дрожал всеми конечностями ... и пузом, и попой глядя на отражатель:))))

Я чего-то не понимаю...А нафига отражатель, если погода пасмурная была при съемке... :?: Чего отражали-то :?: :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Оль,это просто для реакции-у моих тоже глаза в кучку собирались при виде летающей тарелки :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

На самом деле, эту штуку привезли дабы хоть как-то расшевелить мое сонное царство. У меня же лошади...они же не в курсе, что можно бегать, прыгать, играть... :mrgreen: Интеллигенция! А от этой штуковины даже Шаёл пару раз изобразил галоп и построил рожицы :)

Ох, что у нас хорошего? У нас в охоте Милкуш и Шаёл, как мужчина, меня разочаровывает второй день подряд. Фетишист. Он выходит к кобыле, героем и ржет, аки богатырь с подвига. Даже на телбегу сегодня чуть не залез. Такой весь... герой.
Но... как только мы подходим непосредственно к кобыле, в позе ожидания, Шаёл вдруг... задумывается о жизни и строит из себя последнего девственника в конном мире. И думать начинает... : то ли ему сена поесть. То ли ему вокруг посмотреть. То ли ему иго-го сказать. То ли кобылу за ляшку укусить. А главное...весь такой..хочется ему игрищ. То о попу потрется. То о ляшки. То за ногу куснет. То сена сжует. Мол, надо же и подкрепится. Ленивец сексуальный. "Все и ломит, и болит, и душа огнем горит... ".. Вот так вот стоим мы. Минут по 15. Кобыла уже ему попу чуть ли не в морду. Уже и сама бы на него рада залезть, да физиология не позволяет. И дите дома плачет, горем исходит, а кавалер тут... никак не растелится, никак в форму не придет.
А Шаёл.. ну... он в предвкушении.... Потом правда...до него доходит... вся ситуация. И что от него требуется. Он приходит..в кооондицию...Изображает из себя жеребца, делая свое дело мужское. А потом в кормушку мордой бегом...обжора. И такой весь из себя- не трогайте меня... я уставший. Глазки прикрыл, ушки развесил, сивка-бурка в отпуске, не иначе.
И вот так вот он потом отдыхает...пожевывая сено. Утомился мужчина. Устал.
a857a7608545.jpg

Зато в деннике из себя такого мачо строит!На свечки встает, ржет, хозяйство все по полу болтаицца... А как к кобыле идти, секесом заниматься, так это мы думаемм...

Еще есть куча фоток малого с прогулки. Но выложу чуть попозже... надо все-таки поужинать.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

А у Шаёла на лбу не написано:"Уйди,старушка,я в печали" :wink: ?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

У нас Хоп точно так же себя ведет! :lol:
Из конюшни выходит чуть ли не на задних ногах,орет ногами машет,весь из себя такой супер мужчина,а как к кобыле подходит так все куда-то девается,он начинает скромно кусать кобылу за ляжки,тереться об ее части тела и так скромно ждет сигнала к началу выполнения долга! :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

ну на Мамшит он залетал только в путь, видимо, истомила она сердце его ахалтекинское, соседка по деннику... соблазнительница:))
Люб, ну дык он так и лежал... весь в себе...еще не хватало сигареты в зубах и кроссвордов перед носом:)) Даже сухарики ел в позе лежа :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Чуть было по привычке не отожгла :mrgreen: ,но нет уж,не дождётесь 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Shaol написал(а):
Зато в деннике из себя такого мачо строит!На свечки встает, ржет, хозяйство все по полу болтаицца... А как к кобыле идти, секесом заниматься, так это мы думаемм....

Галь, ну ты прям не знаю. Что он, мужчина по вызову что ли? А поговорить? :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастhttp://prokoni.ru/forье. Просто. Фото.

Вот, Ась, тебе смешно,а он на самом деле с такой рожицей был.... он полностью осознавал, что он сегодня ОТРАБОТАЛ и пошел весь мир на фиг. Умотала его горячая кобылица-нимфоманка, необузданная :lol:

Итак, сегодня Мушегу целых две недели и маленький фотоотчет о том, чему мы научились.
1. Стоять смирно. Недолго. Задумчиво.
208f0a17d7bd.jpg

7351fe5b0b5f.jpg

e6f54fc4dcb0.jpg

6ec6bc455999.jpg

2.Изучать окружающую среду.
56df345c7615.jpg

b53cf479fb92.jpg

efa1c35414d5.jpg

3.Разминаться на рыси и галопчике, как и подобает любой приличной лошади перед основной работой.
73d914339123.jpg

1dfa8209cb71.jpg

caafd9fbe31c.jpg

947ab03fb0e5.jpg

4. Ну и, наконец, изображать из себя буйного жеребца на козлах и свечках!
5be28a9f156e.jpg

9ad461c7cef3.jpg

9fcd491ada0e.jpg

66d574d87519.jpg

7402cf824ea2.jpg

Но самое главное -это уметь валяться как папа, с видом общей усталости и вселенского недомогания!
78a74040f369.jpg


Ps пастель не повод для знакомства :mrgreen: Сделал дело, потом хоть Войну и мир по ролям читайте,мне по фиг:))))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Какая прелесть!!! Игрушечка... :D
Все-таки Туська не такой был по типу, Мушег больше похож на вторую жеребуську, что тогда у нас родилась. У Туськи шея была длиннючая... :)
 
Сверху