Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Shaol написал(а):
Уходят лучшие.... вчера в конзаводе пал знаменитый Ковбой...
x_c6ee6e57.jpg
Тоже вчера прочитала, сердце защемило. Когда-то самая резвая лошадь России...
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Га-а-аля, стихи такие ... в тему и очень весенние - когда через какое-то время все изменится. А предчувствие этого изменения только наклевывается! Эх, вот есть же талант :mrgreen: ну, в смысле, у тебя есть дар :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Ой наш теска! Жалко когда отличные лошади уходят...

Стихи замечательные!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

волшебная песня...красивый клип...



тронуло до слез..
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Чудесный мульт и моя любимая Фармер! :p
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Я ее тоже очень люблю :)

А вообще как-то грустно. Благодаря шикарной погоде планы на выходные провалились. С треском. Грохотом. На улице сыро. Дождь. Туман. Зима. Февраль.
Противно.
Второй день ощущаю себя пельмешкой. Ничего не хочу, никого не хочу ... А впрочем, есть вещи, которые бы примерили меня с реальностью, но... кхм, ладно.

Москва тоже строилась не сразу.

В задумчивости второй день - сколько же жруть попугаи... :shock:
И главное ж не толстеют)))))))))

Не знакомы с тобой, не друзья
Обезумившей страсти заложники,
Я кричала и билась - нельзя!
И шептала востороженно -можно...
Твои руки понять и простить,
Все что было - растает туманом,
И мечтать, и стараться забыть..
От тоски ходить глупой и пьяной.
Вместе правда нельзя, я боюсь
По губам твоим нежной улыбкой,
Если встретимся, я не сдержусь
И опять будет утро ошибкой.
Расскажи о любви, обмани
Я хотела бы снова и снова,
Дарить ночи свои все и дни...

Но уже на часах полвторого.
Мне пора, мы с тобой не знакомы,
Мы уже не друзья, даже взглядом
Как в тумане.. шатаясь до дома,
Что б напиться живительным ядом...
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

чуть-чуть поскулю :))

Иногда.... Хочется закрыть глаза и вернуться, просто вернуться, в тот самый день, в тот самый час и в ту самую секунду. Я уверена, что у каждого эта самая секунда есть. Как и есть тот самый человек, который именно сейчас, именно в эту секунду необходим просто жизненно здесь и сейчас. Но его нет. Точнее он есть, но где-то там, может быть, в соседнем городе, или в соседней стране, или за тысячи километров...Или еще хуже - он остался в том самом "вчера". В том дне, который навсегда останется в твоем сердце ... особенным.
Иногда... Хочется закрыть глаза и вернуться. Вернуться хотя бы на миг, что бы успеть сказать самые нужные и самые важные слова. Слова, которые могу изменить.. Нет-нет!! Слова, которые обязательно изменят твою жизнь. Изменят раз и навсегда, просто, легко, играючи... Но ты уже сейчас. А сказать их нужно было "вчера".
Иногда... Так хочется закрыть глаза и вернуться, вернуться, что бы еще хоть раз услышать это биение сердца.Сумасшедшее, шальное, влюбленное...и слушать, и слышать, и понимать, что никогда раньше оно не стучало так громко и так сладко. И еще... понимать, что никогда еще не билось в унисон с чьим-то еще...Так рядом. Так близко. Так Влюбленно.
Иногда... Хочется закрыть глаза и вернуться. В тот самый день, в тот самый час, в ту самую секунду... Вернуться к тому самому человеку, что бы никогда уже не расставаться...
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Shaol написал(а):
чуть-чуть поскулю )

Тянет? :evil:

Перечеркни все раз и навсегда. :evil:
И не давай ему повода думать что о нем скучают .Не достоин он этого.

Как нибудь я тебе расскажу...все расскажу..а пока - будь сильной.

ЗЫ Знаю что читает..
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

гггыы)))) Если мне еще кто-нить ченить расскажет из того, что я еще не знаю, я этого человека расцелую во все доступные и приличные не очень места))))))))))))

Вообще у меня в последнее время появилось такое не хилое желание... создать мифов и легенд сборник о себе :lol: :lol: ууххх...други мои...я вам скажу, это будет бесцеллер!!! В лицах, красках...а главное, меня надо сдать ученым. Я могу быть одновременно в нескольких местах!!! С разными людьми!! И каждый готов бить себя рогами в грудь, что именно там я была)))))

Оксан, спасибо:) Тянет. Чертовски!! Но не к тому персонажу, о котором думаешь ты :)) И не в те края... Своих героев я прячу... :oops: я жадная :lol:

Чуть-чуть людей ...
Тито, просто Тито. Очень хороший юноша.
1746915.jpg


Нури... (девоньки, КАК он танцует... мамаааа!!!!!! эти танго буду помнить долгие, долгие, долгие годы и рассказывать правнукам.... )
1746919.jpg


1746916.jpg


вечерние игрища:
1746917.jpg


Николь, немка....совершенно замечательный и веселый девушка:))
1746918.jpg


и чуть-чуть позитива. Вся пунктуация, орфография сохранены. Это со мной тут юноша знакомился .... Я вот думаю, может зря отказала????

