Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Галя, у наших знакомых попугай чуть не самоуничтожился. Они его тоже выпускают свободно по квартире гулять, хорошо, все дома были. Вдруг свет погас. Заходят в комнату - попугай на полу, глаз заплыл, клюв опалился, а рядом провод перекушенный. Долбануло сильно, но живой. Понесли мыть - от него палёным пахнет на километр. Глаз в норму пришёл, клюв тоже. К проводам птиц теперь ни ногой. :lol:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Мои когда дома никого нет в клетке сидят =) а когда я дома или мама, они в свободном полете. Хотя как правило ... Кешка всегда сидит или на клетке, или в клетке, или на шефлере. Ему весь остальной мир на хрен не нужен. А Карен исследует комод, висит летучей мышью на занавеске или также тусит в клетке :) Они у меня какие-то... не очень... любопытные. поначалу Карка всю комнату исследовала, но видимо, не нашла ничего интересного для себя :)

А тем временем я хочу еще чуть-чуть похвастаться =) только закончила =) рамочку еще жду... пока стоит у стенки, радует меня=)

2152208.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ась, а фиг ее знает:) чего нашла, то и нарисовала)))
дома перерыла все открытки... журналы... на предмет, чего бы еще натворить=)
Нашла вышивку. Схему. Красивую. Думаю, что из этой вышивки мы попробуем сделать рисунок.
Понять бы, с какого дуба я упала)))
надеюсь, надпись приличная, но у арабов своих уточнила на всякий случай :) жду, когда ответят =)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

ну значит ой :))) поставлю сноску, детя до 18 не смотреть :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

уфф... еще кое-что закончила:) у меня сегодня день, когда я все свои работы доделываю =) освоила вот такую технику... очень быстро, очень красиво:))
Ну, на мой взгляд...
2155420.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Галь, это ты теперь ковроткачеством занялась, что ли? :shock: :D
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

И этим тоже 8)
Я расширяю свою...умения)) Было очень давно интересно, как это.. оказалось - это довольно забавный процесс, очень быстрый, увлекательный - а итог - симпатичный =) в выходные сделаю из этого подушку, покажу как выглядит =)

Я решила, что одной вышивкой себя развлекать в часы досуга скучно... теперь есть еще краски и вот...это... вот=) а еще писанина.... 8)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Галя, картина потрясающая! Ты талантищеее!!! Прям нигде не училась совсем? Долго рисовала?
Коврик интересный очень. Техника знакомая, на уроках труда что ли проходили... Это набором продается?
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

прослушав по пятому разу песню...поняла, что на кухне безвозвратно сгорела картошка -))
и все же...
ХОРОШО!:)))
https://www.youtube.com/embed/Nt08vi0oAQU

а на картине на-арабском написано - Ислам :)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ну слава аллаху :mrgreen: можно всем показывать :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Коврик веселенький - мне понравился))) Араб тоже впечатлил, интересно, что ж там написано...это тебя рыбы с попугаями вдохновляют, смотрю 8)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Кать, там написано - Ислам :)

Ох, хороший сегодня день! Насыщенный :) но об этом я как-нибудь потом расскажу :) А завтра будет просто волшеебныый день! Но о завтряшнем дне - завтра, и расскажу, и, самое главное - ПОКАЖУ!:) а может и себя за кампанию :))

А пока что еще фотографий, прошлая страничка у нас была лошадной, эта страничка у нас будет о зоопарке=)
Пока что змейки, но их осталось мало и будут остальные зверушки=)
2160039.jpg



2160040.jpg


2160041.jpg


2160042.jpg


2160044.jpg


2160045.jpg


2160046.jpg


улыбашка:)
2160048.jpg


2160047.jpg


Напомните мне завтра еще сфотать бугенвилию.... КАК она цветет... я так чую, скоро на ней не будет видно листьев зеленых=) все в цветах...


2160095.jpg


очень задумчивое:
2160097.jpg


2160098.jpg


2160099.jpg


с этим курносым мы фотографировались:)
2160100.jpg


а этот устроил охоту на объектив:)
2160101.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ха-ха, дык, чтобы прочесть то, что было на предыдущей странице мне ж сложно...)))) Мне очень нравится арабская вязь, меня бы любая надпись восхитила :wink:
Как мне нравятся змеиные чешуйки и носики! Иногда мне кажется, что змеемордочки очень похожи на кошачьи...ну, не на персидские, а нормальные :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

ээхх.... и все же не смотря на то, что завтра будет чудесный день, сегодня мне стало немного грустно:)
Можно я с вами этой грустью светлой поделюсь...
Просто пообщавшись с одним чудесным человеком я вдруг поняла, как мне в жизни повезло, что есть столько...светлых, солнечных, добрых людей... и что их гораздо больше, чем тех, других, которые пытаются окрасить мое существование в более плоские и темные цвета:)
И как я рада... как я бесконечно рада, что эти люди... помнят обо мне, скучают обо мне, думают... и все же благодаря интернету мы можем общаться много чаще, чем...общались раньше бы. И что все же благодаря интернету... все эти...сотни, тысячи километров вдруг как-то сглаживаются, растворяются... и кажется, что... твой друг он рядом =)
Жалко чуть-чуть, что... пока нет возможности видеться со всеми и часто... но с другой стороны я точно знаю, что встреча будет... и что она будет очень теплой, очень радостной, очень.... долгожданной... и настоящей.... иех! Простите ха две минуты философства и лирики)))
Пойду спать))

Друзьям моим:)
Всем:)

Я по вам скучаю, милые мои.
Солнечные люди, солнечные дни,
Журавлиной стаей время пролетит,
Снова встречу с вами лето мне сулит.

Я по вам скучаю, нежные друзья.
Хоть по жизни часто видеться нельзя,
Буду ждать и помнить ветерок морской...
В моих добрых мыслях вы всегда со мной.

Я по вам тоскую, славные мои.
Город зажигает в сумерках огни...
Не устану снова судьбу благодарить
Что смогла она мне вас всех подарить.

Я по вам тоскую, добрые друзья.
С вами много лучше стала жизнь моя,
Пусть же каждый день ваш полнится теплом,
Счастьем и улыбками будет полон дом...
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Змеюки какие :)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Знакомьтесь!!:)
Гуль Дара Ампир!!:)
i1504.jpg

пока фото только такое)собакин осваивается дома, обнюхивается... и как только перестанет делать квадратные глаза, я его представлю в нынешнем виде =))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

ОГО! Какая ты внезапная!
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

ааххххааа.... мой маленький чемпион:) ему на днях исполнился целый год!! )
 
Сверху