Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Элиста:
2183740.jpg


2183741.jpg


2183742.jpg


2183743.jpg


2183744.jpg


2183745.jpg


2183746.jpg


Моя любимая:)
2183747.jpg


2183748.jpg


2183779.jpg


2183778.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

И на сладкое:)
2185403.jpg


2185436.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

А как тебя угораздило-то взрослую собу взять? По знакомству, случайно или целенаправленно искала?

Пёс, конечно, отпадный, и очень впечатлило, что воспитанный. Те РПБ, что я знала, навсегда отбили у меня желание смотреть в сторону этой породы.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Тань, как... меня угораздило?:) Я сама не знаю. Просто вот так сошлось все:) Как я уже писала, мы думали взять собаку, потому что невозможно жить без нее. Но... спорили долго, что это будет за собака. Вариантов было много. И все они были размытыми. То есть все сводилось к призрачному "однажды". А потом по "наводке" подруги... появился он. Появился сразу и как только я увидела фото... вобщем-то, все решилось. И внезапно на него нашлись деньги, и все остальные моменты, которые были на чаше весов "против" они вдруг испарились и вот, зайка лежит на подстилке, грызет огромный и вкусный масол))

На счет собак... я никогда не сужу о породах.. что собак, что лошадей:) Если вдуматься, и текинцы злобные сволочи, и арабы шизанутые, и дончаки-убийцы, и вообще... лошадь должна быть немецкой, дорогой и чужой, что бы еще и за постой не платить :mrgreen:
Так что тут... у меня предвзятого отношения нет, в жизни было много собак и разных. И борзые наши были не все робкого десятка и кур по деревне драли, и бычка, помню, уложили всей сворой... Но все равно я люблю этих собак:)И знаю и помню не мало обратных примеров, когда собака на испытаниях зайца с одного прикуса давила, а в черте города это был ангел:)

Амыч пока тоже ангел:) надеюсь, все так и останется. Пока что в общении...это верх деликатности и послушания. Сегодня гуляли по городу и в парке, приучаем песу к людям и цивилизации. Песа чхал на все, ходил умничкой рядышком, на других собачек посматривал с интересом, но знакомиться не лез:) Зато приятно. Теперь все встречные хозяева сами берут собак своих на поводки и обходят:) И не надо их просить, не надо предупреждать...

Еще мы научились залезать в ванну и мыть ножки, давать все 4 лапки, вытирать нос после еды и желать маме доброго утра :) это кайф, когда ты просыпаешься, а вот это улыбчивое лицо лезет обниматься, целоваться, потом укладывается рядом, нос кладет на плечо и начинает сопеть сладко-сладко)))
При чем весь прикол, что он вольерного содержания был. До встречи со мной :)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Галяяяя! Ну и офигенный у тебя питомец!!!! :shock:
Ты, конечно, чудо! Молчала и нате вам)))
Обещай, что я буду первая, кого ты позовешь снимать вашу стройную компанию в полях! Только еще Шаела после завода надо будет похудеть :mrgreen:

Ааааа. А как же Питер? Раз ты теперь с Ампиром?
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Классные фото с псом! :)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Галя, а 2 любимые кобылы - это кто? :roll:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Лер, ну как я тебе откажу:)
Я все жду, жду, жду приезда моих любимых аргамаков))) Ввести телепузиков в работу... и фотографироваться)))

А кобылы...одна Нарта, кобыл очнеь ласковая, лизучая, приставучая и чрезвычайно целовательная:)
Вторая... ой-вэй, тайна покрытая мраком:) Как ее по паспорту зовут я не знаю, а в народе она Гася ... Тоже - очень ласковый, целовательный, нежный и обнимательный жеребый зверь:) Ну и внешне они мне симпатичны, помимо поцелуйчатых характеров:)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ой, какой борзюк симпатичный))) Интернета не было - таких красот не видела :mrgreen: очень понравился собак, его как раз в степи - самое то. Жирные зайцы уже трясутся от страха...
Вышел с утра, побегал минут 30, третий-четвертый заяц - ваш! И дробь выковыривать не надо))
У вас ещё с ним прически похожи, так что поздравляю на все 100 процентов!
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Спасибо, Кать:)
Собакин осваивается... :) во всем, воспитанности не убавляется, но наглости прибавляется:) На прогулках мы смелые, но трусливые (ага, и такое бывает!)...