20:50:56
Превет кросавиться как дела У тибя есть парень давай встричатся я русский ты русская.

Галина
20:59:18
Привет, есть. Я счастлива, что ты русский. Удачи в поисках. Учим родной язык!

Виталий Андреевич
21:29:15

почему что я нипонравелся почему. Я хочу найти девушку с которой встричатся у меня есть деньги и крутой папа Дай свой тилефон я пазвоню.

Галина
21:35:56
Да ну как тебе сказать. Рада я за тебя. Ищи девушку! И родной язык учи. Пригодится.

Виталий Андреевич
22:21:43
почему я тибе не нравлюсь, ты миня даже невидела еще а уже так говоришь. что значит учи я хорошо говорю поруски просто у меня новый телифон и я немогу на нем правильна печатать

Галина
22:23:32
Ох-хо-х, ну тогда удачи с телефоном для начала.... У меня, если честно, сейчас орфографический оргазм уже будет. Ты как-то... аккуратнее, что ли.

Виталий Андреевич
22:43:27
я типя непонимаю почиму ты так говоришь, я что плохой? давай встриетимся и ты паймешь что я хороший у меня уже была одна девушка ей было хорошо но я незнаю почему мы растались

Галина
22:45:54
А я, кажется, начинаю догадываться. Еще раз удачи!

Виталий Андреевич
23:01:24
я ни понимаю почему скажи мне я хочу знать я ее очень любил а она ушла говорит что я должен роботать
я хочу найти девушку кросиваю и доброю что бы любила меня у тебя есть такая дай мне ее тилефон я пазвоню

На сим я не выдержала и отправила в далекий игнор :))))


ну и для хорошего настроения!!
очень люблю эту песенку :))) какая то она легкая и солнечная...
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Блиииин, диалог жесть :twisted: Меня вот так надолго не хватает. Бывают более "русские" варианты, и что самое обидное, мои ровесники. Становится страшно-куда мы катимся?..
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

и все же скучаю :))
Наверное.... в первый раз за все отпуска я скучаю не по морю и солнцу... а по людям :) потому что в этот раз людей было больше, чем моря, солнца... и всего того, чем славится Египляндия))) Строго сказать, у меня были только люди. И безумная благодарность интернету за то, что по средствам его силы можно с ними общаться в реальном времени и в реальной жизни.

Сумашедшие дни и еще более безумные ночи (но-но-но, все прилично было :roll: ). Безумные в плане общения и танцев)) я, наверное, натанцевалась на две жизни вперед. Хотя ... сейчас у меня уже рефлекс на несколько песен и как только я их слышу... лучше не видеть, че я творю, при чем равнозначно, что на улице, что дома))) крыша моя улетает в далекое счастье... и мне становится невыносимо хорошо)))
могу сказать одно...веселее чем с русскими - с итальянцами и голландцами. С первыми в принципе, со вторыми - особенно))) Это нечто... во всех смыслах. После нашего душевного знакомства с дружной голландской кампанией... я часа полтора стояла в душе, отливала себе ноги... потому что..танцевать... на 13 сантиметровой шпильке... это круто. Зато еще более круто, что потом до номера на руках несли. Ключевое слово - ДО. В номер не заносили ( надо было так .... ступить :| ). Кстати, познакомились мы ваще классно, первый раз в моей недалекой жизни. Со мной познакомилась девушка... словами, что у меня обалденно красивые глаза :lol:
Ладно, а если серьезно... я безумно счастлива....
а вот просто так. В очередной раз и без причины. Хотя у этих причин есть свои имена )) не суть.
Правда и с русскими тоже весело. Только было недолго. Под конец отдыха познакомилась с совершенно замечательным мальчиком, Костей, из Москвы. Он в прошлом занимался танцами сильно. И после нескольких порций виски/кола решил вспомнить юность.
Молодость.
И все шло хорошо, пока он меня на руки не взял и не решил над головой поднять....в каком-то хитроумном движении. Взять-то он меня взял, и даже поднял. Но не рассчитал, что на танцполе-то мы не одни.... и в итоге... об него споткнулся и упал какой-то немецкий мужской организм, сверху жахнулся мой герой... и уже сверху с криком, перекрывающим музыку долетела я :mrgreen:
Конечно, самомнению льстит, что сразу на двух мужиках побывала))))))))))))))))))
Но хотелось бы как-то что бы не так... это вышло... не с такой высоты лететь... Правда, я цела осталась. Юноше,по-моему, немецкому сплохело. Не готов он был, что на него столько счастья упадет.
Вообще... на самом деле, столько всего чудилось...

