Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :) Лесо-Песо...словом, куча фото)))Ку

Галь, с праздником!!!

f76782566727.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Лесо-Песо...словом, куча фото)))Ку

Галя, с праздником!
 
Re: Позитивный дневник :) Лесо-Песо...словом, куча фото)))Ку

Честно стырил и ушел - называется - нашел...
Или - какие бывают арабы.... :shock: :shock: Я вот сейчас превращусь в блондинку и буду ... восхищаться просто красивыми лошадками)))))
2281510.jpg


2281511.jpg


2281513.jpg


2281514.jpg


2281515.jpg



я вот...сейчас скажу глупость, но я не знала, что они такие бывают О_О
2281512.jpg


2281516.jpg


2281517.jpg


2281518.jpg


2281520.jpg


а такое ваще вижу впервые О_О
2281521.jpg



а вот это "полукровный" араб
2281519.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

И еще чуть-чуть...
я в каком-то тихом... обмороке))
моя мечта...вороная..
2281594.jpg


2281596.jpg


2281597.jpg


2281598.jpg


напомаженный))
2281600.jpg


2281605.jpg


2281601.jpg


2281602.jpg


2281603.jpg


заверните!!!!
2281604.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Ух ты!!! Суперские!!! Многих мастей я на арабах и не видела)
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Соловые и изабеловые арабы: :shock:
Вот до чего селекция довела.
А это точно арабы?
наши арабы во какие!\
жопастые:)
i-1427.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

вот и я такая же, дикая))) серые-гнедые-рыжие...вороные - это слюнопускательная масть... а соловые и бельчики...моя фантазия тут кончилась))а они есть))

Оксан, это точно арабы)) пусть в версии "шоу" но они самые))
Шоу сие проходило в далекой, как я поняла, и прекрасной Австралии)) фото 2011/2012 годов))
А наших я видела у тебя в дневе))) Попастые, гладенькие, тьфу на них))
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Убилась веником и накрылась пазиком....
уже Бельгия:
2281813.jpg


2281811.jpg


я не хрена не понимаю в арабах... но черт..
ЗАВЕРНИТЕ!!!
2281812.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Я вас огорчу - нечистокровные это арабы, разноцветные. :mrgreen:
Т.е., они арабы на... 31/32, или на 63/64, или на 127/128 или ещё круче, но нечистокровные. Специально приливали "цветных". Специально для шоу.
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

зато красифые :mrgreen:
и я так поняла, что все вот эти 127 и так далее на равных правах с чистокровными были в рингах... омг.
И отдельно были подписаны именно полукровные, а-ля буланый)) интересно, а у них доля крови какая?...
но не суть, все равно коняфки красифые!
и я бы такого цветного хотела :roll: желательно все же чОрного...

эххх...))))
гром гремит, земля дрожит...
у нас что вчера вечером была гроза жуткая, что сегодня нет-нет, да гремит. Правда дождик был только с утра. Но воды на улице столько, что мне нужна лодка. С песом толком не погулять, хотя он вроде не против. Вытянулся на диване в обнимку с моими плюшевыми игрушками... (да-да, он очень любит с ними спать) и смотрит красивые сны)).
Я сегодня в честь праздника сделала невероятное. Разобралась в части папок с фотографиями и поудаляла ко всем чертям кучу хлама. Сама не верю, что наконец-то я на это сподобилась.
А еще разобралась на балконе на предмет конных вещей. Задумалась о том, что мне нужна еще одна уздечка. И вальтряпочки.. и ващет еще одно седло....Вальтряпочки, правда, под вопросом, ибо это все же мое "хочу".
Расстортировала - что стирать, что мыть, что промазывать. С завтряго займуся подготовкой приезда серо-черно-лошадей.
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Shaol написал(а):
и я бы такого цветного хотела :roll: желательно все же чОрного...
Валялась :mrgreen: Сразу анекдот вспомнился про грузина:
"- Машина новий купил - вах!!! Самий лучший машина!
- А цвет-то какой?
- Нэ знаю, как по-русски сказать... Вот ти закат видел? Вот точно такой, толко зэлёный!"
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

ггыыыы)))))))
да-да-да, это про меня))))

А видимо просто это вирус такой ходит.
У меня тут просто...который день или неделю, со счету сбилась, обнаружилось нное число покупателей. которым... надо вот точно такой же, только с перламутровыми пуговками (С).

Я уже думаю закупить оптом гидроперита и кистей, и раскрашивать лошадок по индивидуальным эскизам за дополнительную плату)) Ибо ... вот что лошадь умеет или не умеет, характер там или здоровье - это фигня. Всем подавай - РОВНУЮ звездочку на лбу или ровные "чулочки". Надо хоть спросить, на липучке чулки или на поясе :lol: Или носочки, но ровные что бы и либо на двух, но только передних, либо на всех четырех, но что бы вот "чуть-чуть, и красиво".

