Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Хотели себе:)) а тут пришла наглая я и сказала - хочу!!:) Меня спросили - откуда я... в плане жилья, и как узнали, что Подмосковье - согласились на продажу:) С условиям дальнейшего пользования им как... производителем:)
Натал, там сложность не большая...шоу-собаки сейчас все крупные идут, а он у нас такой... пока середнячок по холке=) Хотя достоинства строения и внешнего вида его никто не умилял =) Посмотрим. Я бы не хотела, конечно, что бы он вытянулся под 83-85 ... :shock: Это ж настоящее домашнее пони будет. Но вот "мода" именно на таких мастодонтов. А так... пусть, нам выставки как вид интересен,а не ради розеток)) хотя и их мальчик принесет не мало, я верю=)
А главное, осенью в степя!:) по коням и охотам... Он у нас в этом году красиво именуется первопольной собакой.. мы уже заказали себе охотничний паспорт... и не смотря на то, что еще полгода впереди,уже сильно ждем этого события! =)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ух ты!Галя по степям на Сером будет охотится с борзым на лис и зайцев:)
Пусть кто нить эту картину заснимет:)
И главное чтобы потом картину..написал ктонить..амазонку сшила? :wink:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Чуток еще фоток, пока сына спит. На мне.
2170512.jpg


2170513.jpg


вот такой вот зверь. Вполне живой. Вполне активный.
2170514.jpg


Змейки кончились:)
Пойдем по остальным зверушкам.
2170515.jpg


2170516.jpg


2170517.jpg


2170518.jpg


2170519.jpg


очень мне эта плитка понравилась:)))
2170521.jpg


2170520.jpg


2170580.jpg


2170581.jpg


2170583.jpg


2170582.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Нет уж, Серый дома будет сидеть:) возить с собой еще лошадь - это слишком накладно получается :))в тамошних степях, как мне рассказали, есть свои лошади)))
Амазонку не шила, я вообще шить не умею :lol: Для меня подвиг - пуговицу пришить, это.... равнозначно полету в космос на метле с турбодвигателем:)))
Я вот найти, где ее можно позаимствовать - я нашла:) Так что как приедут кони - будем делать красивую фотоохоту)))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ээээ... змея сиамский близнец???

Киски какие :)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

угу, двухголовая :)
при чем как сказали, живет он вполне нормальной жизнью. Только головы порой за еду дерутся... :shock: Поэтому кормят их чаще, чем других змей и более маленькими кусочками.
Вот такие вот чудеса в природе.


Мы нагулялись. Побегали за птичками, помыли лапы, поели и теперь счастливые спим у окна:) Я так чую, я скоро сама приобрету строение борзой =) А мне нравится... гулять по весеннему лесу... дышать первым теплым воздухом, влажным и пахнущим соснами... дороги растают совсем, будем в дальний лес ходить, это еще +1,5 часа :)
А в выходные ждите фото=) Нас :)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Гм... а если дерутся, то им же больно, сам себе делаешь больно?
Фото хоть так, пробное давай.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Не знаю, Наташ...больно им или как... может они считают себя отдельными организмами? ну вот просто чудом...живущими так близко... Мне сложно представить, как так... но вот как-то:)
Мозгов то у них два, а желудок один =) и вот они в два рыльца этот желудок кормят :)но надо сказать, не самое приятное зрелище, если честно.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Зайка :) В лицах:
2172790.jpg

2172787.jpg

2172788.jpg

2172789.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Красавец конечно :)
Но - на диване? :roll: Для наших это табу....
А Наташа права - сложно с такими барбосами, то сожруть кого, то сбегут... :?
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Я сложностей не помню:) Хотя жрали))
Посмотрим:) Кобели, в любом случае, спокойнее, а дальше все зависит от того...кто как к чему относится:) У страха глаза велики... помня все... плюсы и минусы - я борзых очень люблю и буду очень рада, если со временем, само собой, уже не в квартире, их станет в разы больше:)

А на диване... не, я к этому очень спокойно отношусь. Моя кнопка все 14 лет спала строго со мной. Этот как-то тоже сориентировался сам и сразу, что засыпать удобнее на диване. Ну удобнее и пусть=)
Мне единственное требование, что бы со стола не таскал и с тарелок. Но он к этому более чем равнодушен. Можно оставить все, что угодно, он не лезет. Подойдет, посмотрит, вдохнет и дальше:)

Зато у нас появился первый друг:) Девочка йорка, с которой мы познакомились у подъезда))Наблюдать, как этот пони играет с маленьким йорком - картина очень уморительная)) йорк визжала от восторга, хозяйка ухахатывалась от умиления))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Shaol написал(а):
Этот как-то тоже сориентировался сам и сразу, что засыпать удобнее на диване. Ну удобнее и пусть=)
Еще бы :mrgreen:
А вот придет такая тушка, упадет и мужа к стенке отодвинет - што делать будешь :lol:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

мужа еще найти надо :lol:
и потом ничего... потерпит))) Ампира я по-любому уже дольше знаю, так что все привилегии ему :lol:
- ну, тебя-то я уже давно знаю, а этого кота вижу впервые (С)

:lol:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

О-о!!!!!!!!!
Наш Владимир Соломонович тоже борзых любил! Изумительные собаки. Собакой даже как-то и не назвать...
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Классный собак! Не, мои на диване не живут, даже мелкий, а постели у меня и ребенка хватает :lol:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

КрасавЕц, ТТТ, само изящество. И кличка ему очень подходит.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Всем спасибо:)

У меня ноги болят...дичайше просто. Ежедневный километраж... плюс пешие походы на 12-ый (лифт не работал...)... плюс бег по утрам... = ноги мои гудят. Сильно :)

А вообще... я тут в очередной раз пришла к выводу, что с животными проще, чем с людями))Но не будем о грустном:)

Дайте мне пинка для рывка, фотографии разобрать до конца. Там не много осталось, но они есть=)

17394_323584794434975_337539462_n.jpg


улыбнуло:)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Тыдыщщщщщ!!!
Галя, вводи постепенно нагрузки, а то потом ходить не сможешь.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Оххх.... Нагрузку постепенно давать уже поздно=) Ножки капризничают:)
Но им скорее хорошо, чем плохо, как и всему организму... от долгих прогулок я сплю сном... безмятежным и легким=)

Сегодня пока весь свой зоопарк погуляла-помыла-покормила... надо бы и себя помыть... покорить.. а уже сил нет=))Купили на рынке офигенно вкусного белорусского копченного сала... покушала его с хреном остреньким и хлебушком черненьким... няяяммм... сейчас силы найду, буду долму готовить.. и щербет на сладкое:)

Волшебный пинок помог:) Чуть-чуть фото)
ну, понятно, что я буду ни я, если не привезу из степей ...
2183583.jpg


Мои две любимые целовательные кобылы:)
2183584.jpg


2183585.jpg


2183587.jpg


Белоносое:
2183586.jpg


2183588.jpg


жеребое:
2183590.jpg


и снова белоносое:)
2183592.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

коняшка-в-пыли-изваляшка =)
2183705.jpg


2183706.jpg


2183707.jpg


2183708.jpg


2183709.jpg


2183710.jpg


в лицах..
2183711.jpg


2183712.jpg
 
Сверху