рыцарь печального образа - Алладин.
1749264.jpg


1749265.jpg

я не знаю, есть ли у него волшебная лампа, но вот волшебные руки точно есть. И не подумайте о плохом :) Юноша волшебно танцует. И если пальма первенства в аргентинском танго у Нури... то с этим юношей любое латино - это восторг!!...
Конечно, из меня тот еще танцор... Но блин.... в таких руках я бы даже андронный коллайдер собрала с закрытыми глазами.... ибо и меренга, и сальса....ббррр!!!.... аж мурашки в организме.


1749267.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Чуть -чуть и правда прекрасного:

481323_430731696999156_1760719011_n.jpg

А.В. Стекольщиков .Радостный июль. 2009.

0_82242_25d60d39_XL

Александровский. Старая Ладога.


734120_432376626834663_1530885100_n.jpg

Юрий Алексеевич Сергеев. Февральская метель

223475_336807496437352_1359402845_n.jpg

Бороздин Олег Александрович. Ностальгия. 2006

560127_335788976539204_417717030_n.jpg

Мочалин Андрей. Разлив на Клязьме.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Это ж надо, какие картины откопала! Мне июль понравился - а со снегом я как-то...красиво, лошадки, тройки-упряжки, но лето больше люблю)))
Ой , сальсы и меренги с танго - это просто м-м-мда-а-а, это только с отличными партнерами и тогда полный восторг! Что-то у меня выражений не хватает даже для отображения эмоций:wink: надо бы расширить свой словарь.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Это даже не восторг.... Это какой-то полет... над всеми и над всем:) Совершенно ...волшебные эмоции, когда вдруг два чужих человека становятся единым продолжением музыки и единым ..каким-то совершенным ... организмом, что ли)) Конечно, громкие слова, но все же... у меня это именно так ассоциируется. И всегда так печально, когда музыка смолкает и ты падаешь в реальность, где помимо тебя есть еще другие люди, и звуки, и движения, и какие-то мысли ненужные...
эвано как меня... зацепило.
Но тем не менее. Я тут... осилила себя и теперь хожу на занятия танго к друзьям в школу))) уухх..... феерия!! ...

Но вообще, Кать, да...когда с отличным партнером, к тому же все же чуток симпатичным, это вообще... под куполом южной ночи... под живую музыку...ээээххх... верните меня=)

а еще был очень прикольный старичок из старой доброй Англии. Который учил меня танцевать рок-н-ролл. На тех же шпильках. То есть вообще это зрелище лучше не представлять себе на ночь... мне было нереально стыдно, что я ему отдавила все ноги... но иначе я не могла))) Активно и радостно скакать... имея между пяткой и землей 13 сантиметров....это не мой конек. И хотя я искренне старалась...зато всем было весело :lol: И весь вечер провели чудесной кампанией... с ним, его женой, сестрой его жены и их внучкой)))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

О, боги, танцы!!!!! Потрясающе!!!! Это лучше, чем бегать :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

бегать ... бегать... тоже нужно!
я вот как-то глядя на некоторых совсем собралась. Только сначала нужны были бы для бега - ласты. А теперь коньки =(((

Всех... кто отмечает сей праздник - с днем Влюбленных =)
и соответственно - любви во всем, ко всем, ко всему, в первую очередь - к себе, взаимной и счастливой!! :))

а вот чем сейчас занимаюсь -)) почти половина готова :))))
1755849.jpg


и моя королевна...
1755848.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Галь, ты какими-то аццкими скоростями вышиваешь :lol: Я вот все еще даже четверть своего рыжика осилить не могу...с лета :roll:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Поторопилась:)Однако:)

Галь..ты вроде как мне подушечку с тигрой обещала вышитую..уже года три наверно:)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

У меня сия тигра перекочевала маме на работу удивительной скоростью ((( Как и еще половина вышивок.... внезапненько так =((

Оксан, а с чем поторопилась?:))

Вышиваю я мээдленно...ибо эта вышивка у меня с осени. Правда почти всю осень я была не в себе, и к ней не прикасалась особо... :?
За что мне стыднааааа... =(((

А вообще... а что вообще?
очень надеюсь, что вообще скоро покажу свои красиффые фотки))) в красиффых обновках))) осталось только их сделать... фотки... по удобному случаю. Впрочем, случай тоже скоро будет... я надеюсь :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Галчонок, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Желаю тебе исполнения всех твоих мечт, они у тебя прекрасны!!! Очень рада, что ты появилась в моей жизни :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вышивка интересная, симпатичная :)
Shaol написал(а):
А вообще... а что вообще? очень надеюсь, что вообще скоро покажу свои красиффые фотки))) в красиффых обновках))) осталось только их сделать... фотки... по удобному случаю. Впрочем, случай тоже скоро будет... я надеюсь
Поймала тебя за язык, ЖДУ!!!!!!!! :evil:
 
Сверху