И вообще...что бы она была "совсем" вороной (поняли, да? совсем вороной. Это новая масть). Или вот такой же, гнедой, только чуть-чуть рыжей. (Кто мне расскажет, как это?).
А соловая масть ноне не в моде. И ее, соловую масть, обозвали "страшной полу бело-рыжей".

Так что мне простительно хотеть лошадей цветных :mrgreen:
Только осторожнее, может это заразно и кинется дальше?:))

Кстати, еще анекдот:)) Гуляя с собакой я тут поняла, что она у меня породы колли. А еще - рысачья:))) А еще парень с девушкой шли сзади нас и парень просто с жаром и пылом доказывал своей девушке, что это - лайка. И хвост у него как у лайки, и шерсть, и морда охотничья!... Девушка гнула свою линию, что это не лайка, а... или гончая, или лабрадор. Потому что вот цвет у нее не как у лайки. И у лаек хвост... кудрявый.
Я после хвоста кудрявого не выдержала, обернулась, извинилась и сказала, что это всего лишь русская борзая:))
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Галя, а я Сета видела на Иппосфере!
Если ничего не путаю, он стал абсолютным чемпионом выставки. Хотя могу и путать, лошадей клички перепутались все, но по движениям и по золотистости — кажется, точно Сет. :) Шикарен!!!
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

А я знаю 8)
И очень этому факту рада, а иначе и быть не могло!!:)
Мой дорогой и самый лучший спецагент на выставке уже сообщила мне радостную новость и расцеловала нос победителя:))
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

:))) Замечательно живьём увидеть тех, о ком ты пишешь.
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Я сама была рада живьем увидеть того, о ком я пишу и о ком стадаю так сильно)))Я все же надеюсь, что наши дорожки с ним еще сойдутся 8)

А вообще.... у меня все мысли уже не тут. У меня все мысли очень далеко, рядом с одной... очень любимой лошадью:) Я до сих пор не верю в тот факт, что еще неделя - и я его увижу)) И что неделя по сути это так мало))
И мне от этой мысли очень радостно.
Ну и опять же... если дорога будет хорошей - будет чуть-чуть картинок с трассы... Махачкала - Вольное- Москва))
Я ж говорю, что фотографиями я всех достану :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Из арабов мне больше всего понравились рыжие)))) и последний ярко-гнедой в яблоко - он совсем текинской масти и похож на Азамата!
Смотри-ка, покупатели цивилизуются - теперь соловая " страшная полубело-рыжая масть" :wink: ... а вот совсем недавно - дайте мне "когохотитеносолового"))))
Да, Сет стал абсолютным чемпионом Иппосферы-2013 8) и ещё понравились все призеры: советский тяжеловоз, тракененский сын Фактора , русская верховая кобыла - очень достойные лошади.
Жаль, что заводской коневоз поломался, стояли и из-за этого некоторые лошади перепали (Рокфеллер бедный - очень сильно), но Сетик мужественно держал массу :wink: В шпринте "молодые-горячие-типа спортивные" регулярно развлекали зал, но потом брали себя в лапы и улучшали поведение и качество прыжков. Ну, надо же себя как-то развлекать после стрессов))) Зато почти безупречно отпрыгали вятки и владимирский тяж! Кобыла от Койота Агли всех победила, но вятки ...
Огорчило, конечно, что тот же Трибун себя в шпринте не показал полностью, но что делать - надо привыкать к разным условиям стартов. Сету, как регулярно стартующему, было проще.
Теперь ждём Эквирос :wink:
Галя, фотки с трассы буду очень кстати )))
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

А я в восторге от леопарда, вот это кошечкааа!!! Шикарный зверь!
А арабы мне никак, вообще, ни в каком цвете :roll:
И без фото маленькой лошадки не возвращайся :twisted:
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Если успею:) я в Вольное заеду совсем на чуть-чуть, и если табун будет далеко - я его не пойду искать ну вот ваащще нииикааккк.... ибо коневоз будет ждать груженный, и гулять по степям, когда коняшки стоять и страдають я не можу... Я тудымс в июне сгоняю на несколько дней и оттудымс в Краснодар:) или наоборот=) но вчера я внезапно поняла, что дико-прям-дико-прям-дико соскучилась по Краснодару)) А вот просто так :wink:

Кать, а я все надеялась и верила, что ты может быть прям вот ну хоть одну фото ну хоть чем сделаешь=))
Но за Сета - РАДА!!)) совершенно обалденная лошадь. Прям вот...ууххх!!....

а я арабов люблю. Но самый главный и прекрасный араб в моей жизни, который, увы уже был. так как продан - это Васечка, Весельчак. На втором месте Тунгус:) А в Краснодаре зато стоит на ипподроме полный брат Весельчака и я вот сильным горю желанием поскорее на него посмммооотреееть!!:)
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

От меня тебе тоже С Пасхой!!! :D :D
Ням ням ням. Какие Арабы!
А им носы спецом с глазами натирают до блеска? :roll:
 
Сверху