Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Ветер_в_гриве
Эмм, таких не знаю, может Маня знает , спрошу. :)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Ветер_в_гриве, я как раз 3 года назад начала у Любы заниматься).
Да, шар наш круглый и тесный)).
Застали)! Мой любимый конь из ШВЕ при ЦМИ, ему 27-28)). Ну,я вот сейчас имею честь общаться с ним)). И ещё один конь там тоже из ШВЕ был, и ещё одну лошадь тоже из ШВЕ знаю)). При надлежном воспитании им цены всем нет).
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Поздравляю :!: Рада,что ты нашла место где тебе нравиться :D
Кобыла,красавица :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Ветер_в_гриве написал(а):
а в СОкОрОсе увы тоже не срослось по цене а так раньше в ДЮСШ
ездила на Лелике/ жаль вы наверное не застали лошадей старой эпохи СССР и тренеров
:mrgreen: кого лю так это дядю Сашу всегда мне бездельнице работу находил со своими спортивными конями давал помогать жаль не по карману
Лелик? А полную кличку коня можно?) Может, знаю.. :roll:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Ой, тут она просто КРАСАВИЦА
http://s61.radikal.ru/i171/0905/df/7ea757dddf82.jpg
А грива-шик!
:mrgreen:
Что ещё для счастья надо? Идеальный тренер, шикарная лошадь, хорошее отношение. Остались только УСПЕХИ!
Ну а мы будем следить за развитием событий :lol:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Полная кличка Ликбез
:lol: если еще жив то я очень рада а то когда его увезли нам не сказали куда :cry:
Лопасть частная это точно Драму весной видела там же стоит
Сван еще и Вася-Василек
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Ветер_в_гриве
Рядом с Драмой , слева стоит Марго , а справа Прима , там школьные)
Василька уже увезли на заслуженный отдых.
А вот Лопасть, кажется где-то слышала и видела.

oljga
Собственно , мое счастье наступило , когда я еще в Ершово попала , все там мне нравится больше , туда всегда так тянет , там и тренера отличные , природа , лошади , атмосфера , а козы какие там :lol: .
Постараюсь побольше фотографий добавлять.

ТатьянкаХ)
Спасибо, но опять же , как и в комментарии выше , то свою конюшню я уже нашла , а это уже , когда туда не езжу.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Ветер_в_гриве написал(а):
Полная кличка Ликбез
:lol: если еще жив то я очень рада а то когда его увезли нам не сказали куда :cry:
Лопасть частная это точно Драму весной видела там же стоит
Сван еще и Вася-Василек
Ликбеза в КСК Московию, Игумново, увезли. Правда, не знаю что с ним. Попробую узнать.
Сван в прокате сейчас бегает. Активный)) В том году, 2009, летом, проблемы с задами были, долго хромал.
Василька тоже в Игомново отправили в этом году. Бегал активно в прокате. Правда последнее время все реже работал :( Да и сердце пошаливало.
Драма в Сокоросе. Новичков катает, под вольтижировку ходила некоторое время назад.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

эх и Сванчика бы на пенсию он по жизни активный не показывает просто
8) ой нафлудили в чужом дневнике
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Оль, она и сейчас под ней ходит.
По-этому Марго у нас веселая бывала , что стояла дня 2 наверное.
Да флудьте сколько влезет.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Нашла еще фотографии у Любы в альбомах, надеюсь , что она меня не убьет)
3.jpg