Ножки мои болять... бег по утрам это сложное дело:)) Но очень приятное, надо сказать. Организм в шоке... пока что еще брыкается.. но смирился с участью и, кажется, скоро начнет получать удовольствие от таких перемен-))

а в остальном..мне надо опять пинка... дальше разбирать фотографии:))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ну, на тебе такого плавного пинка...чисто для разгона и разбора фоток :D мы очень-очень ждём их!
Бег по утрам - это извращение, понимаю, быстрая ходьба... а бег - не-е-е-а 8)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

А вообще есть мнение, что это вредно. Я как-то пробовала, но не пошло. И бодрости не прибавляло, только еще бОльший недосып на целый день.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Жить вообще вредно, от этого умирают :lol: :lol: При чем все, без исключения :lol:
Тыкс, пинок получен... к вечеру будут картинки:))

А самое обидное, что Пятигорск остается без меня...иех...билеты остались только по заоблачным ценам. То есть путешествовать по нашей стране за такие деньги я ваще не готова, шли бы на хреночек и РЖД, и все авиа )) Поеду в Вольное сразу, числа так 3-4, как шеф вернется с открытия! =))

чет еще хотела рассказать, забыла :shock:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

бабака в этот раз остается дома :) Не все сразу :)
Мы сегодня сдружились с девочкой-хаски :) Вот они отжигали....блин, такие игрища были.... сказка просто)) кобылина наскакался по лесу и теперь сладко спит))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

мокро... сыро...грязно...
хочется лета... хочется солнца...
хочется... вдохновения...

вразнобой всего:
Ампир:
2219891.jpg


лисяра:
2219892.jpg

2219893.jpg


домашние:
2219894.jpg

2219895.jpg

2219896.jpg

2219899.jpg

2219897.jpg

2219898.jpg


дикие...еще с египту...
2219930.jpg

2219931.jpg

2219932.jpg


не знаю чем, но люблю это фото:
2219933.jpg


среди пальмовых листьев:
2219934.jpg

2219935.jpg

2219936.jpg

2219937.jpg

2219939.jpg


три моих любимых цвета... желтый-синий-зеленый...
2219938.jpg


скучаю....
2219964.jpg


и немного людей:) моих любимых, моих хороших,моих замечательных и солнечных))
2219956.jpg

2219955.jpg

2219961.jpg

2219957.jpg

2219958.jpg

2219959.jpg

2219960.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ой, какие солнечные фотки!!! Любимые цвета вышли на славу :) домашние цветики тоже, Ампир очень фотогеничен и таки просится к зайцу...
Видимо, РЖД и авиа думают, что на праздники народ помчится в Пятигорск по любым ценам... наивные :lol:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Спасибо, Кать:)
Ты знаешь, судя по тому, как билеты таят - они правы. Но.. к лесу бы их))
Поеду прямиком в степи!,.. обидно, конечно, хотя, не скрою. Я тут намылилась... ну и лана. Пусть мир пока живет. Счастливо :lol:
Мне бы остальные фотографии с морей еще разобрать, там правда больше людей, чем морей:)) а еще больше хочется опять засобираться в сторону... солнышка и соленой водички)) но это пока фантастика...
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Настроение в жопе.... глубокой и непролазной. Ничего не хочется, никого не хочется, никуда не хочется. Свернуться бы клубочком под камешком да поныть в свое удовольствие. Но и это не есть возможно.
Пришла к выводу, что иных людей я бы задушила еще в утробе пуповиной, на всякий случай перетянутой колючей проволокой, что бы наверняка. Дибилами мир полнится.
Скорей бы праздники, что ли. Не знаю зачем, в Пятигорск не еду окончательно, цены на билеты такие, что каждый раз как на них смотришь, прошибает холодный пот. В степи поеду, но пока хрен знает когда... надеюсь, что все же на праздниках, а вообще и туда тоже не хочу.
Одно хочу, что бы большая серая лошадь с большими добрыми глазами скорее вернулась домой. И все тут...
А пока еще фото из Вольного.
Или много...

В лицах:
2244654.jpg

2244655.jpg


в холках:)
2244656.jpg


в детстве:
2244657.jpg

2244658.jpg


в конюшне:
2244659.jpg


в движении:
2244663.jpg

2244660.jpg

2244661.jpg

ну вот нравится мне она)
2244704.jpg

2244662.jpg

2244703.jpg

2244702.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Пойдем дальше:
2244705.jpg


Ляльчик:)
2244706.jpg


2244707.jpg


Фортуна, на продажу.
2244708.jpg


2244709.jpg


2244711.jpg


2244710.jpg


2244729.jpg


Еще один ляльчик:)
2244730.jpg


2244732.jpg


2244733.jpg


2244734.jpg


2244739.jpg


2244735.jpg


синеглазик:
2244736.jpg


2244737.jpg


2244738.jpg


2244761.jpg


2244756.jpg


2244758.jpg
 
Сверху