2-1.jpg

16e51e5a.jpg


Еще купила хлыст , надеюсь будет прочнее ) :)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Вчера все никак не могла добраться до своего дневника.
Попыталась приехать пораньше на конюшню , ну не знаю, на сколько раньше получилось :mrgreen: .
Когда чистила Прозу , то поняла - какая она мягкая и пушистая , прям плюшевая , как хорошо , когда лошадь никуда у тебя не вертится в деннике , не выходит , хавает свое сено и все там.
Когда подпругу затягивала , то меня никто не пытался прям так намерено укусить.
В манеже было мало лошадей. Сделала себе стремена , чтобы нога прям пряма была , и коленка не вылетала из седла.
На рыси старалась тянуться и тянуться , правда не знаю, на сколько у меня это получалось то. Но надо следить мне за своей ногой и пяткой , потому что , как чуть расслаблюсь , то уже так криво начинаю сидеть.
Хлыст мой новый вообще не подходит для Прозы , короткий слишком уж. Правда вот одной ногой её сложно выслать , наверное я бы могла её выслать одной ногой , но это уже будет такой же долбеж , как я долбила Приму , а здесь совсем не так нужно высылать.
На рыси учебной еще почувствовала - как удобно сидеть стало , наверное это и хорошо со стороны смотрелось.
И так , галоп! Люба взяла меня на корду , правда то , что было сложно назвать галопом , галопа было совсем чуть-чуть.
Я и так и так высылала , но мне как-то сложно удержать кобылу ногой , привыкнуть к её галопу, вообще он мягкий , но такой тяжековский галопчик. Но вот у меня есть одна проблема - лошадь скачет галопом, чуть она в сторону резко дернется , то я уже готова с ней расстаться , не получается у меня двигаться вместе с лошадью , с этим я очень - очень согласна с Любой , как бы все мои ошибки она мне сказала , но исправить у меня их так и не получилось.
Надо пробовать , все же сразу не бывает.
Потом просто в центре шагала , пока галопом скакали по стенке.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Jaguar, она помесь с медведем)). Хвост даже обхватить нереально, густой такой)).
Лошадь просто воспитанная, ничего удивительного=).
Если ты сядешь без стремян, более менее расслабленно, то длина стремени должна быть такая, чтобы упор был на уровне подошвы. В выездке так удобнее)). У Любы вообще сёдла крутые, в них здорово ездить=).
На учебной ты должна ехать расслабленно, мышцы спины и поясницы не должны зажиматься, вся кособокость оттуда. Но на Прозе ты всё быстро поймёшь, на ней можно учебной кататься бесконечно долго, она мягкая=).
В галоп Проза сложно высылалась. Нужно чётко постановление делать, чтобы она не крестила, и высылать из под себя, сопровождая поясницей. Поддерживать и не мешать, иначе она в зубодробительную рысь переходит. У меня, на сколько я помню, проблемы с подъёмами в галоп так и не исчезли, сложно как-то давалось =\.
Странно читать про то,что ты готова так легко и быстро расстаться с лошадью, после твоих постов о разносах и каких-то адских упражнений на вольтижировке.
А какие ошибки, если не секрет)? Можешь в аську написАть, если не хочешь тут).
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

КыЛя
Ну вот криво начинаю сидеть наверное из-за того , что плечами мне стоит только вперед подать и все.
Может мне бы было легче и не на корде , но я не справлюсь с ней , она точно меня плечом увезет , либо это надо пробовать , когда нет никого в манеже , а то мы там с ней всех затопчем , с управлением в манеже не в ладах я :( . Но для этого я и пришла к Любе, чтобы учиться этому.
На вольтижировке упражнение вовсе не адские. Если хочешь , то я тебе скину ссылку , посмотришь на меня , как я там кручусь .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Ну я тебе уже все рассказала что думаю в личке)
А так, хорошо вообще что-то менять в жизни. Я вон сколько конюшен поменяла, прежде чем в Ершово осела :lol: Бор, Эльф, Ясенево, Мустанг... Была-то я в еще большем количестве, но вот продолжительно занималась только в этих) Черт, я как только начинаю писать коммент, все время скатываюсь на тему "о себе любимой". Сорри :oops:

Ну а тебе удачи в езде)) Скоро уже накатаемся в Ершово надеюсь :D
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Jaguar,не, плечами падать не надо).
Поверь, на корде легче). Просто разверни корпус к центру и чуть перенеси вес на левую сторону, тогда будет прям круто. И да, Проза увозит, но ничего, если я справилась, то ты точно справишься)! И будь увереннее, если что, народ тебя объедет по правилам).
Да, давай видео, мне интересно)!
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

_Чика_
Ничего, рассказывай .
Да поскорее уж приехать мне.

КыЛя
Ну не знаю, не знаю, как ни крути , но не могу я на корде, мне все свободу и ощущений подавай :not:
Ну вот на вольтижировке мы же на корде , хмм, и галопом Марго скакала , я просто сидела не ней и ловила баланс , причем сидеть надо было и тянуть мысок вниз, ноги не сгибать и прямо их, мне пожалуй вот жалко , что вольты у меня не будет больше , она мне нравилась , ну ладно, переживу.


Кстати, читатели моего дневника , подскажите , какой купить объектив на никон ?
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Какая же жесть , в понедельник я скорее всего не попаду к Прозе с Любой :( , а все из-за того , что я заболела , ну как сказать заболела , просто проблемы с боком , там что-то с желудком связано- теперь нельзя почти ничего есть и активно двигаться , как бы уже ничего не болит, но мама все равно не пускает , думает , что может быть хуже мне , хотя наверное так и есть.

Но есть и хорошая новость , я уже получила свой подарок новогодний - объектив , меня он порадовал , судя по фоткам , которые дома сделала. Теперь нужно на улице испытать. :)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Ух ты,поздравляю с объективом :D
А значит все таки что-то с желудком...А верховая езда кстати как раз в тему больше двигаться попадает :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Тань, спасибо .
Блин , а так хочется то , я столько дней уже ждала этого понедельника то , так расстроилась я . :(
 
Сверху